FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меховая лавка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Меховая лавка 80активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Ekaterina S » 31 мар 2016, 12:52

Добрый день.
Заказывала две натуральные шкурки Шкура овечья длинный ворс 3-5см Цвет естественный черную и белую и Жилет дизайнерский из цельной овечей шкуры цвет "гжель день", р-р 46.
Жилет заказывала коллеге, пришел без пересорта - идет в размер, ей понравилось, но фото от нее с жилетом, к сожалению, нет. :) Когда демонстрировала, мерила на платье, так что, думаю, на кофту, можно одевать смело. В плечах, в проймах рукавов не жмет, не тянет. Единственное - в профиль видно, что скроено не по изгибу спины, а прямо, но не думаю, что это критично, жилет все-таки свободная вещь.
Шкурки. Шкурки ши-кар-ны-е. Пушистые, набитые, красивые. Правда пришли обе белые, но никто не в обиде. :) Заявленный размер 110см х 65см - я не перемеряла, но он точно есть, даже побольше будет. Была проблема с одной из шкурок, но все решилось, за что отдельное спасибо Организатору Slavna.



Закупкой довольна, теперь, начитавшись чужих отзывов хочу тапки. :)
Спасибо Организатору Slavna за помощь, отзывчивость и оперативные ответы! :)
Вложения
-88693455 (2).jpg
Одна
-88693455 (1).jpg
Вторая
-88693455.jpg
Обе - на всю ширину кровати получилсь

Аватара пользователя
Ekaterina S
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 08:22
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 9

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Юлия1703 » 17 апр 2016, 20:46

Всем большой привет! хочу похвалиться своей закупкой, я ну ОООчень довольна. заказывала "Тапки взрослые мужские из натуральных овечьих шкур"-42 р-р, "Тапки женские с открытым носом из натуральных овечьих шкур" 36р-р для родителей. тапочки действительно из натуральных шкур, мягкие, теплые, подошва резиновая, сшито аккуратно. хочу теперь всю семью в такие тапочки облачить)))) спасибо Организатору и производителям :x !!!
Вложения
648246.jpg
P_20160417_195945.jpg
P_20160417_195920.jpg
P_20160417_195913.jpg
P_20160417_195903.jpg
P_20160417_195852.jpg

Аватара пользователя
Юлия1703
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 15:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 23

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 16 июл 2016, 21:20

Я просто обожаю эту закупку! Заказала маме вот такие чувяки на твердой подошве из натуральных овечьих шкур. Взяла на размер больше. ОООчень они маме понравились. Прекрасное решение на период, когда отопления в квартире еще нет. Фото прилагаю. спасибо Организатору!
Вложения
523.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: nelli1972

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 18 июл 2016, 13:31

Добрый день!!! В пятницу забрала свой заказ!!!
В этот раз заказывала домашние тапочки с бумбоном чернобурки!!!
Просила в тёмных расцветках (дом сельский с приусадьбой), очень благодарна Организатору, что мы желаемое получили ;) !!!
Тапочки пришли просто потрясающе красивые и обалденные (в моих любимых тонах :) - гоню я по всем оттенкам сиреневого и фиолетового !!!)
Думала одну пару мамуле, другую пару хотела в подарок определить.
Но мама была в таком восторге от тапулек, что как "жадина", забрала себе обе пары - сказала будет сама форсить в них :D !!!
Очень мягкие, пушистые, нежные и тёплые :ymhug: и такие красивые :ymblushing: !!!
Тапочки на капитальной подошве, прошитые и крепкие!!!
Лапкам очень комфортно и уютно в них ;;) !!! Правда кот почему-то боится этих чернобурговских бумбонов :)) :)) :)) !!!
Отличная закупка!!! Уже далеко не первая вещь у нас из этой закупки!!!
Очень довольны оставались и я и мамуля :ymhug: !!!
По возможности ещё буду участвовать ;) !!!
Огромное спасибо Организатору за классную закупку :-bd !!!
Вложения
тапули.jpg
Вот такие красивые тапули нам достались!!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Elvira » 16 окт 2016, 17:50

Пришла присоединиться к отзывам про тапочки ;) ! Какие они классные!!!!Красивые, мягкие, теплые , проверила на натуральность ;)) -подожгла, пахнет горелой шерстью , да и так если принюхаться -запах овчинки.Размер 38 на свой 38 хорошо, но если кто любит посвободнее можно и 39, тут уж на вкус и цвет. Вобще модель в размер . Но я все таки закажу попробую на размер больше, по принципу - тапки не модельные туфли ;) . Такие комфортные :x , извиняюсь конечно :ymblushing: ,- ноги не потеют, приятное сухое тепло :-bd
Спасибо @};-
Хочу еще L-) :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Galina Migali » 26 ноя 2016, 16:36

Очень хорошая закупка, спасибо Организатору все пришло отличного качества, без пересорта. Заказывала домашние тапочки из цыгейки и сидушки на стул. В восторге, буду заказывать ещё.

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение александровна » 28 ноя 2016, 13:45

получила перчаточки вязаные, качество то нормальное, но пришёл совсем не тот цвет, заказывала чёрные, пришли бежевые, хотя в комментарии указала какой именно нужен цвет, не знаю чья не доработка, но как то не приятно, ждала-ждала, а теперь в пристрой, если кому то нужен бежевый цвет обращайтесь

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Дармоед » 28 ноя 2016, 19:26

Участвовала уже в двух закупках. Брала детские тапочки-зверушки, сыну понравились, даже красный цвет не смутил его. И женские на твердой подошве, как у девочек в предыдущих отзывах.Это чудо что такое! Когда одеваю их, ступни окунаются в мягкую, шелковую прохладу. А через несколько секунд становится ногам так тепло! В крайний раз взяла отцу в подарок на день рождения, но не указала что надо для мужчины. Пришли темно красные, но это ладно, на них украшение оказалось, поэтому отцу их не подарить((( С удовольствием поменяюсь на "мужской" вариант, размер 41
Изображение Пишите в личку.

Аватара пользователя
Дармоед
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:32
Населенный пункт: Октябрьский р-он
Баллы репутации: 6

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение ИринаIrina1984 » 01 дек 2016, 08:38

Доброе утро :) . Впервые участвовала в этой закупке и осталась довольна, не смотря на длительный срок доставки. Организатору отдельное спасибо за согласование размера :) Сыну очень понравились :ymhug: , мягкие и главное удобный))

ИринаIrina1984
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение ИринаIrina1984 » 01 дек 2016, 08:40

забыла уточнить вид товара - тапочки детские :ymblushing: (девичья память)

ИринаIrina1984
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wildcat2012, Ясночка и гости: 2