FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Турецкие трикотаж. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Турецкий трикотаж 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Турецкие бренды трикотажа для дома и отдыха. Отзывы!

Сообщение panamera » 20 мар 2017, 18:27

Эта майка пришла 52р,хотя заказывала 48. При примерке оказалась впору,может чуть большевата,но не страшно
Вложения
08cfe8dfbf522f7327edba9c68bc.jpg
08cfe8dfbf522f7327edba9c68bc.jpg (8.79 Кб) Просмотров: 1699

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Турецкие бренды трикотажа для дома и отдыха. Отзывы!

Сообщение Kowka » 11 май 2017, 15:22

Заказывала 2 бюстгальтера и немного расстроилась. Бюстгальтер 2069- очень хорошее качество и безумно красивый,но это точно не 80В и по спине не подходит. Так что в пристрой!
А вот Бюстгальтер 3104 в самый раз!
Вложения
0a00e787667dcdd9b52d98324014.jpg
Бюстгальтер 3104
980494231503e1b882f1af9d5d5c.jpg
Бюстгальтер 2069
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: Турецкие бренды трикотажа для дома и отдыха. Отзывы!

Сообщение elena197911 » 14 июн 2017, 16:05

обман,это не турецкий трикотаж, а Узбекистан !!!!!! не понравилось!!!!!!!!

elena197911
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:35
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Турецкие бренды трикотажа для дома и отдыха. Отзывы!

Сообщение Анастасийка » 20 июн 2017, 17:55

elena197911 писал(а):обман,это не турецкий трикотаж, а Узбекистан !!!!!! не понравилось!!!!!!!!

Добрый день!
Заголовок из первого поста темы: " В закупке представлена качественная текстильная продукция производства Турции и России." В априори обмана быть не может, так как информация о производителе указана. Так же в описании к товару, поставщик обычно указывает, либо производителя, либо ТМ. Так же, склад переодически пополняется новыми товарами, возможно, что появился товар Узбекистанского производства, но скорее всего, на него и соответствующая цена, Турецкий трикотаж всегда стоит дороже. Что именно Вы заказвывали, какая модель, артикул?
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18388
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Турецкие бренды трикотажа для дома и отдыха. Отзывы!

Сообщение shkola » 18 июл 2017, 15:43

elena197911 писал(а):обман,это не турецкий трикотаж, а Узбекистан !!!!!! не понравилось!!!!!!!!

А у меня Китай. В первом посте про Узбекистан и Китай нет ни слова! Это обман!!!! Да, цена низкая, но дело не в деньгах, а в отношении к покупателю. Просто нечестный Организатор!!! Счет ждали месяц - о том, что закупка долгая предупреждения не было! Есть предупреждение, что возможен пересорт по цвету. НО!!!! Я получила нечто немного похожее на то, что я заказывала (ни цветом, ни фасоном не угадали - видимо положили, что нашли, близкое по размеру). Есть ситуации, когда вещи нужны на один раз (больница, турпоход), т.е. нужно купить то, что потом выбросить не жалко. Понятно, что цене будет соответствовать и качество. Но вещь из этой закупки даже надеть невозможно.
Не рекомендую именно из-за отношения Организатора к участникам. Есть закупки действительно Российских производителей, вещи которых можно использовать по назначению, причем вещи такого же ценового порядка, да еще и с честными организаторами!!! От этой закупки остался крайне неприятный осадок.

shkola
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:43
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 3

Re: Турецкие бренды трикотажа для дома и отдыха. Отзывы!

Сообщение Анастасийка » 18 июл 2017, 16:46

shkola писал(а):
elena197911 писал(а):обман,это не турецкий трикотаж, а Узбекистан !!!!!! не понравилось!!!!!!!!

А у меня Китай. В первом посте про Узбекистан и Китай нет ни слова! Это обман!!!! Да, цена низкая, но дело не в деньгах, а в отношении к покупателю. Просто нечестный Организатор!!! Счет ждали месяц - о том, что закупка долгая предупреждения не было! Есть предупреждение, что возможен пересорт по цвету. НО!!!! Я получила нечто немного похожее на то, что я заказывала (ни цветом, ни фасоном не угадали - видимо положили, что нашли, близкое по размеру). Есть ситуации, когда вещи нужны на один раз (больница, турпоход), т.е. нужно купить то, что потом выбросить не жалко. Понятно, что цене будет соответствовать и качество. Но вещь из этой закупки даже надеть невозможно.
Не рекомендую именно из-за отношения Организатора к участникам. Есть закупки действительно Российских производителей, вещи которых можно использовать по назначению, причем вещи такого же ценового порядка, да еще и с честными организаторами!!! От этой закупки остался крайне неприятный осадок.

Здравствуте! Вы заказывали Бюстгальтер 182 сиреневого цвета, Вам и пришёл бюст под этим артикулом и цветом. В первом посте указана такая информация: " Важно! Поскольку у многих моделей одежды и нижнего белья -расцветки в ассортименте, может придти расцветка отличающаяся от фото. Гарантии по цвету нет! " Информация у меня от поставщика, что представленные товары от Турецких и Российских производителей, от себя я ничего не добавляю.
В том, что мы долго ждали счёт, моей вины нет, произошла форс-мажорная ситуация у поставщика, по которой мы были вынуждены ждать счёт. О том, что так может произойти, меня так же никто не предупредил, т.к. сам поставщик к этому не был готов. К сожалению от таких ситуаций никто не застрахован.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18388
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Турецкие трикотаж. Отзывы!

Сообщение leonira » 30 сен 2017, 21:49

Заказала бюстгалтер для племянице,сегодня получила, качество меня очень порадовало, соответствует нашим размерам. Рисунок прошит очень качественно, в магазине такой 600-800 руб стоит. Что касается вышесказанных отзывом, им просто походу не повезло)))))

leonira
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 17:47
Населенный пункт: г. Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 4

Re: Турецкие трикотаж. Отзывы!

Сообщение елена чапаевск » 10 окт 2017, 14:24

Получила свой заказ. Разочарована. Вместо трусов 4 xl пришли 2 XL. А мужские так долго выбирала сыну (фирму, как сделана резинка-терпеть не могу когда пояс сделан из настоящей резинки черного цвета) и в результате пришли именно такие, а насчет фирмы неизвестно, т. к. пакет без каких либо надписей. Больше участвовать не буду .

елена чапаевск
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:31
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарской области
Баллы репутации: 5

Re: Турецкие трикотаж. Отзывы!

Сообщение александровна » 20 фев 2018, 20:10

пришли мои трусики. правда вместо синих пришли нежно бирюзовый. очень приятный цвет. на размерность ещё не проверяла. но качество хорошее . спасибо

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Турецкие трикотаж. Отзывы!

Сообщение Фисташка79 » 30 май 2018, 09:50

Я заказала 2 сорочки маме. Очень огорчило качество. Ожидали совсем другое. А турецком трикотаже даже и речи не может быть.
Здравствуйте.


Аватара пользователя
Фисташка79
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:20
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 15

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Birken и гости: 2