FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Mark Formelle

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mark Formelle 53активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Mark Formelle

Сообщение капитошка68 » 03 дек 2018, 22:22

Хочу оставить свой отзыв! Носки и колготки просто Классные. Колготки носим второй год, стираем в машинке. Нет усадки, не линяют и не теряют яркость. Спасибо!!!

Аватара пользователя
капитошка68
Живу SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о ТМ Mark Formelle

Сообщение Фродо » 19 дек 2018, 19:11

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Брала детские колготки, носочки, женские, мужские носки этой торговой марки. Все очень нравится! Ребёнок носит с удовольствием! Муж тоже доволен. Другие даже не хочется надевать. Ребёнку сейчас уже беру навырост. Спасибо огромное Организатору за такую Суперскую закупку!

Аватара пользователя
Фродо
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:06
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о ТМ Mark Formelle

Сообщение Galaktika » 24 дек 2018, 23:30

Всем привет :)
заказывала для своей дочурки колготки, Размер: 158-164, цена на момент выкупа - 170 р. без оргсбора.
Дочь ростом 161 см, колготки в самый раз. Качество порадовало, сели очень хорошо.
Видимо, случился какой-то пересорт, ибо пришли не графит, а черные и мелкими розовыми сердечками. Ну и ладно :)
Мы не притязательные :D
IMG_20181224_104112_DRO.jpg

IMG_20181224_104128_DRO.jpg

IMG_20181224_104202_DRO.jpg
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Отзывы о ТМ Mark Formelle

Сообщение ирэн2000 » 06 янв 2019, 18:15

Vila писал(а):Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Mark Formelle, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Первый раз участвовала в закупке. Закупка отличная. Качество очень понравилось. Покупала мужские и женские носки. Осталась всем довольна. Отдельное спасибо Организатору,очень быстро откликалась на вопросы и предлагала заменить в корзине товар,которого нет в наличии. :ymhug:

Аватара пользователя
ирэн2000
Живу SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 09:46
Населенный пункт: г Самара
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о ТМ Mark Formelle

Сообщение звездопад » 28 янв 2019, 12:23

Добрый день!
Будет ли закупка и другого трикотажа от этого производителя, помимо носочков и колготок? У них много красивой и качественной одежды (футболки, платья, толстовки и т.п.). Может быть такая закупка существует, а я ее никак не встречу?

звездопад
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 09:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о ТМ Mark Formelle

Сообщение кнорик » 06 фев 2019, 09:38

Добрый день. Первый раз участвовала в закупке, осталась очень и очень довольна. Заказывала носки и колготки, все пришло без пересорта по цвету, что для меня очень важно! Спасибо! Детские брала на ножку 16 см, 16 (серые и ментол) и 18 (розовые с котиком) размер. 16 еще с запасом небольшим. Мужские на 42-43 27 размер хорошо, тянутся, мягкие, приятные к телу. Колготочки розовые нарядные, можно с платьем в сад носить. На рост 94 см немного великоваты, но я брала специально на вырост. 92-98 побоялась, маленькие будут. Спасибо, буду участвовать еще непременно. Качество на высоте! Еще раз убеждаюсь, что белорусы большие молодцы! :-bd

кнорик
Знаток SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 13:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о ТМ Mark Formelle

Сообщение Динамика » 14 апр 2019, 10:27

Заказывала гольфы белые р-р 18(на вырост) и носочки(набор) р-р 24.Размеру соответствуют.На картинке цвет носочков голубой,но на самом деле они светло-зелёного цвета.

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254

Re: Отзывы о ТМ Mark Formelle

Сообщение Vila » 29 апр 2019, 11:23

Дяша писал(а):Заказывала гольфы белые р-р 18(на вырост) и носочки(набор) р-р 24.Размеру соответствуют.На картинке цвет носочков голубой,но на самом деле они светло-зелёного цвета.


Здравствуйте! Вы, наверное, перепутали что-то :) Этих носочек в голубом цвете не было. Эта модель идет в двух цветах: лососевый и ментоловый, именно такой как на вашем фото. И в реальности цвет точно такой же как и на фото.
Возможно ваш экран неправильно отображает цвета. Особенно на телефоне.
Вот у меня на телефоне стоит ночной режим. Когда он включается, то цвета искажаются, потому что добавляется желтый цвет, чтобы глаза меньше уставали. И, например, ярко малиновые носочки выглядят коричневыми.
Если ваш экран отображает цвета некорректно, всегда смотрите на цвет указанный в наименовании лота!
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы о ТМ Mark Formelle

Сообщение Динамика » 30 апр 2019, 09:16

Vila писал(а):
Дяша писал(а):Заказывала гольфы белые р-р 18(на вырост) и носочки(набор) р-р 24.Размеру соответствуют.На картинке цвет носочков голубой,но на самом деле они светло-зелёного цвета.


Здравствуйте! Вы, наверное, перепутали что-то :) Этих носочек в голубом цвете не было. Эта модель идет в двух цветах: лососевый и ментоловый, именно такой как на вашем фото. И в реальности цвет точно такой же как и на фото.
Возможно ваш экран неправильно отображает цвета. Особенно на телефоне.
Вот у меня на телефоне стоит ночной режим. Когда он включается, то цвета искажаются, потому что добавляется желтый цвет, чтобы глаза меньше уставали. И, например, ярко малиновые носочки выглядят коричневыми.
Если ваш экран отображает цвета некорректно, всегда смотрите на цвет указанный в наименовании лота!


Доброе утро! :) Да я и не в претензии по поводу цвета,просто написала какого цвета носочки на картинке и в реале.
Ну,а если брать во внимание описание,то оно такое:
Изображение

В любом случае заказом я довольна,не первый раз участвую в закупке,качество отличное и расцветка интересная.Спасибо! ;)

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254

Re: Отзывы о ТМ Mark Formelle

Сообщение Динамика » 08 май 2019, 14:55

Брала из наличия носочки,р-р 16.На ножку почти 15 см отлично.Весёлые единорожки)

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2