FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Linemax. Платья и юбки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Linemax 32неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Linemax. Платья и юбки. Отзывы.

Сообщение МарусяШ » 13 апр 2017, 21:39

Очередное удачное приобретение-юбка Лера.Размер 46 на мои изменившиеся параметры-бёдра 98см,талия 71см тютелька в тютельку.Качество как всегда-выше всяческих похвал.Я довольна,спасибо. :)
Вложения
imageен.jpg
image731AWDBA.jpg

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Linemax. Платья и юбки. Отзывы.

Сообщение Olivia » 01 июн 2017, 00:12

Приобрела на лето платье из смесового льна - Платье Винтаж Изображение
В описании написано "маломерит", на свой 46 взяла 48 размер - в самую точку. Ткань натуральная, приятная, немного кажется жестковатой, но видимо из-за льна. Еще не стирала. Летом, в жару, думаю буду ходить только в нем. ;;)
@};-

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Linemax. Платья и юбки. Отзывы.

Сообщение 19walushok63 » 04 июн 2017, 22:42

Получила юбки,первая Фрида-зима 48 р. отличное качество,размер как по заказу!,вторая М-442,54 р.,коротковата и тесновата,для мамы заказала. третья- Розалин 48 р.,надо было бы заказать 46. Цены то же очень приятно радуют. Спасибо Организатору!!!

Аватара пользователя
19walushok63
SP Покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:02
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Linemax. Платья и юбки. Отзывы.

Сообщение Olivia » 30 апр 2018, 23:15

Прикупила Платье Гермиона. Взяла 48 размер. Мои замеры: сверху 46 р., снизу 48р. Плечи немного свисали, но я пришила маленькие плечики. Теперь все смотрится очень классно. В реальности лучше, чем на картинке. ткань в меру плотная, несколько тянется. Не ожидала, что будет так суперски выглядеть.
Уже не первый раз беру здесь платья и юбки - качество тканей и пошива хорошие, лекала "правильные".
Фото выложу позже.
Изображение

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Linemax. Платья и юбки. Отзывы.

Сообщение Natalia Titkova » 22 май 2018, 17:25

Недавно подсчитала, у меня уже 5 платьев этой марки. В этот раз заказала юбку. Нравится, как садятся вещи на мою "сложную" фигуру ...да и гладятся вещи легко, поэтому хорошо и носятся.Размер у меня немаленький, заказываю на размер больше. Хочется сказать, что очень трудно купить платье без примерки, чтобы "сидело" на тебе как надо, в отличии от юбок и блузок и даже брюк... здесь покупаю платья без сомнений.

Natalia Titkova
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 06:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Linemax. Платья и юбки. Отзывы.

Сообщение elena091270 » 23 май 2018, 19:28

Заказывала платье София размер 54...По составу 100% лен...Цвет горчичный...Размер полностью соответствует, цвет как в каталоге, по составу похоже на правду...лен облегченный ( ткань с мережкой).Фасон замечательный , стиль 60-х., не в обтяжку, в меру свободное.Но после носки в течение дня оказалось, что припуски на швы очень малы и учитывая свойство ткани, там где мережка оказались небольшие дырки, ткань на швах просто ползет( повторюсь, что платье на мне свободно, не в обтяжку).Очень жаль, придётся прошивать рядом со швами.

elena091270
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:10
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 9

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infernal2, Пуння и гости: 2