FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Ursus.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ursus 150активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ "Ursus"

Сообщение Красик » 09 дек 2019, 07:28

Крассовки кожаные 46 размер мужу на полный 46 в самый раз. Единственно у него нога широкая. В ширину туговато. Но надеемся разойдется.
Вложения
91adb3c9f6fc66545840aa6a7185.jpg

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ "Ursus"

Сообщение uvanbl4 » 25 дек 2019, 19:41

Вложение Screenshot_2019-12-25-19-35-11.jpg больше недоступно
Вложение Screenshot_2019-12-25-19-35-11.jpg больше недоступно
Вложение IMG-20191225-WA0003.jpg больше недоступно
Вложение Screenshot_2019-12-25-19-35-11.jpg больше недоступно
Лада, добрый день!
Сегодня получили заказ Закупка ursus64, в т.ч. Щиток лицевой. Он совсем без крепления на голову. Что делать? Спасибо!
Вложения
IMG-20191225-WA0002.jpg
IMG-20191225-WA0000.jpg

uvanbl4
SP Покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 21:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ "Ursus"

Сообщение ЛилаЛатт » 04 янв 2020, 17:55

Получили ботинки рабочие утеплённые. Идут в размер. С виду грубоваты,
как и положено рабочей обуви. Но сын очень доволен, говорит что очень
удобные, сразу сели как надо, тёплые и мягкие изнутри, никакого дискомфорта.
Будем заказывать летний вариант. Спасибо!
Вложения
IMG_20200104_171429.jpg

ЛилаЛатт
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 21:09
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ "Ursus"

Сообщение LELIA8112 » 08 мар 2020, 22:36

ИзображениеБрала брюки мужу на работу, сели как влитые, размер надо брать на один больше, чем носите!Спасибо, будем заказывать еще!!!

LELIA8112
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:17
Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-он
Баллы репутации: 12
Понравилось: Meduzka

Re: Отзывы по ТМ "Ursus"

Сообщение Фиона » 21 июн 2020, 16:17

Доброго дня! Очень редко пишу негативные отзывы, но тут накипело. Заказывала мужской костюм Турист 1 и Турист 3. Очень много костюмов этой фирмы, знала что брала. Но этот выкуп прошел как никогда. Мало того, что с момента оплаты до раздачи прошел ровно месяц, так еще и костюм этот носить невозможно без доработки. Ткань очень плотная, на ощупь синтетика. Хотя специально заказала в этой расцветке, у сына такой, мягкий, тонкий. Самое то на лето. У этого ткань другая совершенно. Понимаю, что это не зависит от Организатора.
Резинки в поясе практически нет. Вернее она там присутствует, но ничего не стягивает. Мой совсем не стройный муж одел, и штаны просто упали с него. Следовательно, нести в мастерскую, поскольку резинка вшитая и надо распарывать весь верх, а руками это не сделаешь. Говорю про костюм Турист 1.
Второй костюм брала по заказу друзей, не разворачивала. С ужасом жду звонка от них.
Деньги оплачены, время потеряно, костюма нет. Этот носить невозможно. Вот как-то так...

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Таня Ш, Meduzka

Re: Отзывы по ТМ "Ursus"

Сообщение Таня Ш » 20 авг 2020, 10:09

Тоже добавляю отрицательный отзыв на работу Организатора.Участвовала в закупке несколько раз,но в основном брала для мужа крема для рук,оплата была на карту сбербанка, поэтому в этот раз даже не заметила,что теперь оплата по реквизитам.В этот раз заказала теплые штаны и белье,Организатор,не согласовав со мной согласна ли я на замену ростовки в штанах,включила мне это в счёт на оплату и прислала уведомление на оплату,я оплатила в обед и вдруг в 21 час,она присылает мне сообщение на согласование о замене роста,я считаю что делать это надо было до того как включать в счёт,в закупках участвую давно и именно так и делают ответственные Организаторы.Теперь мне предлагается скачать заявление в Ворде, заполнить его и только тогда мне вернут деньги, всё бы ничего если бы я не находилась в деревне за 200 км,где проблемы с интернетом и в закупки я захожу с телефона.Это просто безобразие,в закупке больше участвовать не буду и не кому не советую.

Таня Ш
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 19:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по ТМ "Ursus"

Сообщение Meduzka » 27 авг 2020, 09:29

Таня Ш писал(а):Тоже добавляю отрицательный отзыв на работу Организатора.Участвовала в закупке несколько раз,но в основном брала для мужа крема для рук,оплата была на карту сбербанка, поэтому в этот раз даже не заметила,что теперь оплата по реквизитам.В этот раз заказала теплые штаны и белье,Организатор,не согласовав со мной согласна ли я на замену ростовки в штанах,включила мне это в счёт на оплату и прислала уведомление на оплату,я оплатила в обед и вдруг в 21 час,она присылает мне сообщение на согласование о замене роста,я считаю что делать это надо было до того как включать в счёт,в закупках участвую давно и именно так и делают ответственные Организаторы.Теперь мне предлагается скачать заявление в Ворде, заполнить его и только тогда мне вернут деньги, всё бы ничего если бы я не находилась в деревне за 200 км,где проблемы с интернетом и в закупки я захожу с телефона.Это просто безобразие,в закупке больше участвовать не буду и не кому не советую.

Добрый день. По Вашему заказу мы поменяли на нужную ростовку. Случаются замены и отказы по счету. Проблему решили. А по заявлению на возврат я понимаю яваше недовольство, но это необходимость для правильного ведения бухучета. Поэтому о заявлении прописано в правилах участия в закупке. Всего хорошего.

Meduzka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6350
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 12:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Отзывы по ТМ "Ursus"

Сообщение Оксана15031979 » 29 авг 2020, 21:49

Добрый вечер! Заказли Полукомбинезон мужской "Дрегер" т-синий Размер: 48-50, 182-188, на рост 182 идеально, качество отличное, спасибо Организатору. @};- @};- @};-
Вложения
20200829_192625.jpg

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63
Понравилось: julia21

Re: Отзывы по ТМ Ursus.

Сообщение baldusza » 08 дек 2020, 20:28

Неприятный осадок остался после участия данной закупке. Заказывала трикотажные брюки Тир кмф 100% хлопок 48 размера. Бирка на которой указан размер 44-46, зачеркнуто ручкой и подписано 48-50 синей ручкой, полуобхват талии при этом 42 см. Я конечно понимаю, что много неумных людей на Земле, но настолько глупыми считать.... Больше не буду участвовать в данной закупке.
Вложения
20201208_201916.jpg

baldusza
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по ТМ Ursus.

Сообщение МаруФ » 08 дек 2020, 21:53

baldusza писал(а):Неприятный осадок остался после участия данной закупке. Заказывала трикотажные брюки Тир кмф 100% хлопок 48 размера. Бирка на которой указан размер 44-46, зачеркнуто ручкой и подписано 48-50 синей ручкой, полуобхват талии при этом 42 см. Я конечно понимаю, что много неумных людей на Земле, но настолько глупыми считать.... Больше не буду участвовать в данной закупке.

Добрый вечер.
Я предлагаю Вам обратиться с претензией к поставщику, а не принимать таких решений об участии. Согласны?
Тогда ожидаю в личное сообщение фото, где приложена сантиметровая лента и видны замеры изделия (в натянутом состоянии). Т.к. бывают случаи неправильных этикеток, и на фабрике исправляют ручкой, т.к. по факту размер изделия отличается от этикетки. ;)

Аватара пользователя
МаруФ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Галинушка и гости: 2