FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Литекс 97активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Absent » 06 ноя 2018, 23:13

Забрала бабуши из пристроя. Ну такие удобнячие, что снимать не хочется. И пусть не совсем модные, хотя чем они хуже тех же валеш))) пока я временно не могу обуваться в наклоне, из ни на что не променяю)))

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение ЛОЛАЛА » 12 ноя 2018, 14:08

Приобрела Аляска мужская с фастексом 10049. Сапоги отличные! От фото не отличаются. Выполнены качественно. Скользить не будут. Брала мужу на 42-43 (чаще носит 43). К сожалению из-за сапожка чуть маломерят. Теперь заказала на размер больше. Палец упирается.

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение лпр » 12 дек 2018, 22:13

получила свой заказ - product.php?lot_id=302663136 , р. 40 . на одном отсрочка красная ,на другом - синяя . перепутали ?

лпр
Гуру SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Irni » 19 дек 2018, 19:36

Во первых, огромное спасибо Организатору за работу и терпение!
Взяла сапоги мужские Аляска. Очень тёплые. Не скользят. Взяла себе, ношу 38-ой размер, нога не широкая. Сапоги 41-го размера подошли на толстый шерстяной носок и ещё полсантиметрика свободного пространства осталось. По ширине в самый раз. Удобные. Я счастлива:), теперь не замерзну!

Irni
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 09:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение пума198 » 25 дек 2018, 18:29

Получила уги замшевые 207. Добротная подошва, плюс на липучке. Подойдёт на широкое голенище. Я довольна. Цвет более светлый чем на фото, а если рашить паетками вообще супер будет. Спасибо Организатору. Размер в размер. Если у вас 38, то заказывать нужно 38.

Аватара пользователя
пума198
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 09:14
Населенный пункт: сергиевск
Баллы репутации: 41

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение mahunja » 15 фев 2019, 17:48

дедуши.jpg
Очень быстро получила свой заказ ,большое спасибо . Пришли черного цвета , сзади пяточка повыше , чем на картинке и смотрятся лучше ,45 РАЗМЕР мужу подошел идеально , подошва настоящая резиновая и внутри теплые с небольшим мехом , неожиданно быстро и как раз вовремя , огромное спасибо .
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Мамзелька » 18 фев 2019, 19:48

Плохой отзыв был, а превратился в ХОРОШИЙ редактирую 30.01.20 ))) Нашла применение стелькам - пришила на рваный носок, ношу носочки дома вместо тапок-чунь, отлично получилось!!! Даже две пары раздарила сестрам именно на такие нужды, в общем - ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ТЕПЕРЬ))) :( Ранее в закупке приобретала Галоши мужские 711 - белый мех, вставная войлочная стелька (толщ.7мм),ЭВА морозостойкие -32 С - писала по ним очень восторженный отзыв, галоши и правда очень теплые и хорошие, стелька там толстая, белая, мягкая, ориентируясь реально на СВОЙ опыт, я заказала в закупке - Стелька войлочная толщина 7мм, именно такая в тех галошах, белая, теплая , толстая 7 мм. На картинке каталога именно та стелька. Знаю что закупка очень долгая, ждала, ждала а получила вообще другие стельки - черные, тонкие, и по составу - ВНИМАНИЕ - они в составе с какими то опилками!!! РЕАЛЬНО гляньте на фото - это не ниточки в войлоке, это опилки!!! Прям опилки - колючие, деревянные. Боюсь носить - занозы будут, да и носки порвешь - в общем - очень я разочарована!!! ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ??? Если замена у производителя, надо фото в каталоге менять, писать правильно толщину, очень , очень неприятно ждать так долго - и опа, ....
Последний раз редактировалось Мамзелька 30 янв 2020, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Джемма » 18 фев 2019, 21:14

Мамзелька писал(а):Плохой отзыв :( Ранее в закупке приобретала Галоши мужские 711 - белый мех, вставная войлочная стелька (толщ.7мм),ЭВА морозостойкие -32 С - писала по ним очень восторженный отзыв, галоши и правда очень теплые и хорошие, стелька там толстая, белая, мягкая, ориентируясь реально на СВОЙ опыт, я заказала в закупке - Стелька войлочная толщина 7мм, именно такая в тех галошах, белая, теплая , толстая 7 мм. На картинке каталога именно та стелька. Знаю что закупка очень долгая, ждала, ждала а получила вообще другие стельки - черные, тонкие, и по составу - ВНИМАНИЕ - они в составе с какими то опилками!!! РЕАЛЬНО гляньте на фото - это не ниточки в войлоке, это опилки!!! Прям опилки - колючие, деревянные. Боюсь носить - занозы будут, да и носки порвешь - в общем - очень я разочарована!!! ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ??? Если замена у производителя, надо фото в каталоге менять, писать правильно толщину, очень , очень неприятно ждать так долго - и опа, ....

Здравствуйте! Это не опилки, а солома, в белых стельках то же самое было. :)
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение Аля Новичок » 25 фев 2019, 11:09

Брала стельки и домашнюю обувь детям и бабушке.
Очень довольна! Мягкие, теплые, по размеру подошли, брала по размерной сетке.
Спасибо Организатору! Обязательно буду участвовать еще! @};- @};- @};-

Аля Новичок
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Литекс- Литьевая обувь. Отзывы.

Сообщение tema » 26 фев 2019, 09:05

ИннаКор писал(а):
чуни драповые.jpg
Здравствуйте, кто читает мой отзыв. Получила Чуни драповые мужские 7042 чёрного цвета, цвет был в ассортименте, размер соответствует 45 размеру, сшиты аккуратно. На бирке от производителя написано, что в данной модели используются материалы из овечьей шерсти, по моему мнению, только может быть, в наружном материале, а внутри и окантовка искусственный мех.
За приятную цену сильно не рассчитывала на полностью натуральные материалы. Эта модель фиксируется рядами, в первый раз ждала месяц, каждый раз перенос был в новую закупку, но наконец во втором месяце мне повезло, точнее папе.


брала мужу такие, у него 43,5 размер стопы, купила 44 - в итоге большой палец впритык. стопа у него не широкая .

Аватара пользователя
tema
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Валерьевна и гости: 2