FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Madamoda. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Madamoda 636активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Vis-a-Vis, Torro.Бельевая компания.Отзывы

Сообщение Darja » 22 июн 2018, 20:20

Заказала себе
Артикул: SPP2242 Брюки домашние женские
Размер: S(94\96)
Цвет: PINK
Все подошло, приятные мягкие на ощуп. Рекомендую)

Аватара пользователя
Darja
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:51
Населенный пункт: г. Самара, р-н Октябрьский
Баллы репутации: 2
Понравилось: liudmilat

Re: ТМ Vis-a-Vis, Torro.Бельевая компания.Отзывы

Сообщение marina979 » 09 июл 2018, 09:53

Заказывала себе на ОГ91см, ОПГ80см BF0736 Бюстгальтер Размер: 80B. По размеру идеально подошел. Очень удобный и комфортный. Хорошие лямки - мягкие и эластичные. Написано, что ткань хлопок. Снаружи - да, а вот внутри синтетика. Эх... хотелось бы хлопок как раз внутри. Пушапа нет, но поролон есть. Достаточно много. Тоже хотелось бы поменьше. Лето все таки))))
Но в общем, покупкой довольна. Бюстгальтер один из лучших в плане удобства. И он симпатичный)
Организатору огромное спасибо за закупку!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: liudmilat

Re: ТМ Vis-a-Vis, Torro.Бельевая компания.Отзывы

Сообщение Дармоед » 07 авг 2018, 17:08

Заказала бюстгалтер Милавица модель 120090. Я, наверное, отстала от моды, и по магазинам давно не ходила, но такое вижу в первый раз... Обычно в бюстгалтерах обрабатывают срезы, пришивая к ним "резинку", здесь же совершенно не обработаны края. Никак, совсем никак... Размер бютгалтера большой, собственно как и моя грудь... Я сама швея, и в моей голове не укладывается, ЗАЧЕМ??? запускать в производство заведомо никчемную вещь? но это так, вопрос в никуда... Грудь не держит, нечем. Ерунда, а не вещь. Кстати, а на фото в каталоге резинкой края обработаны.

Аватара пользователя
Дармоед
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:32
Населенный пункт: Октябрьский р-он
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Vis-a-Vis, Torro.Бельевая компания.Отзывы

Сообщение Кника » 07 авг 2018, 23:41

Дармоед писал(а):Заказала бюстгалтер Милавица модель 120090. Я, наверное, отстала от моды, и по магазинам давно не ходила, но такое вижу в первый раз... Обычно в бюстгалтерах обрабатывают срезы, пришивая к ним "резинку", здесь же совершенно не обработаны края. Никак, совсем никак... Размер бютгалтера большой, собственно как и моя грудь... Я сама швея, и в моей голове не укладывается, ЗАЧЕМ??? запускать в производство заведомо никчемную вещь? но это так, вопрос в никуда... Грудь не держит, нечем. Ерунда, а не вещь. Кстати, а на фото в каталоге резинкой края обработаны.

Пришлите в ЛС мне фото брака
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37983
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: ТМ Vis-a-Vis, Torro.Бельевая компания.Отзывы

Сообщение Ириша72 » 15 авг 2018, 21:42

Получила закупку! Красивый,нежный,удобный бюстгальтер!Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Ириша72
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 74
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: ТМ Vis-a-Vis, Torro.Бельевая компания.Отзывы

Сообщение Аврора063 » 20 авг 2018, 23:24

Здравствуйте! Огромнейшее спасибо Организатору закупки, закупка быстрая, мне повезло без пересорта, размер соответствует размерной таблице, качество отличное, стоимость значительно ниже чем в ТЦ.Буду участвовать и дальше. Реальные фото прилагаю. Спасибо большое ещё раз !

Аврора063
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: ТМ Vis-a-Vis, Torro.Бельевая компания.Отзывы

Сообщение Кника » 20 авг 2018, 23:38

Аврора063
Доброй ночи)
Вам не повезло @};- А сейчас действительно я работаю без пересорта)Все согласно заказам по цвету и размеру @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37983
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: ТМ Vis-a-Vis, Torro.Бельевая компания.Отзывы

Сообщение Дармоед » 30 авг 2018, 22:23

Кника писал(а):
Дармоед писал(а):Заказала бюстгалтер Милавица модель 120090. Я, наверное, отстала от моды, и по магазинам давно не ходила, но такое вижу в первый раз... Обычно в бюстгалтерах обрабатывают срезы, пришивая к ним "резинку", здесь же совершенно не обработаны края. Никак, совсем никак... Размер бютгалтера большой, собственно как и моя грудь... Я сама швея, и в моей голове не укладывается, ЗАЧЕМ??? запускать в производство заведомо никчемную вещь? но это так, вопрос в никуда... Грудь не держит, нечем. Ерунда, а не вещь. Кстати, а на фото в каталоге резинкой края обработаны.

Пришлите в ЛС мне фото брака

Изображение
Здравствуйте, извиняюсь что долго не отвечала, но решила все же здесь показать срезы бюстгалтера. Думается мне, что это не брак, производитель специально и сознательно пошил эту модель именно так, без резинки. Я первый раз в жизни вижу такой пошив...

Аватара пользователя
Дармоед
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:32
Населенный пункт: Октябрьский р-он
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Vis-a-Vis, Torro.Бельевая компания.Отзывы

Сообщение mariposa » 03 сен 2018, 16:03

Дармоед писал(а):
Кника писал(а):
Дармоед писал(а):Заказала бюстгалтер Милавица модель 120090. Я, наверное, отстала от моды, и по магазинам давно не ходила, но такое вижу в первый раз... Обычно в бюстгалтерах обрабатывают срезы, пришивая к ним "резинку", здесь же совершенно не обработаны края. Никак, совсем никак... Размер бютгалтера большой, собственно как и моя грудь... Я сама швея, и в моей голове не укладывается, ЗАЧЕМ??? запускать в производство заведомо никчемную вещь? но это так, вопрос в никуда... Грудь не держит, нечем. Ерунда, а не вещь. Кстати, а на фото в каталоге резинкой края обработаны.

Пришлите в ЛС мне фото брака

Изображение
Здравствуйте, извиняюсь что долго не отвечала, но решила все же здесь показать срезы бюстгалтера. Думается мне, что это не брак, производитель специально и сознательно пошил эту модель именно так, без резинки. Я первый раз в жизни вижу такой пошив...

Это такая модель --" invisible" (невидимый)-- чтобы не было видно под тонким трикотажем (например) бугорков тела от впивания резинок бюстгалтера .

mariposa
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Населенный пункт: Самара ул. Мичурина, д. 128 - Макси
Баллы репутации: 21

Re: ТМ Vis-a-Vis, Torro.Бельевая компания.Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 03 сен 2018, 16:56

mariposa писал(а):Это такая модель --" invisible" (невидимый)-- чтобы не было видно под тонким трикотажем (например) бугорков тела от впивания резинок бюстгалтера .

Разве у невидимок бывают такие конкретные бретельки да еще и с пластиковыми элементами? :)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2