FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меховая лавка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Меховая лавка 80активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Лара09 » 18 ноя 2018, 13:18

Получила свой Жилет валяный из овечьей шерсти. Какие-то неоднозначные впечатления, во-первых такое ощущение, что он промасленный и пахнет, не знаю точно чем, но запах напоминает оксолиновую мазь 8-| или машинное масло . Странно как-то. Сам жилет размер 58 приблизительно по моим прикидкам - замеры на уровни груди 60 см.(полуобхват), по бедрам 62. В самой "ткани" вкрапления то ли травинок, то ли соломинок. Пятна какие-то коричневые. Брала для подарка на новый год мужу, у него болит спина и такой жилет, я думаю, будет хорошо согревать поясницу. Велик он буде мужу размера на четыре, ну велик - нем мал, для домашнего использования подойдет. Соломинки повыдергаю, тоже решаемый вопрос. Вот не знаю только как избавиться от ощущения "промасленности" и запаха. Запах можно попробовать выветрить на балконе, а вот стирать то неверное это нельзя :-\ Короче - подарок под сомнением :-S . В общем, на подарок кому-то не советую, даже мужу как-то дарить не удобно, хотя и близкий человек.

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Саванна » 19 ноя 2018, 18:37

Добрый день. Хочу поблагодарить Организатора за данную закупку. Тапочки очень мягкие, лёгкие и тёплые. Как раз на холодный период. Цена порадовала отдельно. По ламинату ходишь бесшумно. Буду заказывать ещё.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Colabria

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 23 ноя 2018, 21:08

Нам тоже закупка понравилась. Брали бабуши и чувяки :) названия конечно смешные и боялась получим что-то аля "прощай молодость", но нет! Очень симпатичная обувь (скорее конечно тапочки). Фотографию сделала только детских, но в обоих овчина выделана очень хорошо, очень приятная на ощупь. Дефектов мы не обнаружили.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67
Понравилось: Colabria

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Elen321 » 28 дек 2018, 10:32

Заказывала 4 шкуры овечьи НЕстриженные. В пожеланиях указала цвет белый/бежевый. Закупка долгая, но это написано в описании так что претензий к этому моменту нет, а вот к товару и его качеству есть! По факту приехали 4 шкуры 2 бежевые 2 бело-серые коротко остриженные...2 качества более менее, а вот 2 дырявые, грязные, пахнущие уж простите(не знаю как помягче написать) мертвыми животными. И в общем то со всеми этими моментами можно как то было справиться...можно почистить, остричь запачканный мех и кожу( к тому же эти следы по краю шкуры),забыть про дыры. НО! Они стриженные! Короткий мех примерно 1 см. Я заказывала нестриженные пушистые и ожидала получить именно их! Как такое получилось? Почему они неделю лежали у Организатора на разборе и она не предупредила меня о пересорте не по цвету, а по артикулу? Какой смысл заказывать товар из позиций каталога если приходит что Бог послал? Забирала я из пункта не сама, к сожалению. Если бы увидела что такой пересорт настояла бы на возврате. Закупкой недовольна. Надеюсь другим участникам повезет больше чем мне.

Elen321
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 13:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Катарина » 29 дек 2018, 15:00

Elen321 писал(а):Заказывала 4 шкуры овечьи НЕстриженные. В пожеланиях указала цвет белый/бежевый. Закупка долгая, но это написано в описании так что претензий к этому моменту нет, а вот к товару и его качеству есть! По факту приехали 4 шкуры 2 бежевые 2 бело-серые коротко остриженные...2 качества более менее, а вот 2 дырявые, грязные, пахнущие уж простите(не знаю как помягче написать) мертвыми животными. И в общем то со всеми этими моментами можно как то было справиться...можно почистить, остричь запачканный мех и кожу( к тому же эти следы по краю шкуры),забыть про дыры. НО! Они стриженные! Короткий мех примерно 1 см. Я заказывала нестриженные пушистые и ожидала получить именно их! Как такое получилось? Почему они неделю лежали у Организатора на разборе и она не предупредила меня о пересорте не по цвету, а по артикулу? Какой смысл заказывать товар из позиций каталога если приходит что Бог послал? Забирала я из пункта не сама, к сожалению. Если бы увидела что такой пересорт настояла бы на возврате. Закупкой недовольна. Надеюсь другим участникам повезет больше чем мне.

Написала Вам в ЛС, пришлите мне пожалуйста фото как можно больше в вайбер, хочу отправить поставщику и обусдить! Разбирают заказы сотрудники по разбору.
Катарина
SP Покупатель
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Солосвет » 03 фев 2019, 14:13

Получила свой заказ.... Мягко говоря не в восторге, совсем... На фото в каталоге одна вещь, в итоге получила другую.

Аватара пользователя
Солосвет
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение ТатСат » 04 фев 2019, 08:54

Заказывала две пары детских варежек, одинаковых по размеру, разных по цвету. Пришли две пары абсолютно разные по размеру.Заказывала двойняшкам и носить совершенно не возможно. Причем в примечании указала что две пары обязательно. Разница в размере огромная, очень бросается в глаза. Организатор похоже вообще не обращает внимание на соответствие заказа с полученным товаром, очень жаль.

ТатСат
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 12:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Катарина » 04 фев 2019, 15:30

Солосвет писал(а):Получила свой заказ.... Мягко говоря не в восторге, совсем... На фото в каталоге одна вещь, в итоге получила другую.

Добрый день
в каталоге 2 варианта расцветки и как раз вторую Вы получили
Катарина
SP Покупатель
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Катарина » 04 фев 2019, 15:32

ТатСат писал(а):Заказывала две пары детских варежек, одинаковых по размеру, разных по цвету. Пришли две пары абсолютно разные по размеру.Заказывала двойняшкам и носить совершенно не возможно. Причем в примечании указала что две пары обязательно. Разница в размере огромная, очень бросается в глаза. Организатор похоже вообще не обращает внимание на соответствие заказа с полученным товаром, очень жаль.

Добрый день
к сожалению в их понимании это универсальный размер. Сейчас написали письмо для уточнения информации, по решению ситуации написала Вам в ЛС
Катарина
SP Покупатель
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Солосвет » 04 фев 2019, 18:00

Я у Вас предварительно уточняла про цвет. Мне нужна была однотонная повязка. Обмен у поставщика возможен?

Аватара пользователя
Солосвет
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2