FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арго exclusive. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арго exclusive 194неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Арго exclusive. Отзывы

Сообщение Byska » 28 июн 2019, 00:03

Майка-топ (без поддержки). Уже не помню артикул, т.к. покупала года 2 назад :)
Сами понимаете, стираются такие вещи после спорт зала каждый раз. Стираю в машинке на 30 градусах. Цвет не поблек ни капельки, ничего не растянулось. Футболка - как новенькая
На свой верх 46-48 - майка размера 48. Не люблю спортивные вещи совсем в обтяг, поэтому тут идеально село как я люблю, чуть есть местечко
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29236
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: TankmanSU

Re: Арго exclusive. Отзывы

Сообщение Нармада » 24 июл 2019, 22:01

Благодарю Организатора за мега-быструю закупку! Получила лосины и Кроп-топ женский "Top195" сегодня и уже опробовала в зале, правда только лясики. Жарко ещё пока для топа с длинным рукавом. Качество отличное! Лосины брала и боялась за ростовку, но напрасно, на мой 171 см - длина идеальная. можно брать на рост до 173, на мой взгляд, спокойно. Размер 44 и лосин и топа - все соответствует. В топе есть запас на грудь))) Но и без нее сидит хорошо. Фото топа сделаю позже, Лосины на фото.
Вложения
9IaV1dgIwIo.jpg
6AOzLLcybEo.jpg

Аватара пользователя
Нармада
Гуру SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Byska, TankmanSU, Ольга D

Re: Арго exclusive. Отзывы

Сообщение Byska » 27 авг 2019, 18:48

Мое новое приобретение - Куртка J72 цвет "примула"
На фото в каталоге цвет почему-то не особо яркий, просто желтенький такой...
Фото из каталога
Изображение

По факту - пришла офигенская кофта ярко-желтого цвет. Цвет не "кислотный", а приятно желтый. Красиво смотрится и при дневном цвете, а когда сумерки - кофту видно издалека, будто светится, как дети сказали :)
Кофта - на замочке, боковые карманы - тоже на замочке.
Сама кофта флисовая. Флис не толстый, но не продувает (ходила в ветрище - проверено), очень теплая.
На свой 46-48 взяла размер 48 - сидит идеально
Замеры:
длина по спинке от воротничка - 65 см
ПОГ - 52-53 см
длина рукава по внутреннему шву - 52
На высокий рост - можно брать смело
Теперь реальные фоточки
ИзображениеИзображение

Кофта без подкладки,но она там и совершенно не нужна.
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29236
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Wildcat2012, hotko

Re: Арго exclusive. Отзывы

Сообщение hotko » 17 май 2020, 20:49

Заказывала в этой закупке брюки женские чёрные В53,куртку женскую цвет мальва J42 и велосипедки Т51.Все вещи 50р на ОТ 87 и ОБ106.Брюки рост 176 на свой 172.Все вещи отличного качества,строчки все ровные,сели идеально.Куртка больше как олимпийка ,очень тонкая без подкладки.Получился полноценный спортивный костюм.Брюки из плотного ластика,велосипедки тоже плотные,подтягивают животик.Спасибо Организатору за быструю доставку.Обязательно буду заказывать ещё вещи этой марки.
Вложения
BCDD000E-5A81-412D-8530-41BBE1BEACE7.jpeg
BCDD000E-5A81-412D-8530-41BBE1BEACE7.jpeg (21.03 Кб) Просмотров: 1077

hotko
SP Покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:18
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Byska

Re: Арго exclusive. Отзывы

Сообщение selvik » 14 сен 2020, 07:58

Заказывала Брюки женские B88. Выбрала их из-за того, что у них можно выбрать ростовку, т.к. на мой 173 часто брюки куцевато смотрятся. Заказала на рост 176 см. На картинке в каталоге у модели всё хорошо сидит, длина полная.
И что вы думаете мне пришло?!
Длина закончилась на середине икр!
Задала вопрос Организатору. Но пока, к сожалению, ни ответа, ни привета. 1000 рублей на ветер....
Вложения
20200913_092334.jpg

Аватара пользователя
selvik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Byska

Re: Арго exclusive. Отзывы

Сообщение Byska » 14 сен 2020, 11:16

selvik писал(а):Заказывала Брюки женские B88. Выбрала их из-за того, что у них можно выбрать ростовку, т.к. на мой 173 часто брюки куцевато смотрятся. Заказала на рост 176 см. На картинке в каталоге у модели всё хорошо сидит, длина полная.
И что вы думаете мне пришло?!
Длина закончилась на середине икр!
Задала вопрос Организатору. Но пока, к сожалению, ни ответа, ни привета. 1000 рублей на ветер....

