FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Zaps. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Zaps 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Блузочки Zaps прямо из Польши! Отзывы

Сообщение Лоскутик » 15 сен 2014, 20:07

Всем добрый вечер! Заказала модельку ANJA. Ношу размер 42. Взяла размер S.
Мои параметры: рост 158, 82-66-92, длина руки до запястья 52, на бедрах(там где эта кофточка заканчивается) 88 см.
Замеры по кофте: длина по спинке 60, обхват по низу 82.
Ткань: шелковистый довольно плотный трикотаж, приятный к телу, абсолютно не колется. Пока не стирала, как поведёт себя после стирки - не знаю.
Отделка : клеевые матовые серо-серебристые гладкие стразы и клеевые обтянутые таким же трикотажем плоские бусины разного диаметра.
Швы и строчки ровные. Рукава на фотке опустила, чтобы была видна их длина, но на мой взгляд, кофточка лучше смотрится, если рукава подтянуть до 3/4. Мне всё понравилась.
Отдельное спасибо Виктории. В её закупках участвовать одно удовольствие @};- !
Вложения
В каталоге.jpg
В каталоге.jpg (6.57 Кб) Просмотров: 2750
Сбоку.jpg
Перед.jpg
Спинка.jpg
Сбоку 2.jpg
Близко.jpg

Аватара пользователя
Лоскутик
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:46
Населенный пункт: Самара, ТЦ Аквариум
Баллы репутации: 3

Re: Блузочки Zaps прямо из Польши! Отзывы

Сообщение Юлия Коновалова » 06 окт 2014, 12:31

Добрый день!
Ношу полный 48 размер, заказывала 4 модельки:
1.ANJA хл : очень приятная к телу, размер подошел, не в обтяг., цвет ближе к молочному.
SAM_0590.JPG

SAM_0589.JPG

2.ARYA хл : размер тоже подошел
SAM_0591.JPG

3.SOLID 2хл: очень понравились, плотные (не просвечивают),утепленные!!!, высокая посадка.
Но к сожалению ошиблась с размером,побоялась что не влезу в хл, оказались велики,( у меня талия 82, бедра 108), наверное подойдут на 52.ПРИСТРАИВАЮ ИЛИ МЕНЯЮ НА ХЛ.
SAM_0594.JPG

SAM_0595.JPG

4.IVONNE 2хл: Цвет скорее графитовый, тоненькие , ооочень хорошо тянутся, посадка высокая.
К сожалению та же ситуация, велики ( особенно в попе и талии).ПРИСТРАИВАЮ ИЛИ МЕНЯЮ НА ХЛ.
SAM_0592.JPG

SAM_0593.JPG

Качество вещей отличное, в живую конечно смотрятся лучше чем на фото.

Юлия Коновалова
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Блузочки Zaps прямо из Польши! Отзывы

Сообщение Катерина 85 » 18 окт 2014, 15:33

Заказывала много вещей данного производителя:
1. Блузка NIKOLA по качеству очень понравилась, с размером угадала (XL на ОГ96). Ношу второй год, состояние идеальное.

2. Из коллекции Блузки осень/зима 2013-14 - ZULA. У этой кофты покрой свободный, поэтому на свой ОГ заказала L и не прогадала, XL был бы большой. Качество хорошее, цвет розовый, много раз стирала в машинке, правда вывернув на изнанку, ни один камень или бусинка не отвалились, кофта не растянулась. Мне это моделька очень понравилась.

3. В 17 выкупе приобрела CHRISTINE. По мне она колючая, в составе есть шерсть, она теплая, но к телу не приятно. Так модель тоже удачная, сидит так же как ZULA только без манжет. Брала тоже L. Цвет немного отличается, более коричневый что ли.

4. LESLIE в составе тоже есть шерсть, но она мягче, и приятней к телу, цвет топленого молока. Качества отличного, размер L.

5. Взяла на пробу платье JODIE, цвет белый. Модель очень интересная, но должны быть красивая шея - там своеобразный ворот. На мою фигуру ОГ96, ОТ69, ОБ90 размер L по груди сел идеально, а вот бедра нужно ушивать. Пока не решила как это лучше сделать из-за вышитого цветка. Ни разу не одевала. По качеству нареканий нет, все идеально, плотный трикотаж, почти не тянется, есть подклад.

6. Когда-то давно покупала вот такое платье Adele032. Плотный стрейч-атлас алого цвета, есть подклад. Очень хорошее платье, по моей фигуре сидит идеально размер L, ничего ушивать не пришлось.
Изображение
7. Снохе заказывала кофточку Suna036, размер L, цвет как на картинке. Из-за свободного покроя оказалась огромной, пристроили на девушку 50-52 размера. Но по качеству отличная вискоза, красивая горловина.
Изображение
8. И еще у меня есть кофта AMBER, размер L - по фигуре сидит, цвет пепельно-коричневый. Красивый цвет, прекрасно совпадает с юбкой из закупки Павлотти. Ношу на работу второй год, качество идеальное, стираю в машинке, ворот не глажу. Ткань хлопок со стрейчем.

