FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cеребро Silver Wings 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение bhybvbn46rf » 06 сен 2018, 01:34

добавило фото.
WP_20180906_00_25_46_Rich.jpg

bhybvbn46rf
Живу SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 22:41
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 36
Понравилось: Фантазия

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение bonya » 25 сен 2018, 13:02

Серьги
/
Серебряные серьги, 02QECBB00515A-19 получила эти серьги . Очень красивые. Немного поносила и решила почистить. Серьги облезли . С них слетели пластинки блестящие как фольга . Жуть !!! Это что за подстава . Разве это серебро ? Чистила водой с мылом.

bonya
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:36
Населенный пункт: krasnaya glinka
Баллы репутации: 5

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Фантазия » 25 сен 2018, 13:57

bonya писал(а):Серьги
/
Серебряные серьги, 02QECBB00515A-19 получила эти серьги . Очень красивые. Немного поносила и решила почистить. Серьги облезли . С них слетели пластинки блестящие как фольга . Жуть !!! Это что за подстава . Разве это серебро ? Чистила водой с мылом.

Добрый день. Ответ менеджера:
"Странная ситуация. У нас таких случаев не было. Нам бы просто не ставили пробу на изделиях. Всё проходит пробирку."
Вы хотите сказать, что кроме воды и мыла не было никаких чистящих средств?
П.с. серьги родированные. Вот что нашла: При сильном нагревании родий слезает с изделия.
Родиевое покрытие может с легкостью стереться при мытье рук, купании, занятии спортом, посещении жаркой сауны и использовании ряда кремов и лосьонов для рук, отличающихся повышенной жирностью. Драгоценные изделия не переносят чистку чайной содой, солью, зубными порошками или пастой, нашатырным спиртом, перекисью водорода и использование других абразивных средств, широко применяемых для очищения обычного серебра. Эти методы только поцарапают изделие и верхний защитный слой начнет «облезать».
Родированное серебро почистить в домашних условиях следует без использования аммиакосодержащих средств. Механическая чистка запрещена, поэтому строго настрого забываем про зубную щетку.

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение bonya » 26 сен 2018, 08:07

Спасибо за ответ. Просто такое вижу впервые. И содой чистила другие изделия и нашатырём всё нормально было . А в этом случае просто облезло и вид грязный.

bonya
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:36
Населенный пункт: krasnaya glinka
Баллы репутации: 5

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Фантазия » 26 сен 2018, 08:17

bonya писал(а):Спасибо за ответ. Просто такое вижу впервые. И содой чистила другие изделия и нашатырём всё нормально было . А в этом случае просто облезло и вид грязный.

Я сама вчера прошерстила весь интернет - такое именно с родированным серебром, обычное чистить можно. Жаль, что так получилось. @};-

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение bhybvbn46rf » 30 сен 2018, 23:18

Все хорошо.Купила комплект с фианитами.Только подвеску прислали с другими камнями.Вместо желтых зеленоватые.Еще не сложилось мое мнение к комплекту.Некоторые украшения влюбишься сразу.А на некоторые нужно какое то время смотреть.Только потом начинаешь понимать:красиво.Жду.несмотря на ожидания Ирине большое спасибо. @};- @};- С уважением Зиля.
Последний раз редактировалось bhybvbn46rf 28 янв 2019, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

bhybvbn46rf
Живу SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 22:41
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 36
Понравилось: Фантазия

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 03 окт 2018, 22:33

Вот ещё замечательная акция - "Лучшая цена". Приобрела из этого каталога кольцо, крупное, с кабошоном: кошачий глаз.
Кольцо 21 размера на палец 20 размера большое, поэтому будет дожидаться летней жары, когда пальчики отекают. ;)

IMG_20181002_113054_small.jpg

Ирина, очередное большое спасибо за такую замечательную закупку, где могут побаловать себя Участники. :x @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 25 июн 2019, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Фантазия, irishka163, bhybvbn46rf

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Львёнок » 31 окт 2018, 22:27

Всем привет! Заказывала по акции серьги аж 3-х видов :)) Думала, за такую цену в 100р. за серебро, не все выкупится, выкупились все! Ну ничего, на подарок шикарно! :-bd
Очень понравились, на серьгах стоит проба. Мои уши очень капризные, признают только благородный металл, всегда ношу только золото, бижутерию могу носить максимум пол дня. Эти же проносила весь день, и никакого намека на аллергию. Фото в реале это зеленые, первые в заказе, на столе без бирки. Цвет немного искажается..
Ира, спасибо а прекрасную закупку! :x

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Фантазия, bhybvbn46rf

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение pupsik1916 » 22 ноя 2018, 20:30

Сегодня получила заказанный комплект-серьги и кольцо с эмалью из серебра-очень довольна!! Хорошее качество,соответствие размеру. Очень приятно общение с внимательным ,чутким Организатором,старающимся помочь в выборе товара (мне прислали фото сережек,чтобы я смогла сориентироваться-подойдут ли мне).Все вопросы тоже никогда не остаются без ответа.Спасибо большое.Думаю,и впредь делать заказы здесь.

pupsik1916
Знаток SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Фантазия

Re: Silver Wings.Серебряные украшения.Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 27 ноя 2018, 19:34

Обычно колье я не ношу и не покупаю (у меня на шее всегда цепь с коптским крестом Анх), но, увидев
Серебряное колье, 05IQ0014-3C-138, не смогла пройти мимо. Что-то в нём было необычное и притягательное.
Замочка в каталоге не было видно, но оказалось, что он именно такой, какие мне нравятся (карабин). Цепь,
видимо, разновидность плетения снейк, тонкая, но форму держит, не складывается. Удачное сочетание белого,
лимонного и красного цветов золочения позволяет надеть его и с белым металлом, и с жёлтым импортным,
и с красным Российским, что делает его универсальным. :-bd

IMG_20181126_010950_small.jpg

Ирина, спасибо за возможность приобрести изделие с изюминкой, не дающее пройти мимо. *snegurochka* @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 25 июн 2019, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Byska, Фантазия

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2