FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о платьях ТМ Paradise

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Paradise-Style 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сарафаны, туники, комбинезоны.Авторский дизайн.Отзывы

Сообщение Татьяна star » 14 мар 2013, 21:49

Оптимистка писал(а):Я все на такого плана платьешки смотрю, но боязно на мою нестандартную фигуру брать :ymblushing: а ткань тянется хоть немножко? ;;)

Ткань тянется, мама тоже боялась, что не застегнётся платье в талии, но сошлось хорошо (надо было фото спины сделать - немного стройнит даже. В реале платье на ней смотрится лучше, чем на фото, а с каблуками вообще :-bd .

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Сарафаны, туники, комбинезоны.Авторский дизайн.Отзывы

Сообщение Есения » 22 сен 2013, 22:46

Lady писал(а):
Олеся81 писал(а):Добрый день!Заказывала себе платье летнее 504-13,оно с зеброй.Очень порадовало качество и зебра как настоящая.Можно носить и как платье или как тунику будет очень здорово смотреться.Жду с нетерпеньем лета,чтобы выгулять зебру! :D (Фотки к большому сожелению вставить немогу пишет,что большой обьем занимают :(( )Организатору большое спасибо!

А размер как?

в размер
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Paradise. Авторская коллекция платьев. Отзывы

Сообщение Кулажок » 02 дек 2015, 22:03

Платье трикотаж зеленая зебра
Платье.jpg
Платье.jpg (25.68 Кб) Просмотров: 1959

Ткань плотный трикотаж (50% полиэстер, 50% вискоза). Качество мне очень понравилось.
Ткань тянется и 44 размер вполне подошёл на наш 46 размер. Мои ОГ 91, ОТ 76, ОБ 99, рост 166см (платье придётся укоротить, его длина 148 см).
Платье 1.jpg

Горловина "лодочка":
Платье 2.jpg

А платьишко и без пояса мне нравится:
Платье 3.jpg

Это платье теперь одно из моих любимых :ymdaydream: .
Организатору огромная благодарность за такую замечательную закупочку @};-.
P.S.: Извините за качество фото, чем богаты ;). Если будут вопросы, пишите, пожалуйста ЛС, здесь могу не увидеть.

Аватара пользователя
Кулажок
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Paradise. Авторская коллекция платьев. Отзывы

Сообщение Екатерина 240885 » 02 янв 2016, 11:48

заказывала платье к НГ на корпоратив Трикотаж черный олени Артикул: 514-08. для меня тоже платье длинное, в тем более не люблю когда платьем вытирают пол. отрезала 10 см. так чтобы туфли видно. красный воротник, пояс и манжеты на рукавах. сделала еще красный френч, красная помада. смотрелось шикарно. хотя многие были тоже в черных платьях, как обычно. пару красных. вообщем отличилась. муж выложил совместную фотку в ОК. куча комплементов. как мне и хотелось выделиться. огромное спасибо Светлане :x . заказывала xs. мои параметры 81-65-92. рост 165 см.

Аватара пользователя
Екатерина 240885
Гуру SP
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:34
Населенный пункт: Тамбовская обл. Мичуринский р-он. с.Новоникольское
Баллы репутации: 6

Re: Paradise. Авторская коллекция платьев. Отзывы

Сообщение Ифигения » 09 янв 2016, 00:32

Уважаемые Участницы, огромное спасибо за отзывы. За фо-то особая благодарность @};-
Мне тоже очень понравились платья. Так как это была первая моя закупка данной ТМ я внимательно рассмотрела все платья, потрогала все ткани.
Мне кажется ткани хорошие и не будут выделять недостатки фигуры. Расцветки тоже очень интересные и яркие
Буду благодарна если напишите как поведет себя ткань после нескольких стирок. ;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22222
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Отзывы о платьях ТМ Paradise

Сообщение бухгалтер куми » 03 окт 2018, 12:59

Отзыв положительный.Мек очень понравились мои платьишки. Черное с маками, трапеция. Синее платье мята, не такая трапеция как с маками. Платья красивые, яркие, материал плотненький, рефленый, цветочки рельефный, тепленький. Я довольна. Размер 40 на этикетке, S, мои параметры 83-70-93.В груди норм, талия и бедра свободно. чуть тесновато в руках, обхват 25. Но материал тянется. Я довольна, буду участвовать. Организатору тортик.
Меня зовут Елена.
Счастье заключается не во всяком удовольствии, а только в честном и благородном.


Аватара пользователя
бухгалтер куми
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:35
Населенный пункт: Красноармейский район Самарской области
Баллы репутации: 32
Понравилось: Ифигения, Шатенка

Re: Отзывы о платьях ТМ Paradise

Сообщение Евсевия » 15 дек 2018, 13:42

Спасибо за чудную закупку, платье потрясающее!!! Размер 44 как на меня сшили ;;)

Аватара пользователя
Евсевия
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:38
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: Ифигения, Шатенка

Re: Отзывы о платьях ТМ Paradise

Сообщение Реги » 13 мар 2019, 14:04

Платье 520-13

Изображение

мне очень понравилось. На свой 42 р-р заказала S-ку (44) , размер меньше тоже был бы как раз, только сидел плотнее. Для моего размера у меня немного широковаты плечи, поэтому заказала 44 р-р, (обязательно нужно учитывать особенности фигуры ) @};- Лене спасибо за чудесную закупку, подписалась на нее. Обязательно поучаствую в новом выкупе
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Шатенка

Re: Отзывы о платьях ТМ Paradise

Сообщение alex55 » 29 мар 2019, 22:06

Получила платье, сидит хорошо, 50 размер, сшито хорошо, покупкой довольна.Пока не умею вставтить фото, попробую

alex55
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 19:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Шатенка

Re: Отзывы о платьях ТМ Paradise

Сообщение Татьяна2806 » 02 апр 2019, 14:39

Screenshot_20190402-143314_Gallery.jpg
Добрый день. Недавно получила свое платье. Я просто в восторге от него!! Оно очень просто пошито, но при этом выглядит великолепно! Я маленького роста, 160 см, размер ношу 42, здесь самое маленькое было 44, немного мне широковато, но это я только знаю, так и не видно. Длинное, в пол, буду носить с высоким каблуком)) Теперь это мое любимое платье и первое такое длинное)) Организатору огромное спасибо!! Жду лето...

Татьяна2806
SP Покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:11
Населенный пункт: Куйбышевский район г. Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Шатенка

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катышева О.В. и гости: 2