FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dream feet, Mon Ami. Дутики, резиновые сапоги. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Dream feet 53неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение наталья37 » 19 ноя 2014, 10:45

Nightlife писал(а):Получила сегодня тоже такие, как и в предыдущем отзыве, на свой 36 взяла 38, чтобы двое носок одевать (так как большая мерзлячка). Но влезли только одни, не особо толстые... Очень широкие на голенище, липучка уже их не делает. На вид нормальные, но не знаю на сколько тёплые. Кажется что не очень. Но девочки в отзывах выше писали что не мерзли. Будем надеяться. Для прогулки с детьми на санках сойдёт. Организатору спасибо. Заказ пришёл очень быстро.

да про голенище это правда, очень широкие и липучка ни о чём, не утягивает она обьём до нужного, поэтому думаю одевать только с брюками, джинсами, а с колготками и юбкой не будут они смотреться,
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 52

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение сгф81 » 09 дек 2014, 20:35

получила дутики ношу 37-38 ( смотря от марки обуви но в основном 38 размер) заказала 38 померила с махровым носком, есть еще место. в голенище правда широко, хорошо на полные ноги, но смотрятся не плохо ( у меня ноги средней толщины). очень симпатичные, не сравнить с теми, что продают в центрообувь. спасибо Организатору :) @};-

сгф81
Знаток SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 18:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение SvetlanaK » 10 дек 2014, 14:24

Получила дутики те которые бело/голубые размер 37, на мои 23,5 см впритык, качество соответствует цене, по периметру виден клей, внутри сшито не аккуратно, при ходьбе пятка вылетает из своего места, может из за того что малы, носить наверно придется потому что ждала две закупки и ни чего другого нет, будим надеяться что склеили их хорошо)
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение angelina0705 » 13 дек 2014, 22:10

заказала такие- RC825-2-53 WHITE/BLUE
на свой родной 39 взяла 40. в самую пору мне они))
Изображение
у моих нет нигде клея!! ничего не торчит..нео запах был немного сильный когда раскрыла из пакета, ооочень легкие!!! ходила в них уже на улицу на копроновые колготки!! стояла на остановке минут 15 и НЕ замерзла! А вот в своих родных натуральных кожаных с мехом внутри ну мерзну по утрам и все тут... :( И еще они нисколько не скользкие)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:ymparty:
Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной… ♥♥♥


Аватара пользователя
angelina0705
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 2

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение SvetlanaK » 14 дек 2014, 00:35

angelina0705 писал(а):заказала такие- RC825-2-53 WHITE/BLUE
на свой родной 39 взяла 40. в самую пору мне они))
у моих нет нигде клея!! ничего не торчит..нео запах был немного сильный когда раскрыла из пакета, ооочень легкие!!! ходила в них уже на улицу на копроновые колготки!! стояла на остановке минут 15 и НЕ замерзла! А вот в своих родных натуральных кожаных с мехом внутри ну мерзну по утрам и все тут... :( И еще они нисколько не скользкие)))
:ymparty:

Везет вам, а я сегодня вышла с ребенком гулять и тут же пальцы замерзли, а на улице то тепло((( в морозы не походишь. Возможно из за размера. Есть дутики покупала в ашане за копейки так вот в них теплее, ожидала конечно другого жалко, так они хорошо выглядят не считая клея. Блин просто ждала пока соберется ряд два выкупа такая счастливая была когда собрали)))
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение Ele4ka » 14 дек 2014, 12:30

Ele4ka писал(а):Дутики размер 37,по стельке почти 24см,мне немного большеваты,смело одела на толстый носок,ну у меня нога тощенькая,даже липучки не отстегиваю так одеваю :D,запах конечно присутствует,ну думаю выветрится)),еще интересная стелька как бы ортопедическая чтоли. Спасибо большое,самое главное спасибо за понимание и доброту :ymblushing: @};-

Хочу повторно оставить свой отзыв ,таскаю уже вторую зиму их,и все отлично ниче не отклеилось,и не отвалилось,хочу кстате тоже заметить,в своих натуральных сапогах я мерзну быстрее,а в этих нет. Ухаживала как обычно и с другими,мыла,протирала.

Аватара пользователя
Ele4ka
Живу SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:40
Баллы репутации: 2

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение SvetlanaK » 10 фев 2015, 13:27

SvetlanaK писал(а):Получила дутики те которые бело/голубые размер 37, на мои 23,5 см впритык, качество соответствует цене, по периметру виден клей, внутри сшито не аккуратно, при ходьбе пятка вылетает из своего места, может из за того что малы, носить наверно придется потому что ждала две закупки и ни чего другого нет, будим надеяться что склеили их хорошо)

Хочу добавить, после носки за небольшое время дутики слава богу целые, все с ними впорядке, подошва на месте))) с носком из ангорки плюс обычным тепло, не так сильно скользят, но вот вопрос как их стирать?, после снега с песком ткань стала желтой(((
image.jpg

image.jpg

image.jpg
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение SvetlanaK » 10 фев 2015, 13:29

На последнем фото видно по краю клей торчит, это про который я ранее писала, но сейчас его уже не так заметно после грязного снега))), как тогда когда они новые были.
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение хомяк84 » 16 фев 2015, 19:42

А мне вот с новыми дутиками не повезло. Зашивать теперь придётся самой.
Вложения
20150215_180842%280%29.jpg

Аватара пользователя
хомяк84
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Дутики Dreаmfeet.Отзывы

Сообщение LELIA8112 » 30 мар 2015, 18:40

Девочки!Брала дутики, качество супер, очень красивые, на 39 см, подошел 40 размер. Садятся по ноге идеально! Вера, вы большая молодец!!! :-bd :-bd :-bd :-bd

И все-таки они подойдут на ногу менее 25 см. Хожу и чувствую большой ноготь упирается, в -15 замерзли ноги.
Последний раз редактировалось LELIA8112 06 янв 2016, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

LELIA8112
Гуру SP
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:17
Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-он
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2