FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Lana S - Белье для пышных форм! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lana S 39неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белье для пышных форм и не только! Отзывы

Сообщение нетели » 30 авг 2013, 19:34

хочу я оставить свой отзыв брала бюст 85f мне очень тяжело подобрать в реале а по инету так это как кота в мешке ,были пробы заказывать на пупере но все отдавала свекрови тк все были маленькие а тут....ну слов нет не где не жмет не трёт я очень довольна спасибо огромное мне очень понравилось будем участвовать еще :ymhug:

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Белье для пышных форм и не только! Отзывы

Сообщение Ans » 15 окт 2013, 17:04

Внесу свою лепту в отзывы. На мой размер 80 Н очень тяжело подобрать белье, о красивых расцветках я уже давно забыла, а тут такое чудо! Не смогла удержаться! Итак, заказывала следующие модели:
1090 гортензия в клетку 80Н - очень красивый, удобный, мягкий, грудь держит будто корсет! Очень изящный!
1030-6 перец с розовой вышивкой с косточками на бочках 80Н - теперь мой любимый бюстик! Красивый, удобный, держит отлично!
1020 молочный в цветочек 80Н - немного вылезает грудь сбоку, возможно просто немного маломерит.
В целом качество на высоте, ну а про красоту и говорить нечего - сами все видите!
Спасибо!

Ans
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Белье для пышных форм и не только! Отзывы

Сообщение krasapeta » 13 дек 2013, 21:55

Спасибо за закупочку! Брала себе бюстгальтер 1157 перец с розовым, 95С, все подошло идеально :-bd Такое сочетание размера и объема, да и еще чтобы и красивое было не часто встретишь... А здесь все присутствует и на чашке сеточка (добавляет сексуальности) и вышивка, и боковые косточки (хорошо держат "массу") Порадовала себя на Новым год! Спасибо еще раз :x

krasapeta
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:15
Населенный пункт: октябрьский, промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Белье для пышных форм и не только! Отзывы

Сообщение Marta0110 » 12 апр 2014, 22:45

получила Изображение в реале он немного покоричневее, но очень красивый и держит прям замечательно. Идет в размер, хороший, полный.
еще получила комплект Изображение очень красивый, но во-первых маломерит или может подойдет на упругую, нерожавшую грудь :ymblushing:,а во-вторых он достаточно открытый и грудь из него выпадает)))), но декольте в нем получается шикарное! очень красивые трусики с кружевной попой)))) Мне, кажется, что мой 75 F подойдет на 2D или Е. Организатору спасибо.

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: Белье для пышных форм и не только! Отзывы

Сообщение катерина Пудовкина » 13 июн 2014, 15:12

Мне тоже ооооочень понравилась закупка!!!!! Заказывала два бюста images/lots/cc44db8152d0d7791fca4290b71aaf1c.png и images/lots/3d92fd5c4030bb4ff733f359ec7b0ba1.png сели как влитые, нууууу просто идеально и качество порадовало ооооочень!!!!! хочется еще))))) повторения закупочки

Аватара пользователя
катерина Пудовкина
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:43
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 7

Re: Белье для пышных форм и не только! Отзывы

Сообщение Tatiko » 25 мар 2015, 22:59

Бюст 1031 перец с розовым (мягкая чашка, внутри дублирована хлопком, боковые косточки)

Объем под грудью у меня 70-72. Объем груди - 90. Чашку беру обычно D
Этот бюст взяла в качестве домашнего 75С. Очень комфортный, несмотря на тонкие бретели и застежку на один крючок.

 
[img]
Бюст мягкий (кружево нежное), не давит нигде, но грудь держит и визуально уменьшает.
Широкие боковины очень удобны, а сзади бюст вверх не задирается.
Еще и красивый
Изображение
Неудобно самой фотографировать)

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Белье для пышных форм и не только! Отзывы

Сообщение Uliaka » 11 авг 2015, 09:44

Брала бюстгалтер этой фирмы где-то недалеко. То что - довольна - ничего не сказать!!! На мой 85 E - 85 F полупоролон - сел шикарно. Чуть чуть топоршится сеточка. Но даже в обтягивающей одежде это не заметно. Качество - обалденное!!!!!! А какие красивые!!!!!!! И нет этих надоевших белых,серых, черных простых моделек.
Как же я обрадовалась, что теперь и на этом сайте есть полюбившаяся мне закупка!!!!! @};- @};- @};-
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Белье для пышных форм и не только! Отзывы

Сообщение natalkami » 12 окт 2015, 11:41

Заказывала такую модель. Размер 80с мне не много маловат в объёме. У меня 83. А чашка супер. Так собирает и держит. Давно у меня не было такого качественного бюстика. П резакажу на 85с. А этот в пристройки. Пишите в лс
Вложения
4ba8ada8eca55.jpg
4ba8ada8eca55.jpg (7.76 Кб) Просмотров: 956

natalkami
Гуру SP
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:44
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Белье для пышных форм и не только! Отзывы

Сообщение Софиёк » 12 апр 2016, 13:49

Закупка замечательная :ymapplause: качество очень хорошее,от имеющегося у меня бюстика за 2500 ни чем не отличается.Грудь держит просто отлично,брала полупоролон.Думаю это моя закупка :ymhug:

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Белье для пышных форм и не только! Отзывы

Сообщение натали КС » 16 апр 2016, 08:46

большое спасибо Организатору за закупку. @};- @};- @};- вот что значит правельно и без обмана назвать закупку "белье для пышных форм и не только"!!!!!!!.Сколько раз я в SP заказывала бюстики ( и по размеру и по объему и тд) приходило же черти что и сбоку бантик :( .решила попытать счастье в этой закупке (последний раз -подумала если не подойдет) . Я В ВОСТОРГЕ.Все идеально, красиво ,удобно.у меня нет слов одни имоции. Советую эту закупку!!!! :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
натали КС
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:31
Населенный пункт: самара, волжский рн,
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белка, Елена АнП, koshsha, маришка16 и гости: 2