В общем мне закупка очень нравится, соотношение цена и качество идеальное. Я люблю качественные вещи, которые с удовольствием ношу ни один год. Спасибо Организатору!!!! ^:)^ ^:)^ ^:)^

Аватара пользователя
Катерина 85
Гуру SP
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Блузочки Zaps прямо из Польши! Отзывы

Сообщение olga olga » 13 апр 2015, 20:39

Заказывала блузку REBEKA голубую - качественная, приятная к телу, но покрой рукава меня очень разочаровал. На фото не видно, у модели руки прижаты к телу. А на самом деле это огромная "летучая мышь". Когда опускаешь руки вниз, то образуются несуразные бесформенные складки. Смотрится не красиво. Придется отдавать в ателье на корректировочку, если возьмут.

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Блузочки Zaps прямо из Польши! Отзывы

Сообщение juliakara » 13 окт 2015, 21:13

Пришла туничка, качество отличное, размер 48, очень ждала
Увы не подошла по размеру, велика, на размер 52 будет хорошо
Теперь пристраиваю или обмен на меньший размер :-\
Вложения
121.jpg
222.jpg

juliakara
Гуру SP
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Zaps. Отзывы

Сообщение Sakura » 12 мар 2016, 17:37

Заказывала блузку TANITA. На параметры ог89 брала S. Качество хорошее, впрочем как и всегда))))
Изображение Изображение Изображение
Так же брала маме кофту ARLETA размер XL, на ог 100. Вязка у кофты рыхлая.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sakura
Знаток SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Zaps. Отзывы

Сообщение nazlar71 » 16 мар 2016, 20:42

Получила свой заказ, буду первой с отзывом о летней коллекции. Заказывала брюки Dena цвет 016, блузку Flora цвет 016, и свитер Aurea цвет 020, все 46 размера (xxxl). Ориентировалась на замеры в размерной сетке. Мой размер наверное 52, ОГ 105, ОБ 112. Скажу сразу -все велико, особенно брюки, так что к сожалению пристраиваю, хотя так долго ждали. :( Они подойдут на полный 54 или даже 56 размер. Но все очень красивое, комплектом брюки с блузкой смотрятся отлично, идеально подходят по цвету.
Кто заказывает такой размер, обрщайтесь, если подойдет, получите отличняе вещи без ожидания.

nazlar71
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Zaps. Отзывы

Сообщение nazlar71 » 16 мар 2016, 21:11

Продолжу отзыв. Брюки Dena цвет 016, размер 46 (xxxl).Замеры по брюкам: длина по боковому шву 97 см, объем в талии около 100 см, объем по бедрам 120 см.Так что полный 54 или даже 56 российский. Цвет как на картинке, светло коралловый, на лето супер. По бокам внизу штанины разрезики, мне на рост 165 длина до щиколотки. Ткань хлопок с эластаном, очень приятный комфортный состав, нормально тянется.
реальное фото брюк + фото на мне, но мне серьезно велики.
Вложения
20160316_204756-1.jpg
20160316_205133-1.jpg

nazlar71
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Zaps. Отзывы

Сообщение nazlar71 » 16 мар 2016, 21:41

Блузка Flora цвет 016, размер 46 (xxxl). Перед блузки из ткани типа шелка, спинка из однотонного вискозного трикотажа, внизу манжета из такого же как спинка трикотажа. Длина на мой рост 165 - до бедер. На мои объемы, выше я их указывала, великовата, т.е. тоже на 54 размер вполне подойдет.
реальные фото блузки+ с брюками Dena, отличный комплект.
Вложения
20160316_211146-1-1-1.jpg
20160316_211021-1.jpg

nazlar71
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Zaps. Отзывы

Сообщение nazlar71 » 16 мар 2016, 21:53

Джемпер Aurea цвет 020, размер 46 (xxxl). Джемпер из хлопкового вязаного трикотажа, очень приятный. Замеры по джемперу: длина по спинке 60 см, ширина в груди 120. Рукав спущенный, цельновязанный. На мой ОБ груди 105, за счет спущенного рукава смотрится неплохо, свободненько, но на размер меньше было бы лучше. Цвет точно как на картинке, бежево серый. Заказала позже еще кардиган, думала как в каталоге их вместе с этим джемпером носить, но на мой взгляд , джемпер плотноват и вместе для весны-лета будет жарко. Так что скорее всего эта вещь для амостоятельной носки.
фото джемпера
Вложения
20160316_211912-2.jpg

nazlar71
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nadya-weis и гости: 2