FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Cotton&Silk.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cotton Silk 143активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Cotton&Silk.

Сообщение nmgrigoreva » 17 ноя 2023, 19:47

Всем доброго времени суток! накупила летних костюмов футер 2нитка 7 штук :x , на свой 50 брала- три 48 размера, три 50 и один 52. Так вот большой разницы в размерах не заметила, 52 немного побольше оверсайз сидит. Подарила свахе и снохе по костюму-очень понравились. Стираются очень хорошо, не линяют и не вытягиваются , форму не теряют! Короче-классные костюмы, рекомендую к покупке ;)

nmgrigoreva
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Рита Петрова

Re: Отзывы о ТМ Cotton&Silk.

Сообщение Valentina » 12 дек 2023, 09:35

Добрый день :)
Удивлена была такому хорошему качеству при такой невысокой цене.
Первый раз делала заказ в этой закупке - заказала детскую мечку чтобы посмотреть на качество.
Футболка детская К-126Д (110-164) размер 158см.
Не маломерит. Полностью соответствует описанию и картинке.
Качество отличное - швы не перекручены, сшито прекрасно.
И, самое главное, хлопок не тонюсенький, а вполне себе отличный, достаточно плотный материал.
5.jpg
фото кликабельна

Организатору Рита Петрова спасибо большое за закупку @};-
Сделала заказ в новой закупке...жду теперь с нетерпением :YMDAYDREAM: надеюсь что-нибудь достанется ;)

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266
Понравилось: Рита Петрова

Re: Отзывы о ТМ Cotton&Silk.

Сообщение Valentina » 18 фев 2024, 12:24

Здравствуйте.
В этот раз отрицательный отзыв... к сожалению.
И, теперь полное разочарование в закупке - больше не буду здесь принимать участие, не хочется получать "кота в мешке" :(
Покупала НЕ ПО РАСПРОДАЖЕ два халата с конкретным описанием цвета в лоте.
Подскажите, пожалуйста как быть? - нет, даже не так, Рита, давайте вернём этот товар поставщику, пусть менеджеры поставщика сами в этом ходят дома... в конце концов, надоел уже этот склад неликвидного товара дома.
Заказывала Артикул:М-7Б (коричневый) - рассчитывала получить халат той, расцветки, что на картинке.
Получила ужасную колхозную расцветку - брала в подарок маме, но дарить такое не буду, конечно.
Ни слова не сказано что цвет в ассортименте. Очень прошу решить данную ситуацию. Упаковку не вскрывала. Устала уже выбрасывать вещи из-за недобросовестности поставщиков.
Прилагаю скрин лота
1.png

Специально ищу всегда в закупках вещи в конкретным указанием цвета - и никогда не покупаю, если указано что цвет в ассортименте.
В последнее время для Участников закупок всё меньше гарантий того, что придёт то, что заказываешь.
Если бы была распродажа, то даже отзыв писать не стала бы - молча выкинула бы в очередной раз и всё...НО, тут полноценная цена, с вполне конкретным описанием цвета... и в итоге такое.
Помимо цвета ещё бязь отвартительного качества, как марля - видно даже через упаковку. (фото кликабельны)
изображение_viber_2024-02-17_17-59-01-946.jpg

Со вторым халатом тоже самое - указан конкретный цвет лота - я получила не тот цвет.
Такое ощущение что поставщик просто скинул неликвидные расцветки - мне такое тоже не надо, пусть забирает обратно.
Отдать 2300 за тряпочки :((
11.png
ОЖИДАНИЕ

12.jpg
РЕАЛЬНОСТЬ

Ещё раз повторюсь, если бы не был конкретно указан цвет изделия - я бы даже вопрос не поднимала. Здесь я заказал конкретные расцветки - на деле получила совсем другое.
Надеюсь на решение проблемы - хотя бы возврат товара.

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron