FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Ralf Ringer и Riveri Наличие 9активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Allafer » 07 сен 2022, 09:31

Добрый день. Взяла дочке в школу две пары обуви в закупке Уценка. Было волнительно насчет брака. И была очень приятно удивлена после получения и 15-минутного досмотра, что как ни старалась, так и не смогла увидеть брак. В каждую коробку был вложен листок с описанием брака. У красных кроссовок было написано разнотон, который я не смогла увидеть даже при разном освещении, у розовых - желтая подошва, "замерили". Но ботиночки явно были новые, которые никто не мерил и подошва у них, судя по модели и фото, и так должна быть желтой ;) У дочери стопа 19,5 см, купила 32 размер. Красные кроссовки на очень узкую ножку, что нам и надо было. Обувь слегка слегка великовата, но не критично, носить уже можно. Мы с дочерью довольны приобретением качественной, красивой обуви по смешным ценам! Сегодня уже пошла в школу в стильных красных кроссовках! @};-
Вложения
Screenshot_1.png
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18107
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Афина, Золотая рыбка, махоня12, Гербера56, Ralf Ringer, bryulik-28

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение N@taly » 07 сен 2022, 18:49

Получила две пары из закупки уценка. К одной паре вопросов нет- она просто мерилась и в акте это указано.
А вот детские кроссовки меня поразили. В акте указано разнотон, НО они абсолютно разного цвета!!!
Один синий, второй коричневый! Как можно было указать разнотон, я вообще не понимаю. Я была готова к браку, но тут … просто выброшенные деньги. Понятно, что синий и коричневый на разных ногах носить не будешь.
Фото прилагаю
Вложения
6B6CC30E-118F-4E0E-869A-7B3A6AFBFB96.jpeg

N@taly
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 23:54
Населенный пункт: Ростов-на-Дону
Баллы репутации: 1

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Colabria » 07 сен 2022, 18:55

N@taly писал(а):Получила две пары из закупки уценка. К одной паре вопросов нет- она просто мерилась и в акте это указано.
А вот детские кроссовки меня поразили. В акте указано разнотон, НО они абсолютно разного цвета!!!
Один синий, второй коричневый! Как можно было указать разнотон, я вообще не понимаю. Я была готова к браку, но тут … просто выброшенные деньги. Понятно, что синий и коричневый на разных ногах носить не будешь.
Фото прилагаю

Здравствуйте! Мне кажется мои дочки были бы счастливы) они носят специально разные носки, к примеру, и говорят, что это модно :) я немного не понимаю этого, но даже на 1 сентября не смогла их уговорить надеть одинаковые, так как это все же линейка, нет, я «ничего не понимаю, это круто!» (дословно).
Так что не переживайте - плюсом разные носки - и это модный стиль такой ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24605
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652
Понравилось: Таля, eskina81, махоня12, imarina, Шипучка63, Grudinairina, Elena1958, Ralf Ringer, bryulik-28

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение nika230578 » 07 сен 2022, 19:39

N@taly писал(а):Получила две пары из закупки уценка. К одной паре вопросов нет- она просто мерилась и в акте это указано.
А вот детские кроссовки меня поразили. В акте указано разнотон, НО они абсолютно разного цвета!!!
Один синий, второй коричневый! Как можно было указать разнотон, я вообще не понимаю. Я была готова к браку, но тут … просто выброшенные деньги. Понятно, что синий и коричневый на разных ногах носить не будешь.
Фото прилагаю

Подкрасить оба краской для замши

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22
Понравилось: Золотая рыбка, Лео, eskina81, imarina, Grudinairina, Ralf Ringer, bryulik-28

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Валюша и Ко » 07 сен 2022, 21:50

УЖЕ ПРИСТРОИЛА, заказала, не увидела, что полнота 7, у меня худая нога.
Screenshot_20220907-214214.jpg

