FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Styleks. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Styleks 119неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Styleks. Одежда и товары для всей семьи. Отзывы

Сообщение Атаманка » 25 мар 2017, 11:43

Доброго дня, заказывала себе в одном из прошлых выкупов такую сумочку. Очень довольна: сумка мягкая, удобная и вместительная, очень удобно повесить на плечо. За символическую сумму очень выгодное приобретение. Выкуп прошел очень быстро, Организатору спасибо. @};- Закупка хорошая, очень много всего нужного и полезного, буду заказывать еще обязательно :)
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Styleks. Одежда и товары для всей семьи. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 22 апр 2017, 00:22

Участвовала в этой закупке несколько раз. :ymhug:
Приобрела множество нужных мелочей для дома:
и "21930 рукав для запекания 2м*30см с завязками в коробке", и "21879 МАКСИ губки для посуды 9*6*3,5см. 4шт.", и "3747 ТИТАН мочалка металлическая
спиральная для тефлона 12г.", и "Пленка солнцезащ. 3*0,6м (Фиол. упак)", и "н.г.крючок для елочных украшений метал.Набор 100шт.3см/7см(25/75)"
Но особенно хотелось бы отметить:
1. "Вантуз (гармошка)"
У меня в доме длинная канализация практически без перепада высот, поэтому различные средства для прочистки труб просто необходимы.
Раньше пользовалась обычным резиновым вантузом с деревянной ручкой. Ох и трудная это работа, практически, как из болота тащить бегемота.
После появления в хозяйстве вантуза (гармошка) все значительно упростилось. В гармошке такой объем воздуха, что без особых усилий
пробивает пробку в канализационной трубе на раз. Чудный высокотехнологичный прибор. :-bd

Вантуз.jpg
Вантуз.jpg (7.34 Кб) Просмотров: 1222

2. "Н-р 6 кубиков д/напитков \"\"Холодок\"\" 6цв."
Сын пьет только холодный крепкий чай. Так как он технарь, то применял вентилятор для быстрого охлаждения. Теперь проблема охлаждения чая
легко решается без электроприборов. Просто достаем кубики для напитков из морозилки, где они лежат постоянно, кладем в стакан с чаем, и,
буквально через 2-3 минуты вынимаем кубики из остывшего чая и убираем снова в морозилку. Чай и остывший и не разбавленный водой. :-bd

IMG_20170421_223837.png

Закупка нужная и интересная. Здесь можно приобрести множество хозяйственных мелочей и попробовать что-нибудь новенькое. :-bd
С удовольствием загляну в закупку еще не раз. Евгения, спасибо за закупку. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Styleks. Одежда и товары для всей семьи. Отзывы

Сообщение Ольга Прахова » 26 май 2017, 15:39

Хороший пледик Плед 007 (180х200см).,тоненький правда,но за такую цену превосходно!!!огромное спасибо Организатору @};-
Профессиональная депиляция в Тольятти


Аватара пользователя
Ольга Прахова
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Styleks. Одежда и товары для всей семьи. Отзывы

Сообщение Рамзес » 28 май 2017, 07:51

Заказывал Ножницы маникюрные 019, Ножницы маникюрные 007, Ножницы маникюрные 004, Кусачки маникюрные 001. Остался доволен, острые, качественные. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Рамзес
Гуру SP
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 08:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Styleks. Одежда и товары для всей семьи. Отзывы

Сообщение Galochka1974 » 05 июн 2017, 22:03

Здравствуйте! Заказывала Женскую сумку 014 за 435 руб. Кожзам очень тонкий, кое-где нитки торчат, но все это ерунда по сравнению с тонкостью подкладки. Через неделю она оторвалась от замка и починке не подлежит, ткань очень тонкая и от прокола швейной иглой рвется. Вы скажете, что ты хотела за эту сумму и будете правы! Предупреждаю других от моей ошибки.

Galochka1974
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31

Re: Styleks. Одежда и товары для всей семьи. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 05 июн 2017, 22:27

Заказывала много разных цветов кружочков из фетра Изображение. все пришло в цвет, Женя спасибо что не быдло пересорта. :)

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Styleks. Одежда и товары для всей семьи. Отзывы

Сообщение sorokyna17 » 10 июн 2017, 23:40

Galochka1974 писал(а):Здравствуйте! Заказывала Женскую сумку 014 за 435 руб. Кожзам очень тонкий, кое-где нитки торчат, но все это ерунда по сравнению с тонкостью подкладки. Через неделю она оторвалась от замка и починке не подлежит, ткань очень тонкая и от прокола швейной иглой рвется. Вы скажете, что ты хотела за эту сумму и будете правы! Предупреждаю других от моей ошибки.

Такая же история....

Аватара пользователя
sorokyna17
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 13:31
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 15

Re: Styleks. Отзывы

Сообщение Клася » 27 июн 2017, 01:18

Заказывала себе Шторы 038 "Арка" 1,65х2,70м . Лёгкие и симпатичные, приятного нейтрального цвета. Мне нравится, что их можно сразу вешать, т.к. они уже полностью готовые. Размер для кухни самый подходящий, не люблю до пола, на мой взгляд и не удобно и не практично.
Изображение
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Styleks. Отзывы

Сообщение Mirola » 27 июн 2017, 19:15

Девочки и мальчики! Доброго дня! :ymhug:
Отзываюсь о последнем удачном приобретении: Ремень женский арт. 813548. @};-
Длина сего аксессуара 132 см от края пряжки до кончика. Ширина 2 см. Цвет не такой яркий как на фото - более тёмно-бардовый. Запах кожаный. Конечно, предполагаю, что это пресскожа, но на срезе выглядит именно цельной. Ремень жёсткий, но не "пересушенный". Поверху тиснение в виде цветочного узора.
Фото красоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне он по длине, конечно, огромный :ymblushing: Почти 2 раза обматываюсь им. Но не буду отрезать, просто мужа попрошу дырочки просверлить в нужном месте )))
Женечка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Порадовала как всегда. :ymhug: Мелочи, но приятные и качественные! :x :-bd

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Styleks. Отзывы

Сообщение marina979 » 29 июн 2017, 09:16

Заказывала ремни Ремень женский 112X1,5см 1715 и Ремень женский 112X1,5см 1714. Мягкие, красивые, цена - "просто даром"))))) Мне на ОТ75см и ОБ98см дырочки далековаты. Пробила еще одну шилом для своего размера.
Наилучшие рекомендации!
Евгения, огромнейшее спасибо за закупку @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Фадеева и гости: 2