FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

JeansoМания. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: «jeans*o*Мания-»Качественный джинс.Хвастики

Сообщение Лоретта » 15 июн 2012, 21:15

Ой, девы! Получила сегодня свои бриджи http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=3 ... em_1990716 и черные джинсы http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=3 ... em_1982945. Обе модели заказывала 32 р-ра и дико переживала, что не полезут :D Какая же, однако, я молодец, правильно размеры заказала, ну почти :ymblushing:
Итак, ОТ у меня страшно подумать - 90 см, ОЖ - 108 (это как мерить, если сантиметр натянуть посильнее, то и 104 будут :D ) Бриджи сели вообще суперски! Так как мне надо. Ткань очень легкая, на лето самое то. Правда, я не ожидала, что они такие блестящие (я имею ввиду много страз). Муж, когда увидел, сказал: а поскромнее не было ничего? :D Но мне самой жуть как понравились. Завтра в них на работу почешу, даже стирать не буду :D (шучу).
А вот черные чуть маловаты в талии. Застегивали вдвоем с мужем :ymblushing: :p В бедрах опять таки клево сидят. Но я все равно их себе оставлю на осень, думаю чуть худану за лето (я каждый год так думаю :ymblushing: ). И что интересно, когда застегнула, даже дискомфорта не почуствовала, что жмет в талии, тянутся они хорошо, даже присела несколько раз. Единственное, как здесь уже девочка писала, бока "как тесто из кастрюли вылазят"
Фото обязательно вставлю, только чуть позже, на днях :)

Спасибо большое Книке за такую хорошую закупку!
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: «jeans*o*Мания-»Качественный джинс.Хвастики

Сообщение Аришулькина мама » 15 июн 2012, 23:53

вот и мои бриджи, если их можно так назвать, мне они почти как брюки, при моем росте 160см, ткань очень приятная, тоненькая, на вид очень празднично... куча стразиков, я их не очень люблю, и я их тут же( поотдирала), на одной штанине оставила чтобы показать как блестят, но это на любителей, заказывала размер 30, по сетке. но можно было и 29 брать, думаю сидели бы лучше. ну а в целом довольна, с дитем гулять самое то. спасибо Организатору за закупочку.
Вложения
SAM_4431.JPG
сзади.jpg
перед.jpg

Аришулькина мама
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:25
Населенный пункт: Самара пл. Кирова
Баллы репутации: 0

Re: «jeans*o*Мания-»Качественный джинс.Хвастики

Сообщение Кисулька » 19 июн 2012, 08:03

Девчонки кто заказывал комбинезоны, сильно маломерят?

Аватара пользователя
Кисулька
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:29
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: «jeans*o*Мания-»Качественный джинс.Хвастики

Сообщение Кника » 19 июн 2012, 08:51

tanua » Сегодня, 01:13
Ксюша, спасибо огромное. получила джинсы и бриджы. Все подощшло. Тонкие и приятные. Может не совсем на джинсу нашу привычную похожа. Но очень приятно :ymblushing: Брала UNO-1619 и UNO-1542 все 29 размера. Единственно , что не очень, это молния: заедает, железная и зубья не очень работают, цепляются, в черных такого нет. Спасибки, Ксюше. @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37883
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Re: «jeans*o*Мания-»Качественный джинс.Хвастики

Сообщение NELL » 21 июн 2012, 09:58

Получила Джинсы UNO 1524 размер 31 и 32 брала на выбор себе, ношу 48, влезла нормально и в 31 и в 32 одинаково на мой взгляд, в "попе все отлично", но мне оказались маловаты в талии "жирок" свисает, хотя джинсы высокие. И на мой рост 165 см они длинноваты, идут на 170-175см. ПРИСТРАИВАЮ @};- Хотя вот бриджи 31 размер прям сел отлично, единственное что тоже на высоких девушек видимо. Джинса приятная к телу, мягкая.

Аватара пользователя
NELL
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара, Кировский район, ЖК Майский
Баллы репутации: 1

Re: «jeans*o*Мания-»Качественный джинс.Хвастики

Сообщение Alesya32 » 22 июн 2012, 09:31

Брала черные джинсы с паетками UNO-1278. Сначала заказала р-р 25 на свой объем 90, не прошла в икрах. потом заказала 26, не смогла застегнуть(прям обидно- на каких-то пару сантиметров не сошлись :( ). вывод: черные маломерят!!!!! Качество суперское правда. девчонка, которой отдала 25 - просто в восторге. размер 26 тоже буду пристраивать. Если кому надо, кстати, пишите в ЛС!

Alesya32
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: «jeans*o*Мания-»Качественный джинс.Хвастики

Сообщение светлана1980 » 22 июн 2012, 11:54

Привет всем! Брала модель O-1439 размер 29. На мой ОБ 97 см джинсы сели идеально. Теперь хожу...вся такая обалденная.
Спасибо большое!

светлана1980
SP Покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 12:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: «jeans*o*Мания-»Качественный джинс.Хвастики

Сообщение Лоретта » 22 июн 2012, 17:44

Я уже оставляла здесь свой хваст, теперь покажу пару фото. Это черные джинсы UNO 1304, р-р32. В талии, конечно, в обтяг, жирок чуть свисает, но это моя постоянная проблема, а если покупать в размер по талии - в попе будет висеть ужасно:) Но, повторюсь, тянуться джинсы очень хорошо, никакого дискомфорта нет. На днях в них на работу сходила, все отлично ;) Только жарковато, они все-таки на осень больше пойдут, ну и пылесборники конечно :p
Вот фото: Вид сзади показывать не буду, ибо очень ужасная фотка получилась (надо стринги одевать :ymblushing: ):

Изображение Изображение
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: «jeans*o*Мания-»Качественный джинс.Хвастики

Сообщение grusha » 24 июн 2012, 11:35

Привет! Джинсы 29 р-р сели ок на ОБ около 93 (по бедрам 90, а по попе 93 максимум). В талии 69 чуть свободноваты. Думаю и в 28 влезла б, но в штанины узкие, хз :-? На рост 165 длинные, подвернула внутрь штанину - не выпадает, т.к. они очень узкие. Ляшка (пардон :ymblushing: , зато понято) у меня 49, икра 31, узкие брючины нормально "пропустили", и сидеть в них нормально.
Так что точно маломерят (по размерной сетке 29 это 95-98)!!! Смотрятся офигенно! Спасибо! @};-
Вложения
UNO1520.jpg

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: «jeans*o*Мания-»Качественный джинс.Хвастики

Сообщение Кника » 24 июн 2012, 12:30

grusha писал(а):Привет! Джинсы 29 р-р сели ок на ОБ около 93 (по бедрам 90, а по попе 93 максимум). В талии 69 чуть свободноваты. Думаю и в 28 влезла б, но в штанины узкие, хз :-? На рост 165 длинные, подвернула внутрь штанину - не выпадает, т.к. они очень узкие. Ляшка (пардон :ymblushing: , зато понято) у меня 49, икра 31, узкие брючины нормально "пропустили", и сидеть в них нормально.
Так что точно маломерят (по размерной сетке 29 это 95-98)!!! Смотрятся офигенно! Спасибо! @};-

Я брала себе такие же, очень довольна!Хожу вся в дырочку, но очень стильненько :D
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37883
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron