FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Modnicy.Стильная и красивая женская одежда.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Modnicy.Стильная и красивая женская одежда.Отзывы

Сообщение наталиТ » 08 мар 2018, 18:06

Добрый день, заказывала платье, в описание четко написано цвет хаки. Пришло бежевое. для чего тогда в описании указывается цвет?

Аватара пользователя
наталиТ
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 22:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Modnicy.Стильная и красивая женская одежда.Отзывы

Сообщение zafkl1980 » 23 мар 2018, 19:18

Добрый вечер, подскажите размерную сетку по блузкам и сколько ждать заказ после отгрузки

zafkl1980
Начинающий SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Modnicy.Стильная и красивая женская одежда.Отзывы

Сообщение Bomkoshka » 26 мар 2018, 16:51

Заказала пальто светло бежевого цвета р-р 46/L (по размерной сетке соответствует ОГ-90-93, От-68-70, Об-92-94). С учетом свободного кроя пальто решила, что со своим параметрами 95-73-92 сядет как надо) Не угадала!! Реально его размер на 48-50!! Оказалось сильно велико и по плечам, и по груди, и рукава широкие (( да и вообще БОЛЬШОЕ!!
Что касательно цвета в каталоге было три варианта пальто: черное, серое и светлый БЕЖ с картинкой цвета мокрого песка. Получила я светло-РОЗОВОЕ изделие!! Допускаю искажение монитора, но не на столько же!??
Возможно, если бы размер соответствовал заказанному , я бы порадовалась покупке.... А так -разочарование! Размещаю в пристрой.
P.S. к качеству изделия и к Организатору претензий нет.
Вложения
пальто.jpg
ожидание
IMG_20180326_162225.jpg
реальность

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Modnicy.Стильная и красивая женская одежда.Отзывы

Сообщение Дусена » 10 апр 2018, 12:53

Заказывала пальто турецкий кашемир БЕЗ КАРМАНОВ!!! Модель кт125/1. Не знаю как в Турции, а у нас эта ткань называется флис. Зачем-то сделали карманы, которые очень толстые, и плохо смотрятся.

Дусена
SP Покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Modnicy.Стильная и красивая женская одежда.Отзывы

Сообщение Корнелия » 25 апр 2018, 12:39

Получила Платья 48+ (часть 2)
/
Длинное платье 03237 Размер: 48-54
Цвет: бледно-розовый , но цвет совсем не соответствует - серый с фиолет. цветами ((

Корнелия
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 21:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Modnicy.Стильная и красивая женская одежда.Отзывы

Сообщение водолейка56 » 27 апр 2018, 13:54

Заказывала Модные женские брюки больших размеров №047. Не знаю, почему они женские, если по всем параметрам, они мужские. Вообще не соответствуют ни размеру, ни покрою, посадка очень низкая, ношу 58 размер, заказывала 56, велики на 4 размера, я в шоке. Может тот кто их шьет, не видел женщин, покрой то не женский, ткань тонкая, голимая синтетика, мнутся, трещат , искрят, ну Поставщик явно занимается поставкой бракованного и некачественного товара. Буду писать жалобу Организатору проекта о том, чтобы данную закупку не допускали , потому что цены не дешевые, а качество отвратительное. Даже ушить невозможно, так испортили вещь. Разочарована и не рекомендую связываться с данной закупкой. :-q :-q
Вложения
baa1ec0aa3774d2cd37398101bf7.jpg
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Fantusha

Re: Modnicy.Стильная и красивая женская одежда.Отзывы

Сообщение Fantusha » 02 май 2018, 17:02

Заказывала себе женский спортивный костюм та298, размер 46. В итоге получила костюм максимум 42-го размера.
Ношу брюки 44-го, но штаны от этого спортивного костюма сели на меня как колготки. У кофты рукава очень короткие, практически 3/4. Качество отвратительое: ткань 100% тонкая синтетика, швы местами неоверлочены, торчат нитки, воротник вшит криво, а с одной стороны даже не прострочен.
Короче, качество хуже, чем на алиэкспресс, какой-то подвальный китай. Судя по отзывам и фото в этой теме, это не единичный случай и точно не Украинский производитель.
Не стала заморачиваться с возвратом, просто решила для себя не связываться больше с этой закупкой.

Fantusha
Начинающий SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:15
Населенный пункт: Сергиев Посад
Баллы репутации: 2

Re: Modnicy.Стильная и красивая женская одежда.Отзывы

Сообщение arvenus » 14 май 2018, 18:47

не соответствует размеру заказывала и ношу всегда 42 но эти костюмы похоже на детский размер шили 38-40. недовольна ((

arvenus
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 20:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Modnicy.Стильная и красивая женская одежда.Отзывы

Сообщение tsyplenkova » 04 июн 2018, 22:57

Делала заказ ( два платья и штаны) при получении очень волновалась, но волнения были не оправданы. Пришло платье и штаны не хватала ещё одного платья. Но Организатор все объяснила и деньги были возвращены.Все как на картинке и размер подошёл платье очень удобное комфортное и штаны тоже удобные все хорошо прошито нитки не торчат. Так же очень приятно общаться с Организатором. Буду делать заказы и дальше.

tsyplenkova
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 20:57
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 0

Re: Modnicy.Стильная и красивая женская одежда.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 11 авг 2018, 20:14

Заказывала себе на свой 44 размер женский спортивный костюм д508. Хотела именно очень толстый и очень теплый костюм. Этот костюм оправдал все мои ожидания. Описание полностью совпало. Хорошо, что я взяла на свои параметры 90-62-92 именно 46 размер, а не 44. После стирки, думаю, чуть подсядет. Изнутри - начес. По длине штанины длинные, слава богу. А то очень часто штанины коротковаты мне бывают. Мой рост 172 см. По ощущениям кофта как-будто 44 размер, а брюки 44-46. Мне комфортно очень в этом костюме. Капюшон изнутри имеет х/б подкладку. Карманы на брюках достаточно глубокие, думала, что будут совсем маленькие. Сшит аккуратно, ничего не торчит. Слава богу, чтото вещь мне подошла и понравилась. Почти 1900 руб. все-таки. Спасибо большое Организатору! Я получила именно то,что хотела. Фото прилагаю.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], татошка1367 и гости: 2