FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение Лео » 29 окт 2013, 10:22

zagorka писал(а):Брючки/легг TW СКИН девочки подскажите плизз,посадка средняя-это до пупка хотябы?и на наш 50размер какой всё-таки лучше брать?м или л?

+1

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение natashaZAYA » 16 ноя 2013, 15:35

Брала Джинс/леггинсы TW 80см х/б/эл индиго, оказались маломерки, L идет скорее на M. Жаль, очень качественные, плотные, понравились. Отправлю в пристрой, если кто-то заинтересуется-пишите, отдам без Организатора.

А вот Боди TW ИНИГМА в/эл василек идет в размер, очень понравилось, смотрится эффектно.

Закупкой довольна, спасибо Оксана! @};-

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение Marta0110 » 17 ноя 2013, 14:46

брала брюки или легинсы на ОБ 100 взяла L, оказались сильно велики, наверное на полный 48 или 50 размер, да, и их можно на высокий рост, мне на 178 см, нормально. Трикотаж не сказать, что очень плотный, но и не тонкий, на такую погоду, как сейчас. Кому нужны обращайтесь.

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение NELL » 20 июл 2015, 15:35

Заказывала Топ РИНГО , размер М. Идет на 50 размер. Качество отличное. Швы ровные. Ткань приятная к телу. Модель скрывает недостатки фигуры. Подойдет и на большую грудь. Брала для мамы. Ей маловата чуть. Идет в пристрой. (Себе брала такую же розовую, размер S на 48 размер отлично. :-bd)
Вложения
ментол.jpg
ментол.jpg (10.69 Кб) Просмотров: 656

Аватара пользователя
NELL
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара, Кировский район, ЖК Майский
Баллы репутации: 1

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение as15 » 07 сен 2015, 11:06

получила:
Блуза TW АЛАССИО креп плд/эл т.синий
Блуза TW ВИВАЛЬДИ креп пудра
Кардиган LG ДАПИНО акр/мх/ш т.синий
все размера xs на ОГ 85 ОТ 64 ОБ 90. Все в размер, качество, как всегда, на высоте.

as15
Живу SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение Viva79 » 26 сен 2015, 14:38

Здравствуйте! Получила свой заказ Шорты TW БЕРМУДЫ х/б/эл джинс белый. р-р L (104 у меня). Средняя посадка, плотные, на резинке и отворотами. Смотрится хорошо. Довольна :)
И блузу TW ВАЛЛИ в/эл бордо р-р M (95-81-104 у меня). Размер самое то, что надо. Приятный средней тонкости трикотаж. Спинка на кокетке, немного свободная.
Вещами осталась довольна. Заказ пришел очень быстро. Спасибо Организатору :)

Аватара пользователя
Viva79
Гуру SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение Lisichka » 15 окт 2015, 21:51

Похвастаюсь и я, учавствовала несколько раз в закупке, все вещи мне очень нравятся, правда не все подошли по размеру :)
Итак, начнём:
Заказывала Блуза TW ВАЛЛИ 70см в/эл василек размер L, на мой 50 размер села отлично
Изображение
Очень понравилась блузка Блуза TW АЛАССИО креп размер L, тесновата, надо срочно стройнеть
Изображение
Изображение
Также заказывала брюки Брюки LG КАСЛ пл/виск твид чёрный размер 42. Они идут на 48 размер, и оказались тесноваты на мой 50 :-\

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение NatKa2930 » 07 фев 2016, 16:58

Брала Топ TW КЕО драпир в/эл бирюза размер S на ОГ 92 см, топ в обтяжку, можно бы и посвободнее, на мой взгляд.

Аватара пользователя
NatKa2930
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:04
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение учителка » 15 фев 2016, 21:17

здравствуйте.оставляю свой отзыв по водолазкам. разочарована заменой цвета. заказывала расцветку огурцы. хотелось скрыть недостатки фигуры.пришли однотонные бежевый и что то как бы яркий цвет морской волны. все недостатки тела налицо. ткань к телу приятная, но мнется.и манжеты на толстую руку. цена все таки 1098 рублей получилась. огорчилась. X(

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение Лоретта » 15 фев 2016, 21:51

учителка писал(а):здравствуйте.оставляю свой отзыв по водолазкам. разочарована заменой цвета. заказывала расцветку огурцы. хотелось скрыть недостатки фигуры.пришли однотонные бежевый и что то как бы яркий цвет морской волны. все недостатки тела налицо. ткань к телу приятная, но мнется.и манжеты на толстую руку. цена все таки 1098 рублей получилась. огорчилась. X(


Здравствуйте. Мне тоже неприятно, когда поставщик меняет цвет на свое усмотрение. Я поэтому пишу всегда, что бы по цвету замены указывали, так больше шансов получить желаемый.
Или категорично писать, что только такой и никакой другой. Риск есть, но меньше, я пишу поставщику в этом случае, что беру именно себе и только такой цвет нужен. Если его нет, то другой, как правило, не кладут...
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lano4ka, svlana и гости: 2