FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Beatricce. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Beatricce. Отзывы

Сообщение Kagirova » 21 июл 2016, 12:17

Сразу же хочу поблагодарить Организатора за такую прекрасную закупку. Заказывала для внучки юбку атласную цветы на рост 116 см, ей почти 5 лет. Юбка на картинке красивая ,а фактически ещё ярче, села идеально и где бы ребенок не появился в данной юбке слышится только восторг.К сожалению не умею фотографировать, то обязательно выложила бы фото. И цены вполне приемлемые. Качество юбочки хорошее. Всем советую заказывать вещи в данной закупке.

Kagirova
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:21
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 21

Re: Beatricce. Отзывы

Сообщение Petrowna » 28 ноя 2016, 14:16

Добрый день. Три раза учавствовала в закупке. Первое брала платье Принцесса в желтом ( с ораньжевым горошком) на рост 110. Моя внучка ростом 104. Платье в пол- на осеннем балу была самая красивая, да ещё там и сумочка и митенки! В общем ребёнок намодничался. Благо она ещё не обращает внимания,что в груди великовато. Сделала вывод, что всё в размер.
Брала платье с пионами, тоже в размер ( нам опять на вырост). Последний раз готовились к НОВОМУ Году. Получила Платье Ева - на рост 110 ( в надежде, что и на след. нов.год подойдёт). Рост девочки 105см., очень худенькая. В итоге у нас лежит платье года на два, даже в груди мало, еле-еле влезли в обтяг, да ещё и короткое. Внутри , в шве нашли пришитую бирк с размером 26 ( а это значит года на 2 или 3). Очень хотела много заказывать, теперь боюсь. Рост и размер пляшет! Вот такая грустная итория перед НОВЫМ ГОДОМ.

Petrowna
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Beatricce. Отзывы

Сообщение Лелька К » 15 дек 2016, 08:56

Добрый день! Вчера получила заказ и разочаровалась. Заказывала платье Фиалка 104 размер. Оно очень маломерит , длина нормальная, а в груди очень узко на размер 86. И качество дешевое. Больше в этой закупке заказывать не буду.

Лелька К
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Beatricce. Отзывы

Сообщение нюшка555 » 18 дек 2016, 12:54

платье нам не понравилось и таких денег не стоит , нитки везде торчат горловина сшита на куклу, не могу вставить вложение чтобы показать

нюшка555
Гуру SP
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 13:15
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 15

Re: Beatricce. Отзывы

Сообщение Tigriza » 20 дек 2016, 16:48

Поделюсь и я отзывом: заказывала Платье Ева, Размер: 110
Рост девочки 102 см, платье маломерит, но в условиях закупки это прописано, поэтому я и заказала 110 см, и платье пришло как я и хотела, очень красивое, чисто белое, все швы ровные, красивые, дочке очень понравилось (даже с рёвом снимали его), на следующий день в нем фотографировались в садике. Заказывала к определенному дню, и успела получить всё во время, за что Организатору огромное спасибо, :x :x :x обязательно буду участвовать еще. @};- @};- @};-
Вот моя девочка
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (17.65 Кб) Просмотров: 811
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Beatricce. Отзывы

Сообщение Limra » 30 апр 2017, 00:06

Платье Деним пояс (Арт. 35090)
Состав: 65% хлопок, 35% п/э (деним).
Застегивается на кнопки с поясом
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Beatricce. Отзывы

Сообщение Nattusik » 03 дек 2017, 20:43

Мы очень довольны закупкой, преобрели платье Вальс в синем цвете на рост 128 заказала 134. Качество хорошее, все швы ровные, обмётаны аккуратно. Не удержались и заказали ещё одно платье.
Вложения
image.png
image.png

Nattusik
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 23:49
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lesya1501, tema, Татьяна240973 и гости: 2