FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ОПТ-Мода 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение nonka83 » 15 июн 2019, 20:06

NaSt писал(а):Добрый день,объясните,пожалуйста,как так оказалось,что вместо заявленного поставщиком цвета(Артикул: М.79 (Роз.+ч/б)без указания про цвета в ассортименте,пришла черно-бело- зеленая расцветка?совершенно др-го рисунка?на какие тогда характеристики описания в данной закупке опираться?в комментарии было прописано (при условии цвет в цвет)только выбросить

Я бежала бегом мерить эту пижаму ☝️☝️☝️и о БОГИ ОНА ШИКАРНАЯ

Аватара пользователя
nonka83
Знаток SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 15:37
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Vivean

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 15 авг 2019, 10:35

Заказала здесь очередную вещичку - сорочка М.76 "Одуванчик на ментоле", размер 60. Очень люблю эту закупку, уже несколько раз приобретала здесь интересные вещи и качество трикотажа очень хорошее, мягкое, ноское, не линючее, сохраняет свои сочные и красивые цвета. Как всегда пришла очень суперская, яркая, мягкая, комфортная и удобная домашняя вещичка :ymhug:, буду носить её как домашнее платье, а не как сорочку, уж больно она красивая и сочная, мне очень свободно, прям как я люблю в домашней одежде, и по длине больше на платье подходит для моего роста 160 см. Общая длина 105 см, ширина в груди 62 см, ширина в бёдрах 70см, состав 100% хлопок, мягкая и приятная на ощупь вещь, очень комфортная :D. Организатору огромное спасибо за закупку :-bd!
Вложения
IMG_20190815_100740.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Vivean

Re: Юся. Женский трикотаж на любой вкус. Отзывы

Сообщение Natali055 » 13 апр 2020, 08:58

Хочу оставить отзыв по Пеньюар женский Д-3.02 (Голубой), очень хорошее качество, гепюр нежный, ткань приятная телу, размер в размер, очень понравилось, спасибо большое как поставщику. Организатору отдельное спасибо за хороший товар, доставку и хорошую упаковку @};-

Natali055
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 12:41
Населенный пункт: пос. Стройкерамика
Баллы репутации: 13
Понравилось: Vivean

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2