FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mоllis. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mollis 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Helgasm17 » 18 окт 2016, 09:15

Получила вчера замшевое платье изумрудного цвета и я в таком восторге, красивое, аккуратное, стильное, смотрится дорого. Соответствует размерной сетке, брала размер S. Ткань тянется. Организатору огромное спасибо @};- @};- @};-

Helgasm17
Знаток SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение margo2014 » 18 окт 2016, 18:46

Аааа Маша я как всегда в восторге!забрала кофточку ангора размер xs прям мой -мой,а тепленькие какииие они!!!в том году уже черную брала!!! @};- @};- @};- :ymhug: хочу платишко теперь с ангоры!

margo2014
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 19:20
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Куприкова Марина » 30 окт 2016, 17:45

Заказывала платье М943 Ангора, цвет баклажан. Начитавшись положительных отзывов так ждала его... Пришло платье цвета черно-синий меланж, но это еще ничего, обидно что никакой ангоры и близко нет, состав на этикетке: 50% хлопок, 50% вискоза (( т.е. это просто тонкий обычный трикотаж. И по размеру, заказала М, но по факту оно лучше подойдет на S

Аватара пользователя
Куприкова Марина
Гуру SP
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Норочка98 » 31 окт 2016, 13:16

Куприкова Марина писал(а):Заказывала платье М943 Ангора, цвет баклажан. Начитавшись положительных отзывов так ждала его... Пришло платье цвета черно-синий меланж, но это еще ничего, обидно что никакой ангоры и близко нет, состав на этикетке: 50% хлопок, 50% вискоза (( т.е. это просто тонкий обычный трикотаж. И по размеру, заказала М, но по факту оно лучше подойдет на S

+1 Полостью согласно с отзывом, качество отставляет желать лучшего((((( причем мне еще показалось, что в составе ткани присутствует синтетика,т.к. оно трещит ужасно(((( а ангоры там и в помине нет.... расстроена за напрасно потраченные деньги

Норочка98
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:21
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 4

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение МАМА ЕВЫ » 31 окт 2016, 19:35

Тоже заказывала платье цвет баклажан.Состав и правда синтетика, но треск прошёл после первой же стирки.Качество пошива изделия, получала 2 платья и придраться не к чему. Цвет полностью соответствует картинке. Будет время выложу фото в реале

МАМА ЕВЫ
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:13
Баллы репутации: 3

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Rosy » 02 ноя 2016, 11:25

Норочка98 писал(а):
Куприкова Марина писал(а):Заказывала платье М943 Ангора, цвет баклажан. Начитавшись положительных отзывов так ждала его... Пришло платье цвета черно-синий меланж, но это еще ничего, обидно что никакой ангоры и близко нет, состав на этикетке: 50% хлопок, 50% вискоза (( т.е. это просто тонкий обычный трикотаж. И по размеру, заказала М, но по факту оно лучше подойдет на S

+1 Полостью согласно с отзывом, качество отставляет желать лучшего((((( причем мне еще показалось, что в составе ткани присутствует синтетика,т.к. оно трещит ужасно(((( а ангоры там и в помине нет.... расстроена за напрасно потраченные деньги

Жалко, что вам не понравилось! Да по некоторым платьям поставщик заменил цвет "баклажан" на схожий "темно-синий" , так как наличие маленькое, а уж очень хотел порадовать Вас платьями.
На мой взгляд, платья очень мягкие, теплые и приятные к телу, у меня кофта "Ангора" и мне она даже больше нравится, чем та кофта, в которой действительно есть ангора ( другой фирмы) - она очень колючая, лежит на полке без дела.((
Приятных покупок! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение margo2014 » 09 ноя 2016, 15:47

Платье ангора на 5!как всегда!село отлично,по качеству точь-в-точь как кофты ангора,значит тепленькое!единственное,это длинна на мой рост 164 см оно см на 7 ниже колена,буду укорачивать!
А цвет "баклажан" просто потрясный;)!!!

margo2014
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 19:20
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение МАМА ЕВЫ » 28 ноя 2016, 19:01

Получила платье Бордо-замша размер L на 44-46(об 98,ог90,от71) можно было и M взять оно хорошо тянется.Качество как всегда на 5!
Изображение
Юбка-замша,размер так же,длина на на мой рост 166см длинней чем на модели
Изображение

МАМА ЕВЫ
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:13
Баллы репутации: 3

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение ЦвиренкИнна » 01 дек 2016, 22:13

Заказывала платье размер s. Мои параметры 82*65*93 я считаю село идеально. Цвет красивый, хлопок, ещё не стирала, поэтому претензий нет. Но на мой рост 160 оно ниже колена
Вложения
image-0-02-05-fdddedc99631174437ad6a8f609074c20c646ae293ee34b1da17efcc83176746-V.jpg

ЦвиренкИнна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:49
Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 5

Re: Mоllis. Отзывы

Сообщение Принцесса777 » 24 дек 2016, 19:51

В закупке участвовать не решалась- так как считала качество и лекала среднечковыми, но подкупил меня момент общения Организатора по вопросам закупки, как по хорошим отзывам, так и по решению каких либо проблем и вопросов... В итоге взяла на пробу- Кофта Ангора с воротником,цвет изумрудный, Платье М865/1 замш цвет изумрудный. Ну, и что же в итоге?! Да, я в восторге просто и от качества ( хотя посмотрим со временем), и цвет, и лекала, и то что Организатор, Маша, проконсультировала с размером ( хотелось влезть в платье S, которое у нее уже было, но все же M мой размер))) ). Маша, огромное спасибо Вам за организацию закупки, а именно, за шикарные цены и качество товара, за ваши комментарии. С Новым Годом наступающим Вас! Благополучия, любви, счастья и здоровья! Вы не просто хороший Организатор, вы относитесь с профессионализмом к своей работе, вот поэтому, и хотелось оставить отзыв ( хотя на данный момент я готовлюсь к Новогодней Елке ребенка и времени нет, но очень хотелось выразить благодарность, а еще в пункте на Гастелло 42 Ольга уже сегодня (хотя не раб.день) выдала заказ и завтра я пойду в новом платье). @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Принцесса777
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 00:25
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Жужжа и гости: 2