FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежда ТМ Avelon. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Avelon 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Женская одежда ТМ Avelon. Отзывы

Сообщение Prada » 03 фев 2020, 20:27

Немного чужих отзывов в помощь нам :)
Часто приобретаю модели этой новосибирской фабрики!они носятся с комфортом и удобством;лаконичны и актуальны на все случаи жизни!хорошо,что есть возможность не переплачивая в магазине приобретать их через закупки!особенно подходят для наших российских женщин;у которых предположим верх может быть 50-52 размера,а низ 46-48;трикотажные модели это несоответствие предусматривают!советую приобретать данную марку и быть всегда в тренде!


Отличный производитель! Настоящая находка для меня по приобретению юбочек! По самой распространенной размерной сетке у меня талия 42, бедра ближе к 44, подобрать идеально сидящую юбку-карандаш практически невозможно, поэтому обычно покупала юбку 44-го размера, распарывала и ушивала в талии. Но у этого производителя размерная сетка идеальна для меня, смело беру 42-й размер, ничего не перешиваю и все сидит отлично :kiv: Пересмотрела гардероб и оказалось что юбочки Avelon за время участия в закупках уже вытеснили все остальные :smile: Производитель каждый сезон радует не банальными новинками, ведь разнообразие расцветок у юбок-карандаш тоже для многих проблема. Организатору огромное спасибо за эти наши маленькие радости :heart:


Добавлю свой отзыв о данной марке одежды. Качество одежды очень хорошее, крой хороший. Если у вас разные размеру сверху и снизу, то трикотаж берите по меньшему, а то что не тянется по большему размеру. Брали платья, юбку, трикотаж.


Я тоже решила оставить отзыв, брала джинсы- 3187, на мои параметры ОБ-100, ОТ-74, взяла 46 размер, сели хорошо, правда в талии немного свободноваты, качество пошива хорошее, строчки идеальные, ткань приятная, немного тянется. Надеюсь носится будут хорошо. :) : Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13293
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2