FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение nika1977 » 26 фев 2016, 17:33

Здравствуйте! Поняла,что надо оставлять свои отзывы! Чтобы другие не попались,как я! Получила джеггинсы! Ждала очень. Получила такооое чудо!!! Пошив где-то в подполье! В размер,да. Но короткие. Не заморачивались на отсрочку. Два шва! И те кривые. Фасон- ужас. Прямые,как обрубки! Я в шоке! Позже не поленюсь выложу фото! НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту закупку!!!!

nika1977
Гуру SP
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:02
Населенный пункт: Самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение Лоретта » 26 фев 2016, 18:03

nika1977 писал(а):Здравствуйте! Поняла,что надо оставлять свои отзывы! Чтобы другие не попались,как я! Получила джеггинсы! Ждала очень. Получила такооое чудо!!! Пошив где-то в подполье! В размер,да. Но короткие. Не заморачивались на отсрочку. Два шва! И те кривые. Фасон- ужас. Прямые,как обрубки! Я в шоке! Позже не поленюсь выложу фото! НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту закупку!!!!


Очень жалко, что Вам не понравилось, но многие мои знакомые брали джеггинсы из этой закупки и все говорили, что пошив хороший. @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24384
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение Виргиния » 05 май 2016, 23:00

Получила свой топ. Немного пришёл с пересортом по цвету. Но я была готова. Главно, что рисунок тот же ("горох"). Просто на лето хотелось посветлее. На свой 46 брала размер "s" - сел отлично. Очень приятный тонкий летний трикотаж хорошего качества. Пошив тоже качественный. За такие деньги вообще супер. Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
Изображение 004.jpg
Изображение 004.jpg (29.6 Кб) Просмотров: 401

Виргиния
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Stockholm fashion-женская одежда шведских марок. Хвалимс

Сообщение Натик81 » 12 июл 2016, 11:20

Заказывала: 1) Топ ЛАССО цветы - р-р XS, материал полиамид, идет примерно на 42-44, красивая расцветка, хорошо сочетается с
2) НОВИНКА! Джеггинсы КЭТ джинс ментол - р-р XS, на резинке, на ОБ примерно на 90-92. На рост 165, длина до щиколотки, высоким будут коротковаты. Ткань летняя, приятная. Мне понравились.
3) TW АРПАД креп плд/эл беж - р-р XS, тоже идут на резинке, на ОБ 90-92. Смотрятся простовато, заказывала для отдыха на море, думаю там будет самое то.
Вещи за такую цену вполне достойные. Спасибо Организатору. @};-

Аватара пользователя
Натик81
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:03
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 6

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wildcat2012 и гости: 2