FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Багира - трикотаж. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение Zabvenie » 20 май 2012, 22:37

Очень разочаровалась в этой закупке, из всего что заказывала понравилась только пиижама. У спортивного костюма на брюках какие-то непонятные черные пятна, даже не знаю отстираются или нет :( у всех сарафанов пересорт по цвету, заказывала 4, причем не в лучшую сторону, я такие не ношу :( а сарафан модели м132 это не вискоза, а плотный трикотаж

Zabvenie
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:02
Населенный пункт: р-н Промышленного ЗАГСа
Баллы репутации: 0

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение kat-timofeva » 23 май 2012, 22:22

а я хотела написать в пользу закупки. у меня пришел пересорт. я заказывала голубой костюм спортивный с миккимаусами. а пришел пересорт зеленый. про него писале в календаре... ждала с ужасом. а оченьпонравился. подруга увидела. говорит я тоже хочу. ждем новую закупку.. @};- @};- @};-

kat-timofeva
SP Покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:40
Баллы репутации: 1

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение INFINITI » 29 май 2012, 22:46

заказывала 2 сарафана, пересорта по цвету не было, всё как на картинке... но я не в восторге... на фото сарафаны эффектнее, чем в жизни...какие то они немного колхозные чтоли...

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение azurka » 07 июн 2012, 21:04

Заказывала М73 костюм с печатью 46 р-ра. На пакете было написано 46 р-р, однако на джемпере внутри бала пришита бирка с цифрой 46, а на брюках 48 (так и не поняла, что это значит: может поставщик перепутал верх и низ). В итоге, я все равно утонула в костюме. По-моему, он все таки на полный 48 размер. На мне он как мешок. Про цвет я вообще молчу... :-q Пришел цвет ярко-кислотно-оранжевый. Я по поводу пересорта цвета никогда не парюсь и не расстраиваюсь, но оранжевый цвет для 30-летней дамы - это слишком!!! :-s Брала костюм для поездки в отпуск, на экскурсии ходить, в итоге - уменьшила резинку на штанах, и валяюсь в этом костюме дома на диване. Костюм 194 не пришел вообще. На картинках модели красивые. Но больше рисковать не буду... Полное разочарование. :(

Аватара пользователя
azurka
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:06
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение olyly » 15 июн 2012, 08:18

Напишу и свой отзыв. Заказывала костюм с микимаусами голубой, пришёл без микимаусов и ярко зелённый, это его не испортило. на мой размер 50-52, брала 52 сел идеально, просто супер, свободненько, ткань лёгкая . Успела одеть его два раза, и о горе, на штанах, сзади вдоль шва, появилось много маленьких дырочек. я очень расстроилась :(

olyly
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение lutik1710 » 19 июн 2012, 12:48

брала сарафан М136 Сарафан двойная кокетка две бретели (кулирка). пришел пересорт по цвету. сел плохо. верх почему-то большемерит, хотя у меня 3-4 размер груди. вставка довольно коряво смотрится. так и хочется под мышками ушить :) в итоге маме отдала, пусть на даче форсит :D
Изображение

Аватара пользователя
lutik1710
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение ГалинкаМ » 19 июн 2012, 20:49

Я вот тоже сначала от своей пижамы была в восторге, а после второго одевания на штанах появились дырки прям по шву.

ГалинкаМ
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Саратов
Баллы репутации: 0

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение Darina » 19 июн 2012, 21:47

Мне жаль, что некоторым участникам не понравилось качество :(
Но мой личный отзыв такой: заказывала себе сарафан М136, сорочку М225, халат М 207 - пересорт по цвету был, но качество вещей меня порадовало, и в машинке стирала, ни форму не потеряли, ни линяют, мне всё понравилось :)

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение nsmasha » 19 июн 2012, 23:56

Я заказывала халат.С размерностью всё в порядке,но пересорт по цвету.Но я всё-равно ОООчень довольна и качеством и цветом!!!Очень уютный халатик! :-bd Спасибо большое за закупку!!! :ymapplause: :x

nsmasha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 08:36
Населенный пункт: самара,октябрьский и ленинский районы
Баллы репутации: 6

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение Екатерина Зорькина1b » 07 июл 2012, 14:25

Здравствуйте! Заказывала две ночные рубашечки для мамы - только боялись не уместится в размер - взяли 56, а так 58 носит. :ymhug: Уместилась только так - сидят как влитые, сшито все аккуратненько - а то что вместо голубых приехали розовые - даже еще лучше)))) @};- девочки как-никак*** спасибо огромное :x - будем участвовать еще!!! :) :) :)

Аватара пользователя
Екатерина Зорькина1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 май 2012, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Симуня и гости: 2