FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bicoton- модная женская одежда от производителя! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: *100* Платьев в твоем г@рдеробе!Денег хватит)Отзывы

Сообщение m_gantke » 19 апр 2013, 08:45

Получила вчера брюки бежевого цвета сказать что я рада , ничего несказать я безумно рада!!!Качество на высоте швы ровные , материал обалденный.Маечку с мишками получила тоже очень клевая!!!все в размер ,девочки берите непожалеете!спасибо Ксения вам за такую отличную закупку!!! :x

m_gantke
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:26
Населенный пункт: самара п.Волжский(Царевщина)
Баллы репутации: 1

Re: *100* Платьев в твоем г@рдеробе!Денег хватит)Отзывы

Сообщение Кника » 19 апр 2013, 08:52

m_gantke писал(а):Получила вчера брюки бежевого цвета сказать что я рада , ничего несказать я безумно рада!!!Качество на высоте швы ровные , материал обалденный.Маечку с мишками получила тоже очень клевая!!!все в размер ,девочки берите непожалеете!спасибо Ксения вам за такую отличную закупку!!! :x

Да брюки классные, но блин большие мне.Опять с дуру схватила 44, и теперь висят они на мне :(
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37957
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: *100* Платьев в твоем г@рдеробе!Денег хватит)Отзывы

Сообщение Anna Valieva » 19 апр 2013, 20:00

Здравствуйте все! Сегодня 19.04.2013 забрала свой заказ. Рубашка арт 6143 цвет коралл
отличная! села хорошо и цвет приятный, но вот воротник, который шёл в комплекте просто ужасный. Но это меня не расстроило, я просто куплю к ней другой!)))) А вот брюки 2445 мне не подошли по размеру, к сожалению((( Они красивого кроя, ткань, швы, всё отлично! Но муж смотрел на меня и сказал, что ему не нравятся они НА мне! Жаль. В пристрой!

Anna Valieva
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:33
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: *100* Платьев в твоем г@рдеробе!Денег хватит)Отзывы

Сообщение LeeL » 20 апр 2013, 14:32

Сегодня получила 2 платья, которые таааак ждала.
И сейчас сижу такааааая ужасно расстроенная.
В условиях закупки написано,что пересорт по цвету"встречается,но редко". В моем случае оба платья были прямо противоположных цветов!!!
Заказывала платье синее с белыми оборками. Пришло синее с ядовито-розовыми оборками,я в нем выгляжу как клоун! Хотя платье очень хорошее само по себе, но такой цвет я даже примерять не хотела!
Второе платье специально заказывала коричневое. Пришло темно-синее,да еще и с розовыми буквами!! Опять розовое вобщем. Расстроена вдвойне.
Платья сами по себе хорошие,идут размер в размер (44). Но не ожидала такой подставы с цветом :(( :(( :((
Ужасно огорчена закупкой...
Вложения
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
LeeL
Начинающий SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: *100* Платьев в твоем г@рдеробе!Денег хватит)Отзывы

Сообщение LeeL » 20 апр 2013, 18:38

Спасибо за то,что не оставили без внимания, Ксения!
Сделайте замечание поставщику,чтобы строго собирал заказы по запрошенным цветам :) А то обидно конечно. Больше всего ждала именно эту закупку.

У Вас всегда такие интересные и красивые закупки! Спасибо за Ваши старания! @};-

Аватара пользователя
LeeL
Начинающий SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: *100* Платьев в твоем г@рдеробе!Денег хватит)Отзывы

Сообщение катя2207 » 04 май 2013, 14:37

Svetllana писал(а):получила платье, очень понравилось, но сшито очень не аккуратно :(
с
согласна, сшито ужасно, я молчу про торчашие нитки, но швы............я не швея, прострочу ровнее, само же платье просто шикарно, если закрыть глаза на не достатки. буду заказывать еще, модели очень интересные.
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: *100* Платьев в твоем г@рдеробе!Денег хватит)Отзывы

Сообщение mary777 » 05 май 2013, 00:00

Добрый вечер) платья красивые, но, к сожалению, не без недостатков. Дырка около шва на рукаве......Расстроилась..

mary777
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: *100* Платьев в твоем г@рдеробе!Денег хватит)Отзывы

Сообщение Artemia » 07 май 2013, 20:28

Сегодня забрала свой сарафанчик! Он такой классный, мне очень понравился. Размер указан 44-46, на мой полный 46 смотрится супер!!!
Когда сфоткаюсь в нем обязательно выложу фото, т.к. выглядит он лучше чем на картинке :)
Вложения
платье.jpg

Artemia
Гуру SP
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: *100* Платьев в твоем г@рдеробе!Денег хватит)Отзывы

Сообщение Artemia » 07 май 2013, 20:35

LeeL писал(а):Сегодня получила 2 платья, которые таааак ждала.
И сейчас сижу такааааая ужасно расстроенная.
В условиях закупки написано,что пересорт по цвету"встречается,но редко". В моем случае оба платья были прямо противоположных цветов!!!
Заказывала платье синее с белыми оборками. Пришло синее с ядовито-розовыми оборками,я в нем выгляжу как клоун! Хотя платье очень хорошее само по себе, но такой цвет я даже примерять не хотела!
Второе платье специально заказывала коричневое. Пришло темно-синее,да еще и с розовыми буквами!! Опять розовое вобщем. Расстроена вдвойне.
Платья сами по себе хорошие,идут размер в размер (44). Но не ожидала такой подставы с цветом :(( :(( :((
Ужасно огорчена закупкой...

У меня такая же история, вместо синего с белым пришло синее с розовым, видимо у них ткань белого цвета закончилась :D

Artemia
Гуру SP
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: *100* Платьев в твоем г@рдеробе!Денег хватит)Отзывы

Сообщение svetlana praso » 11 ноя 2013, 21:42

Добрый день. Мои параметры соответствуют размерам верх 44, низ42... Я рискнула заказать все 42 размер, так как обычно все, что заказывала 44 размера висит на мне... Лосины на флисе 8815 06 (реально они снаружи гладкие, внутри пушистые, как с начесом) и юбка Модель: 2490 04(белая реально не как на картинке, а полностью белая с золотыми молниями и пуговицами) оказались впритык, как и надо.. а вот Платье 7312 такое ощущение, что 44 был бы намного лучше, а 42 обтягивает, причем вытачки на груди норовят немного вверх уехать.. в бедрах хорошо, а грудь поменьше надо, тогда смотреться лучше будет.. теперь в раздумьях: оставить и подождать, когда ГВ завершу и бюст уменьшится, заодно похудею немного ;), или пристроить и 44 заказать... И, наконец, пиджак Модель: 2491 4 т.синий очень понравился, плечи на месте, но опять же - если не застегивать, хорошо, а застегну - прям в утяжечку..44 был бы лучше. Если, вдруг, кто то наоборот переоценил свои формы, согласна поменяться ;) Качество понравилось, модельки тоже, пересорта не было, если не считать, что юбка чисто белая без вставок.

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мальвина, наташа7500 и гости: 2