FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Отзывы об одежде ТМ Svetozara.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Отзывы об одежде ТМ Svetozara.

Сообщение Искорка » 15 июн 2016, 20:07

Последний раз редактировалось Искорка 05 июл 2017, 00:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Искорка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 41

Re: Svetozara-стиль, озаренный светом!Отзывы

Сообщение nusha1982 » 16 июн 2016, 08:59

Получила Брючки бирюзового цвета ОБ 93 (42 р-р) идет размер в размер и блуза полуприлегающего кроя желтая р-р 44 все село идеально.Качество на 5 Спасибо Организатору, буду еще учавствовать в закупке!
nusha1982
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 1

Сообщение Оксана Вячеславовна » 04 июл 2016, 08:59

Получила брючки БР-21-2 Бирюзового цвета, размер 48. Пошито аккуратно, порадовало, что расчитано на не высокий рост до 165 см. На мой 163 даже подшивать не надо, но материал не очень, сильно мнется, коленки сильно вытянулись, после сидячей работы. И по размеру, у меня полный 48, ОТ 85, ОБ 102 и мне они велики, пристроила на размер 50. Так что осталась без покупки.
Оксана Вячеславовна
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Нефтегорск Самарская область
Баллы репутации: 0

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 09 авг 2016, 19:05

Заказывала вот такую оригинальную белую блузу с V-образным вырезом (Б-32-1). На свой 44р. взяла блузу 44р. Отличная белоснежная блузка. Сшита отлично, ткань приятная. Состав ткани: 60% - хлопок, 35%-п/э, 5%-эластан). Вырез ровный, красиво смотрится, прилегает к телу и не топорщится. Давно хотела иметь такую блузку. Спасибо большое Организатору. Фото прилагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 138

Сообщение radaevshura » 29 апр 2017, 20:48

Спасибо за т.синие брючки,пошив отличный,р-р соответствует 48 на ОБ 104,заказала тот же,ткань тонкая,легкая,удачный покрой,посадка средняя.
radaevshura
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Сообщение водолей71 » 30 май 2017, 10:45

Добрый день. Наконец-то нашла минутку, чтобы отписаться по своему заказу. Заказывала здесь платье дочери для свадебного торжества. Платьем мы обе остались очень довольны. Очень женственная модель, хорошая мягкая ткань нежной расцветки, удачного кроя и качественного пошива. На наш пограничный 48-50 размер заказала 50, не стала рисковать. Село изумительно, на рост 165 немного пришлось укорачивать. Ткань слегка просвечивает, но совсем немного и то, когда был ветерок, игрививо развивающий складки платья, но с телесного цвета бельем, я думаю, эта проблема устранится( ну это совсем уже для строгих дам, мы не комплексовали). Еще раз хочу повториться по поводу удачного кроя и фасона платья, очень красиво смотрится драпировка на груди, которая будет одинаково хорошо смотреться и на маленькой и на большой груди. Не ожидала, что так буду довольна этим платьем, заказала потому, что время уже поджимало и попала в десяточку! Огромная благодарность Организатору за работу!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
водолей71
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Вернуться в Одежда для взрослых