FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке AliExpress

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: AliExpress 39неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке AliExpress

Сообщение Yana1313 » 20 ноя 2017, 11:26

Всем хорошего дня! Приобрела из этой закупке два чехла для своего телефона и два набора алмазной вышивки. Чехол на телефоне за год совсем износился, а тут эта закупка, заказала. Теперь есть чехол и книжечкой с окошком и просто чехол-крышка на заднюю панель. Кстати, силикон очень такой прочный и жёсткий, идеально оделся на мою белую лапочку и теперь он у меня форсит в очень очаровательной и симпатичной одёжке :D! Да ещё и в прозапас одёжка есть. Лене прям особенная благодарность, что учла пожелание по цвету и рисунку чехлов, чехол-крышку получила с грациозной белой кошачей ломакой ;;) и спасибо, что учли размеры заказанных картин, в последнее время увлеклась я что-то этим хобби. В наборы входит сама схема с условными обозначениями, яркие и цветные стразы для вышивки, поддон для них и пинцет для самой работы. Очень понравились наборы и чехлы! Телефончик мой уже во всю форсит красивый и нарядный ;)! А наборы обязательно вышью!
Лене большое спасибо за эту закупку :-bd! И очень приятно было получить презентик в моём заказе, так актуально и я испытываю слабость к таким вещам.
Спасиииииииииибо Вам большое :ymhug:!
Вложения
P_20171023_191934.jpg
P_20171031_211730.jpg
P_20171031_211753.jpg
P_20171116_145929.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Отзывы о закупке AliExpress

Сообщение Евгения76 » 08 фев 2018, 18:46

Хочу и я "похвастаться" своей посылкой, получила сегодня. :ymhug: Заказала защитное стекло на свой телефон. Ждала довольно долго, но наконец то дождалась. *girl_present* Ни о чём не подозревая забрала свою посылку уехала за ребенком в школу. Пока ждала ребенка открыла посылку. Ооо чудо а стекла нет!,,,, :-o только салфетки и наклейки.!!!Совершенно не довольна таким сюрпризом! Кто виноват В ТАКИХ СЮРПРИЗАХ? Вот фото,все что было в посылке! Наклейки и салфетки и два пакетика завернуты в А4 бумагу. Я не думала что в этой закупке "супер пупер" такие сюрпризы будут! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Вложения
DSC_0136[1].JPG

Евгения76
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 21:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о закупке AliExpress

Сообщение Романтика » 08 фев 2018, 19:26

Добрый день
Написала Вам очень. Решим вопрос :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30176
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Отзывы о закупке AliExpress

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 17 фев 2018, 14:56

Заказывала мужу для его новой модели смартфона вот такой чехол для Prestigio MUZE C5. Модель новая, чехлов к этой модели нет нигде. Нашла только в этой закупке на Алиэкспрессе. Сегодня получили чехол. Слава богу - чехол подошел идеально! Муж довольный. Спасибо большое Организатору! Фото прилагаю.
Вложения
Чехол (1).jpg
чехол.jpg
Чехол (2).jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Отзывы о закупке AliExpress

Сообщение Мадам Ольга » 18 фев 2018, 01:04

Мне очень нравится эта закупка. Здесь можно приобрести комплектующие для компьютеров, телевизоров, автомагнитол и др. такие,
которые есть в продаже в единственной точке мира. Они есть только в Китае и только на AliExpress. Заказы тщательно упакованы,
товар хрупкий, но приезжает всегда в целости, сохранности и комплектности. :-bd
Лена, спасибо за закупку. :x @};- @};- @};-
С удовольствием ещё поучаствую, лишь бы законодательство не ужесточили. :ymhug:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы о закупке AliExpress

Сообщение Разина » 30 май 2018, 09:38

Здравствуйте. заказала Бумага для табака 200 шт, а пришли только фильтры от сигарет... а должны были бумажные гильзы с фильтрами...

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы о закупке AliExpress

Сообщение Оксана ЧЧЧ » 06 дек 2018, 19:28

Заказывала 3 чехла на телефон Хуавей п10 лайт. Сначала пришло 2, классные, очень понравились ;;) а потоп и 3, лучше бы не приходил, не тот который заказывала пришел :-S

Аватара пользователя
Оксана ЧЧЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара, мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 45
Понравилось: Романтика

Re: Отзывы о закупке AliExpress

Сообщение Мадам Ольга » 22 фев 2019, 19:27

Получила два милых шармика. Они, видимо, родированные, с фианитами. Образцов на фото было много, я указала два конкретных
(сердце и кролик), именно они и пришли. :-bd

20190222_122503_small.jpg

Лена, спасибо за такую разноплановую Закупку: и электроника, и косметика, и бижутерия. :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron