FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ОПТ-Мода 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение Белка382 » 29 мар 2018, 22:05

Добрый день. Получила свой заказ - Пижама Б22 (олень на белом). По цвету - пересорт, но впечатление не испортилось. Материал хорошего качества, приятный к телу, сшито аккуратно, размер соответствует. По возможности поучаствую еще.

Белка382
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:58
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Vivean

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение Полина0402СП » 09 апр 2018, 20:28

Добрый вечер! Взяла платье артикул М.176. По размеру претензий нет, хотя великоват чуть-чуть, на мой обычный 58-60 мягко говоря свободный. По расцветке тоже все более или менее хорошо, без пересорта конечно не обошлось, заказ был на черное в размытый горох, а пришло синее в модные крылья и надписи. НО..... почему ткань сильно линяет? Сегодня одела первый раз и была вся синяя, белый кожаный стул на работе теперь синий. Организатор, подскажите чем оттереть это безобразие?)))

Полина0402СП
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 21:39
Населенный пункт: Кировский район Самары
Баллы репутации: 1

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение Alladinn » 25 май 2018, 10:57

Добрый день!
Заказала вот такие три ночные сорочки:
Изображение
Изображение
Изображение

Сомневалась между 48 и 50 размером, взяла 50 и не ошиблась.Я люблю чтобы домашняя одежда сидела свободно, не обтягивала. Первые две рубашки сидят идеально. Вторая пришла с рисунков в "огурец", чем немного расстроила (огурцы с кружевом как то не айс), но в общем ночнушки отличного качества, сидят как на картинке (не в обтяжку что важно для меня). Хлопок в ткани ощущается даже очень, очень мягкие, приятные. Супер!
Третью рубашку я заказывала чтобы носить ее как домашний сарафан и она полностью себя оправдала. Выглядит как сарафанчик (бантик только отпороть надо). Закупкой очень довольна, спасибо Организатору.
Совет по размерам: кто любит чтобы сидело в облипочку, берите поменьше размер. Я сама между 48 и 50 размером, и на мне заказанные рубашки сидят точно как на рисунке - не в обтяжку! свободно. Но я именно так и люблю в домашней одежде.

Аватара пользователя
Alladinn
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Vivean

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение VOICE163 » 15 июн 2018, 08:44

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. ОЧЕНЬ, положительный платье хорошее, тонкий хлопок на лето самое то. И в предыдущей закупке заказывала комплект шорты и майка, очень понравились, у шортов очень удобная посадка, дважды стирала, не растянулись, цвет не поблек, не полиняли, ткань приятная к телу, обязательно закажу что то ещё. Огромное спасибо Организатору!

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113
Понравилось: Vivean

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение Елена Трофименко » 18 июн 2018, 23:16

Большое спасибо Организатору и производителю. Выписанный Костюм Г6 (горох на т.синем) нам и по размеру и по качеству очень подошёл! Брали 52 размер, всё точно!

Елена Трофименко
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 20:27
Населенный пункт: Саратовская область, г.Пугачев
Баллы репутации: 3
Понравилось: Vivean

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение VOICE163 » 02 авг 2018, 17:40

Здравствуйте, получила свой заказ, пижама подошла идеально 56 р, на мои 116-100-116.А вот брюки с высокой талией,не подошли. Мой рост 170 см,заказала 54 размер,на картинке они, как легинсы, а на самом деле, очень длинные и широкие везде..., Попросила померить мужа у него рост 188 см, он одел, ему даже длинные и широкие сильно. Сверху пришита двойная ткань, с резинкой. Ну никак не мужские, по бедрам размер на 58, так что вот так. Может кому-то поможет мой отзыв.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение khellla » 25 сен 2018, 18:07

Заказывала пижаму Б16 (леоп.)р.54. На ОГ108 и ОБ104 оказалась как раз. В бедрах запас есть, так как шорты на резинка и слегка свободные. Ткань, как и заявлено. Цвет яркий. Сшито все аккуратно. Буду участвовать в закупке еще. Спасибо Организатору за работу.

Аватара пользователя
khellla
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:42
Населенный пункт: район тц апельсин
Баллы репутации: 13
Понравилось: Vivean

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 29 окт 2018, 08:52

Радует меня эта закупка! Несколько раз уже участвовала в данной закупке, всё всегда приходило в точности по расцветке как на фото в каталоге, отличного качества и из уютного мягкого трикотажа. Последний раз заказывала три сорочки сорочка И-С 18 (розов. на бел.), сорочка М.140 (Какао с молоком), сорочка M.69 (нежно-розовая) и футболку - туника М.229А (Сердце на ч/б полосе), всё брала на свои ОГ127 и ОБ122 58 размер, очень люблю, чтобы домашняя одежда была свободная. Всё отлично идеально подошло :D, очень порадовали сорочки, 100% хлопок, мягкие и приятные к телу. Футболка 95% вискоза, очень эластичная, мягкая, красивая, с удовольствием уже форшу ;), все вещи немного свободные, как я и люблю! Организатору Маше очередное большое спасибо за закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Vivean

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение Вагнер » 16 май 2019, 19:43

Д.день. Получила толстовки. Заказывала первый раз, поэтому заказала две одинаковые с разбежкой в размере. Идут в размер. Подошло и на рост 183 (размер фигуры 50)-размер 50-52, и на рост 188 (размер 50-52)-размер 52-54. Длина рукавов стандарт, пошив правильный по длине. Длина изделия тоже стандарт (до середины попы). Толстовки плотные, хорошие (думала за эту цену придут хиленькие по толщине ткани). Единственный минус- трикотаж горловины и концов рукавов ну прямо грубо сделано, т.к. идёт два слоя трикотажки, т.е. они попросту сложены пополам и сгиб нужно отутюжить хотя бы чтобы более менее приятно к телу было. Брала своим для дома и физической работы, поэтому довольна. Организатору @};-
ПЫСЫ: Кстати дата изготовления на бирке 2014 год. @-) :-?
Последний раз редактировалось Вагнер 31 май 2019, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Вагнер
SP Покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 20:06
Баллы репутации: 16
Понравилось: Vivean

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение NaSt » 18 май 2019, 17:04

Добрый день,объясните,пожалуйста,как так оказалось,что вместо заявленного поставщиком цвета(Артикул: М.79 (Роз.+ч/б)без указания про цвета в ассортименте,пришла черно-бело- зеленая расцветка?совершенно др-го рисунка?на какие тогда характеристики описания в данной закупке опираться?в комментарии было прописано (при условии цвет в цвет)только выбросить

NaSt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:02
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светвокне, Евгеняша, Елена17, julia2003, milina, Svetik71 и гости: 2