FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Concept club. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Concept club 711неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Sovyshka » 16 июл 2018, 16:56

=(( Забрала свои заказы. Вывод размерная сетка странная, то придет хорошо, то великовато. :( но тут нет претензий к Организатору. Ни первый раз заказываю, бывает такое у данной ТМ, особенно со штанами.
И так... Белая футлолка арт. 10200110315 размер s-свободный крой,v-образный через, приятная к телу, мягкая, рисунок-печать на ткани.
Платье арт. 10200200429, цвет, фасон- как на фото, единственное размер s очень великоват, советую брать на размер меньше. Ткань плотная, подойдет для прохладного лета.
Последний раз редактировалось Sovyshka 17 июл 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение жаннау » 16 июл 2018, 22:09

Получила джинсы и футболку.Размер s. Все село отлично.

Аватара пользователя
жаннау
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение imarina » 20 июл 2018, 19:09

Вот такая блузочка мне пришла,размер xxs.На ощупь очень приятная,села отлично!Мой рост 164 см,ог 86,об 88.МОЯ ЛЮБИМАЯ ЗАКУПКА!Всем рекомендую!

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53
Понравилось: ElenVass

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Лео » 21 июл 2018, 17:17

:ympeace: Изображение
выписанный размер XL идеально подошел на мои параметры и на заявленные размеры 170-100-106,единственная разница в параметрах мой рост 160см. Но смотрится так же как на фото.Вот думаю что сделать со штанинами отогнуть низ,ушить штанины...-ноги у нас не высоких кажутся короткими в таких укороченных штанинах.А так очень хорошо сидит Комбезик все что не хочется показывать скрыто,сидит не хуже чем на модели.А начинала выписывать одежду в той закупке с 46 размера 8-} . Единнственно думала он из облегченного денима,ан нет джинса достаточно плотная . ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЗАКАЗОМ.И не так долго идет доставка ;)Виктории РЕСПЕКТ :ympeace:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение imarina » 23 июл 2018, 15:29

Сегодня получила платье!Очень довольна!Легкое из вискозы!Кофту приобрела еще весной,тоже мне очень нравится!Стирала уже много раз,форму и цвет сохраняет отлично,гладится прекрасно!Мой размер xxs.

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Златовски » 02 авг 2018, 15:44

Частично публикую отзывы по заказу. Платье летнее, шикарное, в жару самое то! Резинка на плечах держится отменно, ничего не сползает. На свои 84-64-89 заказывала размер XS, все подошло. Платье само по себе свободное, но если у Вас широкие плечи, советую заказать на размер больше (иначе будет врезаться резинка) Организатору спасибо за молниеносную сдачу заказов и возможность предоставлять нам стильные и качественные вещи любимого бренда, не Выходя из дома :x @};-
С уважением, Мари


Аватара пользователя
Златовски
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение bozhkowa » 13 авг 2018, 10:57

Юбочка супер легкая, на лето самое то, S идет на 46, один маленький минус - просвечивает белье.

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Агнес » 13 авг 2018, 21:45

Я брала маечку и рюкзак, вот такие Изображение Изображение Маечка размер XS,я ношу 42-44, ОБ 92 см, мне подошло и даже немного свободно, я так и люблю,качество как всегда на высоте. Рюкзак тоже очень классный, все точно как на фото. Спасибо за закупочку @};-

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Чернышка » 14 авг 2018, 08:27

Платье жен. Josh черный. Очень красивое. Плотная ткань. Утягивает и стройнит. Размер S. Мои параметры: ОГ-91,ОТ-67,ОБ-93.

Чернышка
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16
Понравилось: elena080390

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Sovyshka » 15 авг 2018, 17:58

Всем здравствуйте.
Долго не доходили руки до отзыва. И так, начнем...
Платье в морской тематике: ткань плотная (синтетическая), не просвечивает, что не мало важно и не мнется, в чем большой плюс. Но как по мне большемерит, я взяла как обычно свой размер, что и в магазине - S, не рискнула на меньшее, в принципе, платье свободного кроя (колокольчик), к низу с валаном, поэтому не расстроилась.
Майка цвета беж с принтом,как я говорю "редиска" :D . Ткань приятная, не просвечивае, рисунок вышитый, а не наклеин, как по мне тоже большемерит.
:-! Все товары полностью соответствуют описанию и фото, что в каталогах.

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amega и гости: 2