FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Concept club. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Concept club 710неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение janagab » 28 май 2019, 09:56

жаннау писал(а):Получила свою курточку и резинки для волос. Куртка размер s. Идет в размер. Качество отличное. Организатору большое спасибо!


Не подскажите длину куртки?

janagab
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:20
Населенный пункт: октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение жаннау » 28 май 2019, 16:48

janagab писал(а):
жаннау писал(а):Получила свою курточку и резинки для волос. Куртка размер s. Идет в размер. Качество отличное. Организатору большое спасибо!


Не подскажите длину куртки?

Аватара пользователя
жаннау
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109
Понравилось: janagab

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение laskuxa » 02 июн 2019, 21:14

Попробую дать платью шанс.
А загружать сюда фото раньше было просто - вставить адрес картинки и все, а сейчас это долгий сложный процесс, поэтому позже.
Последний раз редактировалось laskuxa 03 июн 2019, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laskuxa
Гуру SP
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 19:05
Населенный пункт: Тольятти, автозаводский район
Баллы репутации: 7

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение laskuxa » 02 июн 2019, 21:15

К Организатору претензий нет, всё как всегда чётко оперативно. @};-

Аватара пользователя
laskuxa
Гуру SP
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 19:05
Населенный пункт: Тольятти, автозаводский район
Баллы репутации: 7

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение бурбур » 02 июн 2019, 21:42

laskuxa писал(а):Я далеко не первый год участвую в совместных закупках, знаю возможные риски , но никак не ожидала такой подставы от уважаемого мною Concept club-а! :(
Получила своё платье «Платье жен. Sentrope коралловый» - давно я такого г..на не получала! В Concept-е всегда беру размер М, редко когда вещь была слишком велика и никогда не было чтобы было мало, но это платье мне очень велико! Второй момент, что платье заявлено как «коралловое», в моём понимании каралловый это такой цвет как на картинке: красный, но не слишком насыщенный, но это никак не темно розовый бледный!
Крой в платье отсутствует, это просто прямоугольный Мешок с рукавами. Петельки в которые вставляется ремешок тонюсенткие веревочки, на ремешке дешёвая пластмассовая пряжка - никакого изящества. Платье сидит совсем никак на модели - образуется куча складок. Ткань очень тонкая легкая - это пожалуй единственное преимущество этого платья. Но текстура ткани... я даже не знаю как описать... не гладкая, а шершавая, напоминает мешковину.
В общем полное разочарование, 1300 выкинутые на ветер. :(( Его даже пристроить вряд ли получится потому что кто никто не купит такое г-но увидев его в живую.
То что было свойственно Concept-у - качественные ткани, крой, соответствие вещи картинке, правильная цветопередачана - в этом платье полностью отсутствует! :-o



Наверное, хоть какое- то фото (из каталога или реальное) было бы здесь уместно.

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение imarina » 02 июн 2019, 22:46

бурбур писал(а):
laskuxa писал(а):Я далеко не первый год участвую в совместных закупках, знаю возможные риски , но никак не ожидала такой подставы от уважаемого мною Concept club-а! :(
Получила своё платье «Платье жен. Sentrope коралловый» - давно я такого г..на не получала! В Concept-е всегда беру размер М, редко когда вещь была слишком велика и никогда не было чтобы было мало, но это платье мне очень велико! Второй момент, что платье заявлено как «коралловое», в моём понимании каралловый это такой цвет как на картинке: красный, но не слишком насыщенный, но это никак не темно розовый бледный!
Крой в платье отсутствует, это просто прямоугольный Мешок с рукавами. Петельки в которые вставляется ремешок тонюсенткие веревочки, на ремешке дешёвая пластмассовая пряжка - никакого изящества. Платье сидит совсем никак на модели - образуется куча складок. Ткань очень тонкая легкая - это пожалуй единственное преимущество этого платья. Но текстура ткани... я даже не знаю как описать... не гладкая, а шершавая, напоминает мешковину.
В общем полное разочарование, 1300 выкинутые на ветер. :(( Его даже пристроить вряд ли получится потому что кто никто не купит такое г-но увидев его в живую.
То что было свойственно Concept-у - качественные ткани, крой, соответствие вещи картинке, правильная цветопередачана - в этом платье полностью отсутствует! :-o



Наверное, хоть какое- то фото (из каталога или реальное) было бы здесь уместно.

Согласна,хотелось бы увидеть фото!

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Капелька » 03 июн 2019, 09:19

Я тоже за фото, причем реальное, потому что "платье мешком" - это модный тренд вообще-то)
Я - из Тольятти!
Пытаюсь завязать)))



Аватара пользователя
Капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Татка Нам » 03 июн 2019, 17:29

Заказывала одну майку,получила совсем не то(

Татка Нам
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 14:28
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 1

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Лира » 04 июн 2019, 10:38

Получила свою футболку. На 44 размер заказывала S.
Села хорошо; даже немного свободно, как мне и было нужно. :)
Приятный цвет, хорошее качество! :-bd
Приобретением очень довольна! Обязательно приду в закупку ещё.
Организатору большое спасибо! @};-
fd1b3262a1351e1f0a6bdf43effe.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7797
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 119

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение marina979 » 04 июн 2019, 14:40

Заказала дочке ростом 149см Футболка(Фуфайка) детская для девочек Oribe светло-розовый размер 152. Как раз. С большим запасом. В шов вшита пластиковая бирка. пришлось распарывать и потом заново зашивать. За вшитые пластиковые бирки CC не долюбливаю.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet и гости: 2