FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Mirax-style

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mirax style ЗАКРЫТОнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mirax-style. Отзывы

Сообщение Черная пантера » 08 апр 2017, 16:17

Получила куртку Лагерта, размер 54 , цвет красный, как на фото из каталога, мой фотоаппарат исказил цвет до малинового.
Ткань верха: плащевая ткань Сезон: демисезонное Длина изделия: 71см по спинке Подкладка: 100% нейлон Утеплитель: 100мм синтепон Вид застёжки: молния Тип карманов: прорезной с молнией Тип рукава: втачной.
Замеры- длина рукава от плеча 63 см.По плечам 44 см.Пройма от подмышки до подмышки 61 см. Длина куртки по переду 68 см. Длина куртки сзади 74 см.
куртка сшита аккуратно, лёгкая,как раз сейчас ходить, когда так потеплело, но к сожалению мне короткий рукав, буду пристраивать.
Организатору спасибо за закупку @};- @};- @};-
Вложения
каталог.jpg
бирка.jpg
бирка.jpg (26.45 Кб) Просмотров: 1925
куртка.jpg
раскрыта.jpg

Аватара пользователя
Черная пантера
Гуру SP
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:28
Населенный пункт: г.Самара,район Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Отзывы о ТМ Mirax-style

Сообщение marinaaveryanova71 » 29 окт 2017, 14:33

Заказывала первый раз зимнюю куртку модель П-77-017. Куртка отличная, сшита аккуратно, богатый мех. Теплая, на зиму хорошо. Ношу 56 размер, но по размерной таблице заказала 62, пришла большеватая, но не критично. Можно носить с теплой кофтой. В целом куртка очень понравилась, покупкой осталась довольна, буду заказывать еще, но на размер поменьше. :)
Вложения
IMG_20171022_153620_HDR.jpg
IMG_20171022_153614_HDR.jpg
IMG_20171022_153605_HDR.jpg
IMG_20171022_153519_HDR.jpg

marinaaveryanova71
Живу SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 14:43
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о ТМ Mirax-style

Сообщение evgeniyaselyagina31 » 02 май 2018, 18:45

Заказывала плащ. В описании было сказано, что он сделан из материала плащовка, на самом деле плащовкой и "не пахло", это первое. Второе, проблемы с размером, на свой 42 заказала 44, в плечах он нормальный, а вот длина рууава не понятно на кого, карманы чуть ли не на коленях. Третье, это цена данного изделия далеко завышена. Итог, расстроена донельзя. Зря потрачены деньги и время ожидания. Больше не рискну делать заказ. Спасибо.

evgeniyaselyagina31
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ Mirax-style

Сообщение eva2207 » 29 сен 2018, 20:28

Получила сегодня свою куртку. Мой размер 56 (фигура у меня песочные часы -грудь такого же размера как и бедра,поэтому иногда и 58 беру и 54 -в зависимости от ткани). Почитала отзывы и заказала 60 размер....я утонула.....на животе аж 10 см снаружи собрала лишнего,хотя он у меня есть....т.е. мне надо было брать именно 56 размер....так что -пристраиваю.....качество и пошив хорошие,мне понравилось.испытаю наверное судьбу еще раз - только уже с 56 размером

eva2207
Гуру SP
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:07
Населенный пункт: Самара, а/с Аврора
Баллы репутации: 13
Понравилось: Yana1313

Re: Отзывы о ТМ Mirax-style

Сообщение komissar1b » 03 дек 2018, 08:03

Заказывала пальто МП-78-344 56 размера по рекомендации производителя(писала им на сайт),и здесь Организатор спрашивала какой размер мне подойдет на мои параметры(ОГ 110, ОТ 106, ОБ 116), ей тоже ответили, что 56 размер! Оно мне большое!!! :(( Смело можно было заказывать 54 размер или даже 52! Крой у него прямой, свободный, и он сам очень легкий, но, к сожалению мне не подошел! Поэтому пристраиваю!!! :(

Аватара пользователя
komissar1b
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 23:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о ТМ Mirax-style

Сообщение Yana1313 » 19 янв 2019, 10:56

Всем хорошего дня! Очень классный пуховик приобрела из этой закупки. Хотела классический чёрный пуховик - нашла здесь подходящий и по фасону, и по размеру, и по цвету :)!
Большое спасибо Участнице eva2207 - очень помогла сориентироваться с размером.
Заказывала Зимнее пальто Модель: П-77-059, размер 58. На мои габариты ОГ127, ОБ122, живот, рост 160 см - ну просто идеально подошёл пуховик, как с меня мерки сняли и сшили! Очень комфортно и аккуратно сел, отлично идёт и с лёгкой рубашкой, блузкой и с тёплой кофтой, водолазкой, как то вот для меня эта модель прям просто идеально оказалась - довольная не знай как :D!!! И длина рукава прям как тут и была, сама длина пуховика мне чуть ниже колен, в плечах груди идеально, ни жмёт, ни тянет - вот правда МОЙ пуховик :D (длина рукава 67 см, общая длина 105 см, ширина по груди 68 см)! Так в нём и гоняю эту зиму без скиду и на работу, и в мир, и в пир - везде хорошо смотрится. И кстати, он очень тёплый! Я особо и не мерзлявая, но вот были морозы -16, очень комфортно и тепло мне было, ни разу в нём не замёрзла, ни в машине, ни бегая по улице, а в оттепель мне в нём даже жарковато, очень по теплоте хороший пуховик \:D/! Сам пуховик сверху плащёвый, очень легко и быстро можно смыть загрязнения, чистила машину, по подолу обтёрлась, дома влажной тряпкой протёрла и пуховик опять чистый, рукава на плотных трикотажных манжетах, втачной капюшон (не отстёгивается), завлекательные лямочки внизу по бокам, глубокие карманы на замке и да! что меня очень удивило и порадовало - это стальные, невероятно красивые, мощные, фактурные замки-молнии :ymhug: и сама собачка большая и красивая! У этого пуховика даже красивая необычно яркая подкладка ;))! Вот уж порадовал пуховик, так порадовал!!!
Лена, огромнейшее Вам спасибо за закупку :-bd - пуховик шикарный! И пришёл пуховик очень во время для моих обстоятельств.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Отзывы о ТМ Mirax-style