Добрый день!
К сожалению, при разборе Вам ошибочно упаковали не ту ростовку. Не переживайте, все обменяем! Прошу прощения за путаницу.
selvik писал(а):Задала вопрос Организатору. Но пока, к сожалению, ни ответа, ни привета. 1000 рублей на ветер....

Свой вопрос Вы задали в воскресенье. Это единственный выходной у Организаторов день. Организаторы всегда отвечают на личные сообщения Участников и всегда разбираются со всеми возникающими ситуациями.
Сроки ответа на личные сообщения - сутки. Еще суток даже не прошло, в понедельник утром Вам сразу был дан ответ на Ваше сообщение и тут и в ЛС.
Не переживайте, всё решим! @};-
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29236
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Арго exclusive. Отзывы

Сообщение tatulj » 13 окт 2020, 15:39

Добрый день! Сегодня забрала дочке толстовку -худи J70 , спасибо огромное! Качество просто супер! Цвет потрясающий! Теплая, длинная, все как надо. Дочь в восторге! Обязательно буду еще участвовать еще! Курьеры еще были бы порасторопнее)))

tatulj
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 00:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Byska

Re: Арго exclusive. Отзывы

Сообщение Byska » 14 окт 2020, 13:28

tatulj писал(а):Добрый день! Сегодня забрала дочке толстовку -худи J70 , спасибо огромное! Качество просто супер! Цвет потрясающий! Теплая, длинная, все как надо. Дочь в восторге! Обязательно буду еще участвовать еще! Курьеры еще были бы порасторопнее)))

Добрый день!
Ух, как я рада, что Вашей доченьке все понравилось! Подросткам порою очень сложно угодить :)
Фото толстовки из каталога для наглядности. Цвет: изумруд
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29236
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Арго exclusive. Отзывы

Сообщение Frutella » 15 окт 2020, 10:56

Моя любимая спортивная форма из этой закупки :x
WR7zgpdL38U.jpg

Это Лосины женские L19 и Футболка женская Top244.
Очень удобная и приятная к телу!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32594
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757
Понравилось: Byska, Wildcat2012

Re: Арго exclusive. Отзывы

Сообщение selvik » 19 окт 2020, 18:21

Byska писал(а):
selvik писал(а):Заказывала Брюки женские B88. Выбрала их из-за того, что у них можно выбрать ростовку, т.к. на мой 173 часто брюки куцевато смотрятся. Заказала на рост 176 см. На картинке в каталоге у модели всё хорошо сидит, длина полная.
И что вы думаете мне пришло?!
Длина закончилась на середине икр!
Задала вопрос Организатору. Но пока, к сожалению, ни ответа, ни привета. 1000 рублей на ветер....

Добрый день!
К сожалению, при разборе Вам ошибочно упаковали не ту ростовку. Не переживайте, все обменяем! Прошу прощения за путаницу.
selvik писал(а):Задала вопрос Организатору. Но пока, к сожалению, ни ответа, ни привета. 1000 рублей на ветер....

Свой вопрос Вы задали в воскресенье. Это единственный выходной у Организаторов день. Организаторы всегда отвечают на личные сообщения Участников и всегда разбираются со всеми возникающими ситуациями.
Сроки ответа на личные сообщения - сутки. Еще суток даже не прошло, в понедельник утром Вам сразу был дан ответ на Ваше сообщение и тут и в ЛС.
Не переживайте, всё решим! @};-


Итак, получила я ИМЕННО СВОЙ товар. Длинна хорошая. На мой рост (173) 176 см сели отлично.
В бедрах широковаты, свободный крой.
Съездила с ними в Крым. Для юга в октябре днем в них жарковато, вечером в самый раз. Носились активно. Нигде не протерлись, шарушками не покрылись, лосниться не стали. Хорошие. Я довольна ))) Спасибо!!!

Аватара пользователя
selvik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Byska

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2