FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меховая лавка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Меховая лавка 80активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение olgaoou » 12 окт 2018, 19:13

Но! Пусть даже цвета пришли не те, сами тапки очень классные! Рекомендую закупку. Смотрятся вообще супер!!!

olgaoou
Живу SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 май 2016, 08:28
Населенный пункт: село Большая Глушица
Баллы репутации: 12

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Люцкан » 13 окт 2018, 16:02

Я тоже участвовала в закупке, заказала делает из овчины с козьей отделкой. Мои пожелания тоже не учли ((( Просила коричневую как на первом фото, только не черную и не блестящую. В итоге чёрная и блестящая. Ещё тоненькая, есть маленькие дырочки, сшито кривеньпо, с изнанки видны дырки от швейной иголки. Я расстроилась во всём. :-o

Люцкан
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 май 2017, 10:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Ириша72 » 17 окт 2018, 23:21

Добрый вечер.Мне все заказы пришли пересортом(цвет)
Платок-паутинка из козьего пуха заказ Цвет: Сиреневый , по факту-розовый
Сидушка из овчины Квадрат, 37 х 37 см ( заказ-фото бел/чер), по факту черного цвета , качество плохое(обрезки)
Шкура нестриженная козья ( заказ -фото белого цвета) по факту грязно бежевый.

Аватара пользователя
Ириша72
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 17:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 74

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение AlyonushkaK » 19 окт 2018, 13:41

Заказывала Платок пуховый плотный из козьего пуха волнистого. Пришел чудесный платок, толстый мягкий уютный. Но, почему то, прямоугольный, а не квадратный. :-o

AlyonushkaK
Гуру SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение моника 1505 » 19 окт 2018, 15:08

Заказывала козью шкуру не стриженную и тапочки.Тапочки пришли хорошего качества,очень удобные,а вот шкура пришла гладкая.а не кудрявая как на картинке,ладно хоть цвет белый как заказывала.Закупка хорошая,заказываю не в первый раз,но со шкурой не повезло.

моника 1505
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:19
Баллы репутации: 10

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Весна » 22 окт 2018, 12:41

Добрый день! Заказывала чуньки ребенку 30 размера. Немного маломерят, на мой взгляд, сели впритык. Качество хорошее, мягкие и приятные на ощупь.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Деметра » 30 окт 2018, 11:17

Тапочки женские из меха песца на уличной подошве. Влюбилась в них с первого взгляда :x
Брала на 1 размер больше и не прогадала. Закупка прошла очень быстро и оперативно за это отдельное спасибо Оксане @};- @};- @};-

Изображение
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324
Понравилось: Романтика

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение simakisina » 09 ноя 2018, 15:00

Не скажу,что в большом восторге от заказа.Просьбу сделать на размер больше этот жилет стеганый- не учли ,хотя написано,что можно,но надо доплатить.Не нравится,что стеганый верх из саржи.Зачем верх из подкладочного материала мне не понятно.У меня есть жилет типа этого(заказала,потому что тот маловат,но и этот прислали такого же размера),так тот жилет сверху просто красивая дубленая сторона меха,которой нет износа 10 и более лет.А зачем верх из подкладочной ткани?В дождь и снег промокнет,да и утяжеляет,боюсь,что быстро вид потеряет саржа эта.Пуговиц нет...и не прилагаются...
Седушки из меха за 200 руб.См.фото.Малюсенькие и не красивые,просто осколочки.Ну как -то так.Но в принципе все использовать будем в холода на даче.Не сильно поивередливые пенсионеры.
Просто без особого удовольствия все пока как- то...Кустарная топорная работа.Ну а хорошего качества,красивые вещи, наверное дороже бы обошлись сейчас.
Последний раз редактировалось simakisina 09 дек 2018, 02:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Светлана Март » 09 ноя 2018, 18:12

Заказала белую безрукавку! Получила! Чёрную! Не проквашенные с опилками куски ,потёртости, дыры!

Светлана Март
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 13:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Меховая лавка. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 15 ноя 2018, 09:24

Заказывала повторно резинку для волос из норки, т.к. первую потеряла. Из новой резинки достала несколько человеческих волос! @-) Это трэш, конечно! :-S
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lesya1501, tema, Татьяна240973 и гости: 2