Сообщение Галинка79 » 23 янв 2019, 11:36

Всем доброго дня! В этой закупке участвую второй раз, огромный восторг от моих зимних курточек, наверно много чего бы скупила в этой закупке если бы все подходило по моему росту. Перед новым годом себя решила побаловать и заказала пуховик который давно присмотрела Модель: МП-78-338 размер 54 цвет зеленый чай, такая стильная и молодежная моделька свободного кроя. На мои впуклости и выпуклости :D ОГ 117 и ОБ 120 при росте в 160 сел просто великолепно, в груди застегивается отлично даже есть не большой запас, но правда при больших махах руки назад как будто немного тянет, но это из-за кроя пуховика или я сама себе польстила и заказала на размер меньше чем надо бы по размерной сетке, из-за того что рукав втачной и побоялась что в плечах будет огромный. Ткань верха плащёвая ткань, мне очень нравится-это не дешевая, скользкая и шуршащая плащевка, а ткань с благородным отливом и выглядит дорого в реале. Длина рукава 64 см, он втачной с плотной манжетой и на резиночке, что опять же для меня огромный плюс т.к у меня с этим всегда проблема приходится или много подворачивать, или отрезать в другой верхней одежде. Утеплитель искусственный пух, опробовала в сильные морозы ну очень тепло и комфортно L-) не продувает и хорошо согревает, а вот в теплую погоду в нем жарко очень даже [-x приходилось в транспорте немного расстегивать чтоб совсем не запотеть ;). Карманы глубокие, большие и удобные. Подол ассиметричный, передняя часть см на 10 короче задней на фото будет видно. Капюшон втачной не отстёгивается и мех крепится на клепки, мне это идея понравилась потому что у меня есть куртка с мехом который пристегивается на маленькие пуговки, вот для меня мучение такая конструкция при длинных ногтях. Конечно посмотрим как поведут себя клепки после стирки, надеюсь металл не проржавеет 8-} . Хотя первая куртка которую я ношу третий сезон, стирана в машинке не считанное количество раз и вся фурнитура в отличной состоянии. Опушка эко-мех но многие говорят что в дали смотрится как натуральный.
Закупка очень нравится а Леночке огромная благодарность, за понимание и отзывчивость,за индивидуальный подход к каждому клиенту! :x @};-

Галинка79
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о ТМ Mirax-style

Сообщение Yana1313 » 16 мар 2020, 13:47

Всем хорошего дня! Заказывала здесь два зимних пуховика - зимняя куртка МП-78-344 белого цвета и зимняя куртка МП-78-362 тёмно-синего цвета. Оба пуховика 58 размера на мои ОГ127, живот и ОБ122 сели отлично, есть небольшая свободность, как и должна быть в верхней зимней одежде. Пуховики мне очень понравились, а пуховик белого цвета вообще моя давняя мечта, довольная не знай какая приобретёнными одёжками :D!!! Правда профорснуться в них теперь удастся в следующий зимний сезон.
1. Тёмно-синий пуховик - общая длина от плечевого шва до низа - 110 см, длина рукава 64 см, ширина в талии 68 см, ширина в бёдрах 72 см, ширина подола 82 см; верх - плащевая ткань, подкладка нейлон, два потайных кармана на замках, объёмный капюшон цельнокроенный с пуховиком с отворотом как ворот, рукава на упругой эластичной резинке с трикотажными манжетами, фасон приталенный с внешними хлястиками, есть широкий пояс из такой плащевой ткани, длина пояса 226 см, утеплитель указан - искусственный пух, застёжка клёпки, две клёпки внутри, остальные снаружи. Пушистый пуховик, воздушный, мягкий, лёгкий, тёплый, смотрится как классическая модель. Полностью одобрен мною :-P, буду с удовольствием форсить!
2. Белый пуховик - общая длина от плечевого шва до низа - 103 см, длина рукава 67 см, ширина 69 см; верх - плащевая ткань, подкладка нейлон, два кармана на замках, капюшон втачной, с чёрным искусственным мехом, мех отстёгивается на клёпках , рукава на упругой эластичной резинке с чёрными трикотажными манжетами, здесь фасон прямой, утеплитель так же искусственный пух, застёжка центральный замок с ветрозащитной планкой на кнопках; со спины простроченная большая двойная звезда, а по линии лопаток проходит планка. Такой же пушистый пуховик, воздушный, мягкий, лёгкий, тёплый, но смотрится он уже больше как спортивная модель. Категорически влюбилась в этого беляка :ymhug:, очень классный пуховик!
Уже три пуховика здесь приобрела, все разы 58 размер заказывала, так что полноразмерные вещи.
Организатору большое спасибо за закупку :-bd и классные пуховики!
Вложения
IMG_20200309_101758.jpg
IMG_20200309_101702.jpg
IMG_20200309_101815.jpg
IMG_20200309_101641.jpg
IMG_20200309_102519.jpg
IMG_20200309_102502.jpg
IMG_20200309_102430.jpg
IMG_20200309_102406.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17, Yandex [bot] и гости: 2