FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Concept club. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Concept club 707неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение Marta0110 » 13 май 2013, 21:55

получила балетки размер 40 по стельке 26.5 см, не маломерят, по качеству хорошие, выглядят, как на фото, сделаны добротно))))). Спасибо Организатору @};-

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение iperh » 22 май 2013, 20:44

Девочки брала туфли лаковые этой фирмы у меня 40 р-р (26,5см) впритык даж жмет чуток, а мерила в отделе- балетки (которые здесь по 165р.)Название: 8210006, совсем жал 40 р-р, ( у меня нога широкая)

iperh
Живу SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 12:07
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 2

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение fitv » 08 июн 2013, 17:21

Изображение
брала 38 размер ,на них написано стелька 25.5,но есть конечно место свободное в самом носке в пальчиках, но туда дальше нога не продвигается, своя стопа примерно24ч7 как измерила.. в раз, но на ощупь как бумага, чуть чуть испачкала, потерла пальцами, не стирается, а въедается грязь(ребенок сандалей своей задел, я про такую грязь), водой не пробовала еще почистить. Мне кажется не надолго хватит белых :-)

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение АЛЕНА » 19 июн 2013, 23:07

получила вот такие босоножки

Заказывала 37 размер,на мой взгляд немного маломерит, буквально на пол размера. Качеством очень довольна, совершенно не смотрится как дешевая обувь. Платформа отделана тонким слоем натуральной пробки, верх выглядит как натуральная замша, понять что это искусственный материал можно только близко рассмотрев, да и то не все поймут.
Единственное расстройство для меня очень высоки, буду пристраивать с огромным сожалением
Спасибо за закупку !

АЛЕНА
Начинающий SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:09
Населенный пункт: Ст-Загора/ Н-Вокз
Баллы репутации: 0

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение Nekotyn » 24 июн 2013, 00:30

Заказывала балетки розовые и оранжевые (см. выше) заказала 39р. но пожалела, что не 40... розовыми ТАК жутко натерла, оранжевые вот думаю...самой разнашивать или пристроить ((((
НО! Сами балетки - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Творю красоту руками
Instagram: tashapopravko


Аватара пользователя
Nekotyn
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:32
Населенный пункт: Самара,Владимирская 37
Баллы репутации: 5

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение VUSALKA » 03 сен 2013, 15:54

Nekotyn писал(а):Заказывала балетки розовые и оранжевые (см. выше) заказала 39р. но пожалела, что не 40... розовыми ТАК жутко натерла, оранжевые вот думаю...самой разнашивать или пристроить ((((
НО! Сами балетки - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

Согласна , тоже самое ... Натерли не то слово #:-s .. Надо брать на размер больше все таки... Тоже леопардовые брали маленькие :( ...натерли... Думала что на голую ногу , но после следушего второго раза уже со следками — тоже самое =(( :-s

Аватара пользователя
VUSALKA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:04
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 2

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение 19yourlove90 » 04 сен 2013, 20:40

VUSALKA писал(а):
Nekotyn писал(а):Заказывала балетки розовые и оранжевые (см. выше) заказала 39р. но пожалела, что не 40... розовыми ТАК жутко натерла, оранжевые вот думаю...самой разнашивать или пристроить ((((
НО! Сами балетки - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

Согласна , тоже самое ... Натерли не то слово #:-s .. Надо брать на размер больше все таки... Тоже леопардовые брали маленькие :( ...натерли... Думала что на голую ногу , но после следушего второго раза уже со следками — тоже самое =(( :-s

не знаю что у вас там маломерит, я брала балетки в цветочек мне они очень свободные, а ботинки так вообще утонула в них :-?? лежат новые до сих пор.

Аватара пользователя
19yourlove90
Гуру SP
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:20
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение швеллер » 28 сен 2013, 20:33

Полностью согласна с предыдущем отзывом, почитав отзывы про маломерность, заказала 40, сегодня забрала и так расстроилась, балетки велики на 1 см! В пристрой, заказала опять, теперь только 39 :D
А еще получила водолазку цвет беж, на картинке не видно, но она с люрексом, давно о такой мечтала, к телу мягонькая, смотриться очень нарядно. Спасибо за закупку :x

Аватара пользователя
швеллер
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:07
Населенный пункт: Ленинский р-н
Баллы репутации: 13

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение pula3333 » 01 окт 2013, 11:22

Заказывала джинсы 4421178 на свой 44(ОБ 94) размер S-подошли идеально, качество отличное!
Очень качественные вещи у этой торговой марки.
Организатору большое спасибо за закупку @};- @};- @};-
Вложения
P1010006 (2).JPG
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Сoncept Сlub.Отзывы.

Сообщение WhiteLake » 02 окт 2013, 11:51

швеллер писал(а):Полностью согласна с предыдущем отзывом, почитав отзывы про маломерность, заказала 40, сегодня забрала и так расстроилась, балетки велики на 1 см! В пристрой, заказала опять, теперь только 39 :D

А в 40 р. длина стельки сколько см? А у вас нога сколько см?

Аватара пользователя
WhiteLake
Гуру SP
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Галинушка, маришка16 и гости: 2