FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ангельские сарафаны. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение Наталья 21 » 11 июн 2012, 10:28

Напишу и я про свой сарафан. заказывала ANGE-1102 размер ХХL, как писала предыдущая Участница, утонула по ширине (спинка болтается), но.. моя грудь 4 размера еле умещается. По длине: очень длинный, при росте 170 даже с каблуком в 5 см волочится по полу. Цвет в точности как на картинке, симметрия в рисунке вообще не соблюдена, как будто взяли 2 полотна и пришили как пришлось, пройма под одной рукой прошита на половину, дальше видно нитки закончились. Фабричностью тут не пахнет даже близко. Мужу показалась в этом сарафане, он "оценил", - оооо, ты новую ночнушку купила. Вообщем, делаем выводы...

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение Kalendula » 12 июн 2012, 11:49

Ифигения писал(а):Оставляю свой отзыв. :D
ANGE-7021 написано что маломерит на 2 размера, но я не соглашусь. Оно скорее всего размер в размер М-ка явно не на 44-46 или даже на 46, длина мне по щиколотку.


Это ж мое платье!
Ну вот :( значит, я со своим 42 точно утону :(
Спасибо за отзыв! Буду пристраивать :'(((

Kalendula
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение Лоретта » 12 июн 2012, 14:01

Оставлю и я свой хваст. Вообще, я никогда такие длинные платья и сарафаны не носила, а здесь, повинуясь всеобщему стадному чувству :D решила приобрести длинный сарафан. Ну что сказать: на свой ОГ 108 заказала размер XL (50-52) и не ошиблась. Платье мне подошло, хотя тянется очень хорошо. Цвет именно как на картинке. Ткань тяжеловатая, но приятная к телу.
Мой рост 164 см., платье мне длинновато. Если с каблуками, то как раз будет в пол, но думаю, что отрежу см 4-5, а то ходить так не смогу,запутаюсь в подоле и упаду :D . Вот, собственно прилагаю фотки:
Изображение Изображение

Изображение

В целом, мне понравился сарафан, носить буду:) Кстати, у меня тоже написано на этикетке маде ин чина :D
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение нетели » 12 июн 2012, 14:28

ну начну и я .....ждала с нетерпением....получила сегодня ....ой как мне понравился ....понравился всем и свекрови очень понравился ....расцветка очень яркая и красочная на ощуп очень мягкий ....Я В ВОСТОРГЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!СФОТКАЮ ВЫЛОЖУ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО
Да и еще с размером брала на свой 52 ой xl размер в размер ...моя модель ANGE-1108
Последний раз редактировалось нетели 12 июн 2012, 14:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение NELL » 12 июн 2012, 20:56

Kalendula писал(а):
Ифигения писал(а):Оставляю свой отзыв. :D
ANGE-7021 написано что маломерит на 2 размера, но я не соглашусь. Оно скорее всего размер в размер М-ка явно не на 44-46 или даже на 46, длина мне по щиколотку.


Это ж мое платье!
Ну вот :( значит, я со своим 42 точно утону :(
Спасибо за отзыв! Буду пристраивать :'(((

Девочки, что то вы меня совсем запутали. :-\ Я такой заказала, мне на 48 размер надо значит L?????

Аватара пользователя
NELL
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара, Кировский район, ЖК Майский
Баллы репутации: 1

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение nika230578 » 12 июн 2012, 22:02

Ифигения писал(а):ANGE-8073 Не могу сказать что мне очень понравилось. Во первых я не знала что оно такое по крою. Там основное платье сшито как футляр, а спереди шифоновый верхний слой. Рукава тоже шифоновые. Во вторых мне не очень понравилась ткань из которой сшит сам футляр. Мне кажется идет размер в размер, на мой рост оно короткое, но не сильно критично, а вот на повыше максимум можно носить как тунику.


Это как раз мой заказ. Как и писала выше Организатор, я тоже по фотографии не ожидала что оно с футляром, при том что на деле оно сидит совершенно не так как на фото, но идет размер в размер. На мой рост 165 село нормально, но от 170 будет хорошо, если любите очень короткое, либо туника. Кроме ткани футляра мне не понравилась по качеству и верхняя ткань, смотрится дешево. Цвет полностью совпадает с цветом на фото.

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение veklichanna » 12 июн 2012, 22:34

Света, а пристроя нет? Из каталога с хорошей ростовкой соответ разм сетке? размер XL? Может будет во второй закупке?

Аватара пользователя
veklichanna
SP Покупатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:32
Населенный пункт: Самара. Зубчаниновка.
Баллы репутации: 0

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение Ифигения » 13 июн 2012, 00:38

NELL писал(а):
Kalendula писал(а):
Ифигения писал(а):Оставляю свой отзыв. :D
ANGE-7021 написано что маломерит на 2 размера, но я не соглашусь. Оно скорее всего размер в размер М-ка явно не на 44-46 или даже на 46, длина мне по щиколотку.


Это ж мое платье!
Ну вот :( значит, я со своим 42 точно утону :(
Спасибо за отзыв! Буду пристраивать :'(((

Девочки, что то вы меня совсем запутали. :-\ Я такой заказала, мне на 48 размер надо значит L?????

Если конкретно такой, то думаю что Л, я просто видела только 1 сарафан этого кроя, он точно не маломерка :)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение Ифигения » 13 июн 2012, 00:40

veklichanna писал(а):Света, а пристроя нет? Из каталога с хорошей ростовкой соответ разм сетке? размер XL? Может будет во второй закупке?

у меня в пристрое один сарафанчик Л, мой лично, на 46 или 46-48 будет хорошо.
ANGE-1012

Но цвет все-таки сиреневый, не голубой, красивый, но так как я 1 пристроила, остались 2 очень похожие по расцветке, поэтому решила и второй пристроить.
Пока просто не выложила :ymblushing:
А так больше нет, а про вторую пока рано говорить ;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Ангельские сарафаны. Отзывы

Сообщение Lexsus063 » 15 июн 2012, 15:05

вот мое платье. МОИ ПАРАМЕТРЫ ОГ 92, ОТ 74, ОБ 98, РОСТ 170СМ. Организатор конечно не вииноват, но правда ткань такая .... еле отгладила, местами даже не получилось. хорошее, но я ожидала лучшего. :ymhug:
Вложения
P1060837.JPG
P1060836.JPG
P1060835.JPG

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pupshistikk и гости: 2