FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меховая лавка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Меховая лавка 80активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Skaska » 01 янв 2016, 16:05

Последний раз редактировалось Slavna 03 июл 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14762
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 12 янв 2016, 20:59

Девочки! Это просто волшебная закупка, у меня нет слов! Заказывала в подарок чуни детские малышу (21 р.) и такие же чуни взяла своему сыну (30 р.). Чуни получила наимягчайшие, мех чисто белого цвета, плотный, однородный, густой. Не ожидала даже получить такое качество!!! Стельки из овчины брала мужу для зимней обуви. Тоже очень качественные. Муж доволен! За такую цену даже просто кожаных стелек не купить. Спасибо огромное Организатору за эту чудесную закупку. Буду обязательно участвовать. Фото прилагаю.
Вложения
3.JPG
2.JPG
1.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Фиона » 19 янв 2016, 20:01

И я похвастаюсь. Тоже брала чуни себе любимой. Это сказка. Думала на работу, с работы уволилась, хожу дома и не жалею. Размер совпадает, на 38 его и взяла, все чудесно. Мама увидела и чуть меня босой не оставила, хорошо размер не подошел. :ymblushing: Им тоже заказала (мамам). Отдельно поклон Организатору за терпение. Я ее, наверное, совсем достала. ^:)^ :x

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение коробейник » 20 янв 2016, 11:25

Доброго здоровья всем! Получила модель - Жилет из натуральной овчины.Покрыт стеганой тканью, цена 1000 руб. Заказывала р-р 50, какой положили не знаю, т.к. нет бирки. Большемерит прилично, где-то размера на два, но я приспособилась надевать поверх тонкой куртки-анорак - отлично гулять с внуками , да и в дорогу хорошо: не люблю зимние пальто, а жилет сняла в электричке - и в легкой куртке не жарко. Длина такая, что хорошо прикрывает бедра, качество и выделка отличные. пошита так, что можно носить на обе стороны. Овчина не цельная, кусочки, но они подогнаны очень хорошо друг к другу. Красивая штучка, нарядная. Закажу еще, только меньшего размера, чтобы носить с брюками и свитером. пробовала с пальто демисезонным, ткань типа твида - тоже понравилось. Только в этом случае мехом наружу надевала. Спасибо Организаторам за комфортную и нарядную вещичку! :x @};-

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Фиона » 20 фев 2016, 16:36

Чуни натуральные. Проверено моей кошкой :D . И одобрено. Она натуральные материалы очень уважает. Отнять не могу. :ymhug: Фото не добавляется, большой объём.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 23 фев 2016, 15:26

Добрый день!!! сегодня получила свой заказ!!! Заказывала себе и мужу тапочки и три вида коврика из натуральных овечьих шкур!!!
Один коврик естественного цвета из двух длинношерстных шкурок и два других черного цвета сшитых из мелких шкурок!!!
Если сказать, что я довольна закупкой, значит ничего не сказать!!! :-bd
Я так давно именно этого и хотела и наверное, именно эту закупку и ждала!!! ну просто СУПЕР-ПУПЕР!!! :ymhug:
Так всё потрясающе вписалось в наш квартирный интерьер - в зал и спальню!!! Я просто в восторге - очень красиво, тепло, уютно и ножкам приятно!!! :D :D :D
Правда тапочки мне пришли в другом цвете, не такого цвета, как я заказывала, номне повезло - они пришли в оттенка моего любимого цвета!!!
ОЧЕНЬ всё прнравилось!!!В тапочках мы уже форсим с мужем и ходим по натральным шкукрам - и уууууммммммммм как приятно ножкам :)
Ограмное спасибо Организатору за такую шикарную закупку!!! :) :ymapplause:
по возможности я буду ещё участвовать!!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 23 фев 2016, 15:30

Извините за некоторые описки в сообщении....
Так торопилась поделиться своими впечатлениями и эмоциями!!! ;)

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Стратим » 23 фев 2016, 20:29

Хочу оставить отзыв не очень положительный по качеству данного товара :( Заказывала своим двойняшкам вот такие жилетки
image.jpeg
image.jpeg (23.42 Кб) Просмотров: 6365

Вот что получила
Все в залысинах и в швах. В описании товара четко указано, что шкурка цельная, мы же получили можно сказать, что из клочков ( за такие деньги-то). Претензий к Организатору никаких. Поставщик менять товар отказался, говорят норма, лысые места подчешите, интересно, а как быть со швами. Полное разочарование :(( :(( :(( Деньги просто на ветер. Такое на малышей не одеть.
Вложения
image.jpeg

Стратим
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Романтика » 02 мар 2016, 20:44

Спешу поделиться восторженным отзывом о качестве Тапки замшевые мужские из натуральных овечьих шкур :) Брала в подарок папе и брату на 23 феврале. Зимой у нас в квартире прохладно, из-за этого домочадцы ходят в теплых носках. Эти волшебные тапочки пришлись по душе моим мужчинам :) Мех натуральный, плотно набитый, идут в размер. Цвета пришли как и заказывала в темных тонах - серый и черный.

На пробу заказала маме тапочки войлочные, мама от них в восторге, они легкие и мягкие. Яркий цвет поднимает настроение холодной зимой. :)

Очень важно :-! Нога в такой обуви не потеет :ymparty:
Благодарю Организатора за закупку! Обязательно вернусь еще за домашней обувью :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 26 мар 2016, 19:52

Отзываюсь :)
Тапки женские с открытым носом из натуральных овечьих шкур размер 38
5822b87fd9c383960a1ac83204d03249.jpg
5822b87fd9c383960a1ac83204d03249.jpg (9.13 Кб) Просмотров: 6323

Тапочки очень симпатичные и комфортные. Мягкие, пушистые. Очень аккуратно сделаны. Подошва не скользит В размер. Длина стельки без учета канта 25,5см. Не на самую широкую ножку. Но все индивидуально, возможно в носке растопчутся. Организатор учла пожелание по цвету.

2.JPG


1.JPG


Вот так сидят тапочки на узкой стопе длиной 24,2см
3.JPG


Спасибо за закупку @};- @};- @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: ValentinKa77

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белка, Елена АнП, koshsha, маришка16 и гости: 2