Размер 36 на 36 классический, на нормальную и полную ногу.
Из уценки- внутри около пятки есть небольшие светло- желтые пятна, особо не заметно, а через неделю носки вообще сравняется всё
натуралка, классные мягкие, если бы не полнота - сама носила бы!!!
1392 руб
Вложения
Screenshot_20220907-214245.jpg
IMG_20220907_214646.jpg
Последний раз редактировалось Валюша и Ко 21 сен 2022, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82
Понравилось: Лео, Ralf Ringer, bryulik-28

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение Гербера56 » 07 сен 2022, 22:11

eskina81 писал(а):Доброго дня! Решила оставить свой отзыв, брала в уценке 4 пары обуви, сапоги 37р. подошли замечательно на 24см. разнотон небольшой, практически не видно, убрать можно щеткой и кремом, детские кеды и зим.ботинки 32р.на вид тоже чудесные, немного желтоватая подошва, но это не критично ( если незнаешь, этот дефект не заметен) но сыну 4г и нога 28-29р на вырост,) может на след.год уже будем носить и сандалии для себя 38р. на 24,3 см. немного желтовата стелька, но тоже если незнаешь не заметно, все очень хорошего качества, а за такую цену вообще прелесть, жаль что уже почти все закончилось, хотела старшему сыну заказать, но все в отказе( Спасибо большое Наталье за чудесную и быструю закупку и раздачу!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а сапоги женские на стандартную или полную икру ног?

Аватара пользователя
Гербера56
Гуру SP
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:53
Баллы репутации: 10

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение nастя56 » 08 сен 2022, 10:18

N@taly писал(а):Получила две пары из закупки уценка. К одной паре вопросов нет- она просто мерилась и в акте это указано.
А вот детские кроссовки меня поразили. В акте указано разнотон, НО они абсолютно разного цвета!!!
Один синий, второй коричневый! Как можно было указать разнотон, я вообще не понимаю. Я была готова к браку, но тут … просто выброшенные деньги. Понятно, что синий и коричневый на разных ногах носить не будешь.
Фото прилагаю

мне кажется коричневый просто выгорел, стоял на витрине, у меня замшевые лоферы, один немного более коричныевый чем другой, краска для замши поможет @};-

Аватара пользователя
nастя56
Гуру SP
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 15:14
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 37
Понравилось: Лео, nihka, imarina

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение nастя56 » 08 сен 2022, 10:30

Забрала полуботинки, в причинах уценки :механические повреждения, сырьевые потеки, но никаких минусов я не нашла, они отличные, ни разу не меренные, сели прекрасно, просто находка ;) на 38 заказала 38
Вложения
IMG_20220908_094259.jpg
IMG_20220908_094314.jpg

Аватара пользователя
nастя56
Гуру SP
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 15:14
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 37
Понравилось: Золотая рыбка, Кулажок, sazonova, Гербера56, imarina, Grudinairina, Ralf Ringer, bryulik-28

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение eskina81 » 08 сен 2022, 11:54

Гербера56 писал(а):
eskina81 писал(а):Доброго дня! Решила оставить свой отзыв, брала в уценке 4 пары обуви, сапоги 37р. подошли замечательно на 24см. разнотон небольшой, практически не видно, убрать можно щеткой и кремом, детские кеды и зим.ботинки 32р.на вид тоже чудесные, немного желтоватая подошва, но это не критично ( если незнаешь, этот дефект не заметен) но сыну 4г и нога 28-29р на вырост,) может на след.год уже будем носить и сандалии для себя 38р. на 24,3 см. немного желтовата стелька, но тоже если незнаешь не заметно, все очень хорошего качества, а за такую цену вообще прелесть, жаль что уже почти все закончилось, хотела старшему сыну заказать, но все в отказе( Спасибо большое Наталье за чудесную и быструю закупку и раздачу!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а сапоги женские на стандартную или полную икру ног?

Здравствуйте! на объем 40см впритык

eskina81
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:16
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 2

Re: Ralf Ringer Женская и мужская обувь. Отзывы.

Сообщение N@taly » 08 сен 2022, 13:05

Всем спасибо за Советы. Попробую покрасить). Напишу потом

N@taly
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 23:54
Населенный пункт: Ростов-на-Дону
Баллы репутации: 1
Понравилось: nika230578, Ralf Ringer, bryulik-28

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2