FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mоllis. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mollis 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Masha15 » 14 мар 2019, 21:55

Добрый день! В закупке участвовала первый раз и осталась довольна. Вещи полностью соответсвует фото в каталоге, качественно сшиты, нитки нигде не торчат, декор надежно закреплен (см фото лонгслива ниже).Все подошло идеально.
1. Блузка (футболка) с принтом в виде цветка Гортензии 5-19-1039
Заказывала размер xs, сидит свободно не обтягивает. Принт яркий , качественный.
2. Платье в полоску с расклешенной юбкой
Заказывала размер xxs, немного тянется, материал не плотный. Прекрасный вариант на лето.
3. Платье в клетку
Заказывала размер xxs, тоже не плотная, тонкая ткань , приятная на ощупь.
4. Лонгслив с карманом
Тоже заказывала размер xxs, тёплый и приятный на ощупь. Стразы и жемчужины крепко закреплены.

Masha15
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:06
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Счастье

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Конопушечка » 15 мар 2019, 10:00

Любимая закупка! Уже около 4 лет заказываю вещи этой марки и очень довольна. Всегда актуальные фасоны и все такое женственное @};- Добавляю фото-отзыв по последнему заказу. Заказала аж 4 юбки на весну сразу, все из распродажи. Качество отличное, размеры подошли. На ОБ 90 и ОТ 65 брала размер XS. Сели юбочки как влитые. Буду добавлять фото по мере того, как буду их надевать :ymhug:

Аватара пользователя
Конопушечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:43
Населенный пункт: парк Победы, Хлебная пл.
Баллы репутации: 5
Понравилось: Счастье, Wildcat2012

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 15 мар 2019, 18:31

Тоже хочу поделиться только хорошими впечатлениями от закупки. Первое платье купила в шоу-руме по полной стоимости и после этого началась моя :x к этой закупке. Теперь мне хочется купить всё :((
Модельки все очень красивые, интересные. садятся отлично. также хочу зааметить что в жизни гораздо лучше чем на фото. Маше - большое спасибо за безупречную работу и сюрпризы @};-
Вот это платье - первая покупка. Идеальная длина, отлично смотрится и с плотными колготками и с тонкими. Любимое :x
Изображение
Изображение
Платье замшевое с акварельным принтом. Очень приятное на ощупь. Яркое весеннее. Ткань плотная, почти не тянется. Очень красивое. не длинное, не короткое, самое то, как люблю.
Изображение
Изображение
Платье замшевое (темно-синий). Пристроила сестре. Очень красивый, мой любимый синий цвет. Но мне не понравилось как село. Как по мне , то оно, для идеальной фигуры с плоским животиком.
Изображение
Платье с черным кружевом по низу (черный). Я вообще не очень люблю черный цвет в одежде, но здесь сделала исключение. Крой прямой. Очень красивое платье.
Изображение
Изображение
Платье-лапша с пуговицами на плечах (бордовое). Надеюсь в нем проходить всю весну. Идеально и для каблука и для грубых ботинок.
Изображение
Еще заказывала в выкупе футболку Блузка (футболка) с настрочным декором. Какая она красивая! Картинка из каталога не передает и половины всей прелести. ее забыла сфотографировать.
Изображение
Еще раз огромное спасибо Маше за замечательную закупку! Участвую снова и снова @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Счастье, Wildcat2012

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение сырчик » 02 апр 2019, 20:31

Заказала вот такое платье размер М, цвет черный. 599 руб.Пришло сиреневое. На мой полный 46 размер маловато. Буду пристраривать. Кому интересно-пишите, звоните 89033329765 , нахожусь в Тольятти, 9 квартал. Отдам без оргсбора.

сырчик
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Евгешка без спешки » 06 апр 2019, 22:51

Получила свою долгожданный Лонгслив с декором на плечах.
Размер XS, пыльно-розовый. Пришел такой, цвет розово-бежевый немного, с жемчужинками на плечах (причем не целыми горошинками, а половинками. Оодна правда сразу была оторвана, но хочу надеяться другие за ней не последуют).
Ткань очень приятная, плотная и мягкая, теплая. Размер подошел.
Если кому-то пригодиться, вот замеры: длина рукава 62 см, ширина кофточки на уровне груди (= полуобхват груди) - 40, а внизу расширяется и на уровне бедер =45см.
Организатору спасибо @};- @};- @};- Приятное приобретение ;;)

Евгешка без спешки
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36
Понравилось: Счастье

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение мишонок » 08 апр 2019, 09:08

.
Последний раз редактировалось мишонок 13 янв 2020, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мишонок
Гуру SP
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:40
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 11
Понравилось: Счастье

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Гусейнова Нина » 21 апр 2019, 22:43

Всем добрый вечер! Заказывала платье чёрного цвета размера XS на свой 42 размер. Всё подошло. Качество отличное. Заказала ещё. Рекомендую!!! ;)

Гусейнова Нина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 17:00
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1
Понравилось: Счастье

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Счастье » 22 апр 2019, 17:07

Очень стильно смотрится комплект, который подбираем по отдельности- Брюки в клетку и Жакет в клетку с вырезами на рукавах. :-bd
Размер XS подошёл отлично, соответствует размерной сетке. Мой рост 160см, длину подшивала. ОГ 83, ОБ 92, ОТ 68 (влезла :D ).
Хорошо смотрится и с каблуком и с плоской подошвой. Атласный подклад яркого малинового цвета (фуксия) и бархатный ремень в цвет.
Комплект приехал отпаренный поставщиком (чаще всего все изделия уже выглаженные), я его и не гладила. Материал не мнется. Не тонкий, а плотный, в теплую погоду может быть жарко.
Состав: 50% хлопок, 42% вискоза, 6% полиэстер, 2% эластан.
Клетка яркая, темно-синего/черного цвета с белым.
Костюм креативный, одновременно придаёт строгость и женственность.
Качество на высоте! Как сказала менеджер отшивался только для розничных магазинов. Но по многочисленным просьбам в ограниченном количестве выпустили для оптовиков. Успела урвать, чему конечно рада. :YMPARTY:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Лисюшка, Wildcat2012, Эльфёнок, 443110

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Татьяна2595 » 23 июл 2019, 15:30

Здравствуйте! Заказывала платье, мне оказалось мало. Пристраиваю. Материал: Плотный трикотаж. Детали: Звезды, Молния. Длина: 85 см Размер: хs Состав: Полиэстер 93% Эластан 7% Платье очень красивое. 699 руб. Покупала дороже
Вложения
2d676c80c87d6199076189dd64bc.jpg

Татьяна2595
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 23:12
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 2
Понравилось: Счастье

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кассандровна и гости: 2