FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Багира - трикотаж. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение tatjanapugacheva » 08 окт 2014, 09:31

Получила заказ -бриджи М 355 с кружевом .Качество и пошив отличные ,приятные к телу ,идут размер в размер

tatjanapugacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 16

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение мелен » 03 ноя 2014, 11:50

взяла костюм брючный - М253, интерлок. Размер 44. Костюм пришел другой расцветки, размер подошел. но рост маленький. сел впритык. если после стирки сядет немного. то будет еще короче. У меня рост 163см. по качеству ужасный. сшит криво. трикотаж какбудто ношеный, резинки формы не держат. Вообщем я такой и даром носить не буду.

мелен
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2014, 18:11
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение НаталияКел » 29 дек 2014, 21:47

Как я ждала свой халатик М308 с мишками! Но, увы, расстроена! Пришёл не с мишками, а с цветами. Ну ладно, это пол беды. Но вот рост явно не мой! Он мне как туника(: и рукава короткие! Мой рост 176, халат наверно на 164??? Качество среднее.

НаталияКел
Живу SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:33
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение Строкина Елена » 28 янв 2015, 21:43

заказывала три комплекта, все пришли с пересортом по цвету, претензий нет к Организатору, качество приличное,но больше так заказывать не смогу, не хочу сюрпризов... 8-}

Строкина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение fira2323 » 19 май 2015, 11:21

Получила халат махра на запах рр54. Цвет конечно же пришел совсем другой, мне этот цвет не идет вообще :( ткань не лучшего качества, оооочень тонкая. Нитки торчат и на кармане оверлок полез и распоролся..пффф..ер не подошел тоже, специально заказывала на размер больше, этот же подходит на 48-50рр . В закупке больше участвовать не буду. Цена завышена, а качество никакое.

fira2323
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:06
Населенный пункт: кировский р-он
Баллы репутации: 7

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение вмка » 26 июн 2016, 16:50

Заказала платье МПМ 130.Расцветка не такая как была на картинке,качество отвратительное.На улицу выйти нельзя!

вмка
Знаток SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 09:51
Населенный пункт: г.Жигулевск ул.Приволжская
Баллы репутации: 2

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение КорнееваН » 26 июн 2016, 21:47

Девчата, я в ужасе. То, что заказала, всё пришло пересорт, какой-то сарафан не из той серии подложили мне, соверешенно маленький оказался мне, халат стрёмной расцветки, другие халаты тоже гольный пересорт. Короче, девочки, я не рекомендую эту закупку!!! Хоть бы что-то пришло по заказу, короче, деньги выкинула просто так.

КорнееваН
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 14:32
Населенный пункт: Красноармейский район с. Красноармейское
Баллы репутации: 4

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 12 июл 2016, 14:30

Заказыала вот такой трикотажный костюм для дочки, размер 38.
Цвет пришел бордовый, очень приятный, трикотаж тоже приятный, достаточно плотный, качество хорошее. На мою дочь ростом 140 см среднего телосложения хорошо подошел, только бриджи и рукава курточки чуть длиннее, чем на фото.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение Натуленция » 19 июл 2016, 21:57

Здравствуйте, получила свою футболку "Леопард", очень понравилась. Размер пришел тот что и заказывала, соответствует размерной сетке. Футболочка в реальности длиннее, чем на картинке. Цвет пришел приятный, сиреневый. К качеству претензий нет - все аккуратненько!!! Спасибо!!!!! :)

Аватара пользователя
Натуленция
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:38
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самара
Баллы репутации: 10

Re: Багира - трикотаж. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 23 мар 2017, 09:00

Добрый день всем! В закупке поучаствовала первый раз.
Закупка оказалась довольно быстрой и чёткой, заказ был готов на выдачу уже прям в первый день :)!
В этот раз заказывала для себя вот такие вещички - брюки Арми МБФ 194 и бриджи Фит МБК 133. Всё заказывала 54 р-ра.
Всё пришло без пересорта, и наконец-то я получила камуфляжные штанишки :D (до этого прям несколько отказов было по штанам в разных закупках)
Что-то в последнее время я прям гоню по камуфляжной одежде 8-}!!!
Универсальная она и для дома, и для за Волги на рыбалку и так, и для за города в сельской местности.
Бриджи 54 р-ра даже на мои ОБ122 и живот очень хорошо сели (замер обхвата по бёдрам самих бридж составляет где-то 116-118см).
И так как они из мягкого трикотажа, довольно эластичные, поэтому очень осталась довольна как сидят на мне бриджи!
Внизу манжеты, спереди косые карманы, а сзади прямые карманы - моднюче смотрятся ;)! Бриджи супер :ymhug:!
А вот штанишки из плотного качественного хорошего футера (он не очень конечно эластичен).
Вот штаны на мои ОБ122 уже по-другому сели (замер обхвата по бёдрам самих штанов составляет где-то 110-112см)
На ногах смотрятся как штанишки, а вот сверху, конечно, на бёдрах и животе вобтяг, как лосины.
Но мне комфортно в них, не трещат, просто вобтяг. Вчера в них походила, посидела, присела - комфортно!
Однозначно себе оставлю, с туникой вообще суперски будет смотреться :ymblushing:! Тем более очень яркие камуфляжные штанишки!
Внизу, по мимо манжетов, ещё тугая широкая резинка, плотно прилегают к ноге.
Вещи очень понравились, качественные и аккуратно сшитые, я бы с удовольствием ещё поучаствовала бы в закупке!
Организатору большущее спасибо за эту закупку :-bd !
Последний раз редактировалось Yana1313 23 мар 2017, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2