FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

De'EmiLi Трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: De EmiLi 41неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: De'EmiLi Трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Yuliya2201 » 30 дек 2016, 23:06

В очередной раз заказывала тунику 69. Выше всех похвал. Одела в них всех родственниц. А вот заказанный для себя Костюм 27 совсем не порадовал. На мой не такой уж высокий рост(164 см) оказался коротким. Брюки по щиколотку и талия на куртке под грудью. Качеством тоже не порадовал. Замок вшит криво. Да и производитель совсем не De'EmiLi, а ИП, а про расцветку лучше вообще промолчать - это полный ужас. Пристроить кому-то из знакомых из-за этого точно не получится. В прошлой закупке брала два халата одинакового размера. Один был De'EmiLi, а другой этого же ИП. Разница очень заметна и в качестве и в размере. Тот что от ИП маломерит на размер. К Организатору претензий нет, но всё же хотелось бы в последующем получать одежду от фабрики, а не какого-то ИП или хотя бы предупредите о том, кто производитель.

Yuliya2201
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:37
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 16

Re: De'EmiLi Трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение katerina 84 » 26 янв 2017, 00:15

Закупкой довольна, отличная хлопковая маечка, идёт в размер, принта я яркий ( с блестящим напылением).
Вложения
IMG_20170125_202723.jpg

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187

Re: De'EmiLi Трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 27 янв 2017, 18:59

Получила Костюм 504 (с бантиками на спинке). На ОГ 104 и ОБ 104 взяла 52 размер,ношу свободненько, костюм очень понравился :) Так уж я хотела эти бантики))) Это не первая вещь в этой закупке-Организатору большое спасибо - буду заказывать еще. Цена и качество меня порадовали опять ;;) Люблю ходить дома нарядненькая )))
Вложения
IMG_20170127_182431.jpg
IMG_20170127_182454.jpg

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: De'EmiLi Трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение еленавикторовна » 13 фев 2017, 18:10

Получила заказ.Костюм с бриджами 512.Все просто безупречно!!!И модель и цвет и размер!!Я в восторге!!Спасибо!!Жаль что получила отказ в другой футболочке.Надеюсь что и ее получу когда нибудь.Спасибо!!!

еленавикторовна
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: De'EmiLi Трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение лион » 30 мар 2017, 17:33

здравствуйте!получила сегодня тунику 66 голубого цвета мне очень понравилась и с размером угадала ношу 48 взяла 50 и сшита аккуратно -вообщем буду заказывать ещё.Большое спасибо Организатору

лион
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:42
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: De'EmiLi Трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение katerina 84 » 01 апр 2017, 14:00

Здравствуйте. Заказывала маме тунику. Мне и маме очень понравилась. Трикотаж мягкий, приятный к телу. Рисунок выполнен качественно. Туника идёт в размер ( заказывала 58)
Вложения
IMG_20170401_112521.jpg

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187

Re: De'EmiLi Трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение mie » 29 июн 2017, 22:03

Получила свои трикотажные простыни, и испробовав их в деле пишу отзыв. По размеру они маломерят. Натянув на углы кровати, середина собирается к краю, а когда ляжешь на кровать оголяется около 10 см. матраца. Особый вопрос был к Организатору про образование катышков. Так вот, уважаемый Организатор, они образуются, причем так быстро и в таком количестве, каких я еще не встречала у других ТМ. Вообщем, выкинутые на ветер деньги. А я еще две штуки сразу заказала, поверив вам про качество.

mie
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:18
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: De'EmiLi Трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Феерия » 23 июл 2017, 22:25

mie писал(а):Получила свои трикотажные простыни, и испробовав их в деле пишу отзыв. По размеру они маломерят. Натянув на углы кровати, середина собирается к краю, а когда ляжешь на кровать оголяется около 10 см. матраца. Особый вопрос был к Организатору про образование катышков. Так вот, уважаемый Организатор, они образуются, причем так быстро и в таком количестве, каких я еще не встречала у других ТМ. Вообщем, выкинутые на ветер деньги. А я еще две штуки сразу заказала, поверив вам про качество.

Я нив коем случае Вас не обманывала, у меня тоже простынь этой ТМ. Отлично садится на матрас и катышек нет, поэтому и с полной уверенностью отвечала на вопросы. @};-

Феерия
Живу SP
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:09
Населенный пункт: Кировский район города Самары
Баллы репутации: 45

Re: De'EmiLi Трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Сообщение Феерия » 24 июл 2017, 21:02

Маме брала костюмчик с кошечкой. Качество очень понравилось, мягенький, удобный.
А для нынешнего не жаркого лета самое оно то!!! Рукав три четверти, на бриджах внизу манжетики. Смотрится прилично, в таком костюмчике и на прогулку и в магазин сбегать. Советую данную модель ;)
Вложения
DLkmtbRVQGE.jpg
zZ-zcXjAmQw.jpg

Феерия
Живу SP
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:09
Населенный пункт: Кировский район города Самары
Баллы репутации: 45

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aleksafialka и гости: 2