FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Овчинка 45 - Теплая овчинка для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Овчинка 7314активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Теплая овчинка для всей семьи. Отзывы

Сообщение Seventy » 14 янв 2017, 17:01

Вот такой бодрящий Иван чай! ~o)
Обладает общеукрепляющими свойствами, янтарным цветом и приятным ароматом. Успокаивает нервы, нормализует сон, очень полезен в области мужского здоровья. Содержит огромное количество аскорбинки - витамина С. Это витамин молодости. Его больше, чем в шиповнике. Мощный природный очиститель. Ощелачивает кровь, тем самым способствует восстановлению сил при истощении. Очень полезно пить иван-чай при различных нервных состояниях. Обладает успокаивающим действием, уменьшает тревожно-депрессивные состояния.
Ec0kga2BeWM_500x749.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11201
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Теплая овчинка для всей семьи. Отзывы

Сообщение Романтика » 03 фев 2017, 23:46

Заказывала Чуни Женские Мутон на пробковой подошве цвет охра. Мне хотелось что-то теплое чтобы ходить зимой по дому. После получения стала хвастаться свекрови, они так понравились нам обеим что я решила ей их подарить(размер у нас одинаковый) Закажу себе такие же @};- @};- @};-
Изображение

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30165
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Теплая овчинка для всей семьи. Отзывы

Сообщение olga olga » 11 фев 2017, 17:31

Получила дизайнерские сапожки из шерсти синего цвета. По размерности, на мой взгляд, маломерят на размер. Качество приличное, сшиты очень аккуратно, тепленькие, уютные. Подошва, к сожалению, без каблучка, совершенно ровная. Спасибо за качественный товар! :) @};-

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Теплая овчинка для всей семьи. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 20 фев 2017, 23:19

Заказывала вот такие чудесные женские чуни из мутона на твердой подошве размер 40/41. Размер соответствует. Чуни красивые, натуральные, теплые и мягкие! Спасибо большое!
Вложения
Овчинка. Чуни из мутона на тверд.подошве.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Теплая овчинка для всей семьи. Отзывы

Сообщение simakisina » 12 мар 2017, 18:48

Заказывала чуни для дочери и внукам. Очень довольны все. В них даже спать можно,как носочки натуральные меховые.А можно и на даче по веранде вполне d них ходить.Кому как уж удобно. Единственное ,что они пришли со смешными аляпистыми наклейками и стразами(пришлось удалить),а на детских отдельно положили их.Даже не собираюсь им их наклеивать.Рисунки бы детские лучше,чем стразы.А еще краска от воды линяет.У ребенка,когда залез после ванны в них- полиняли,ножки окрасились.Ну посмеялись и постирали его чуни.
Но все равно нежные и приятные остались.Все равно очень понравились всем.Теперь заказала и себе.
Спасибо за теплую закупку.
Тем более точно такие сегодня видела в парк-хаусе в 2 раза дороже.Причем один в один и цвет и украшение.Фото добавлю с телефона чуть позже.

Спасибо Организатору за быструю закупку и отзывчивость.А мастерам за приятную теплую продукцию. @};- %%- @};-

Дописываю отзыв.Закупка быстрая.Мне тапочки пришли быстро тоже.Цвет василька и вышивка такая же.Ну ладно.Зато теплые и уже ножки мои не мерзнут.
Спасибо большое.Хорошая закупка.
Может еще что заказать,сделать 3-ю закупку. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Теплая овчинка для всей семьи. Отзывы

Сообщение Seventy » 27 мар 2017, 16:33

Хочу похвастаться таким чудесным набором :ymblushing:
Новые чуни - бабуши и платок набивной. Чуни натуральная овечья шкура.
XKLbSXApQJU_500x668.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11201
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Теплая овчинка для всей семьи. Отзывы

Сообщение Seventy » 27 мар 2017, 16:59

Все чаще и чаще вижу девушек в платочках. И это радует.
В платке и чувствуешь себя иначе.
Одна моя клиентка написала, что, купив платок, понимаешь, что к нему нужно ещё и пальто подобрать и сапожки" И даже (по секрету) можно уйти от мужа Как оказалось, есть такой рассказ (погуглила) "Жизнь и воротник", в котором покупка воротничка сподвигла некую "Олю" кардинально изменить свою жизнь
bxqF9RViVdo_500x753.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11201
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Теплая овчинка для всей семьи. Отзывы

Сообщение simakisina » 28 мар 2017, 19:45

Агония писал(а):Второй раз участвую и второй раз пересорт по цвету(
Первый раз вместо голубых чуней приехали поносного цвета,а сейчас вместо красных тапок белые. Хотя писала замену по цвету.
где-то недалеко нет пересорта в этой закупке даже по цвету. Очень жалею,что решила съэкономить на доставке.
Организатор относится халатно

Вот не сказала бы ,что Организатор халатно относится.Мне срочно нужно было перед отъездом получить деткам тапочки.Хотя очень быстрая закупка,но мне раньше нужно было уехать.
Так Организатор мне и на личку ответила и позвонила и даже пораньше пригласила домой к себе получить тапочки,т.к не успевала к моему отъезду прийти закупка.Кстати и по размеру Организатор позвонила мне оба раза,посоветовала побольше на размерчик всем взять.
Ну и вообще закупка очень быстрая.Ну и какой пересорт по цвету,если предлагаются тапки в ассортименте.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Теплая овчинка для всей семьи. Отзывы

Сообщение Seventy » 29 апр 2017, 15:01

Вот такие чудесные чуни пришли в прошлом выкупе :x Я в них просто влюбилась. Мягкие, теплые, красивые. Заказала теперь себе O:-)
962136.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11201
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Теплая овчинка для всей семьи. Отзывы

Сообщение Seventy » 29 апр 2017, 15:06

Вот такой чудесный комплект у меня получился :x
Сапожки мягкие и теплые, рюкзак очень вместительный
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11201
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekaterina1977, Кларо4ка и гости: 2