FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Envy Lab мужская одежда.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Envy Lab 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Envy Lab мужская одежда.Отзывы

Сообщение Агапова Любовь » 20 сен 2017, 13:44

Отличная закупка! Пару лет назад брала сыну толстовку Double Neck Hoodie и несколько поло, качество изделий превосходное, швы все аккуратные и сам материал приятен к телу. Вещи ни сколько не потеряли цвета и формы за это время и выглядят, словно только из магазина :-bd

Агапова Любовь
Живу SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:18
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Envy Lab мужская одежда.Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 11 окт 2017, 00:43

Изображение
Полноразмерная толстовка из плотного трикотажа, хорошего качества
Швы, строчки ровные.
Отличная модель для любого возраста :-bd
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25496
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: Envy Lab мужская одежда.Отзывы

Сообщение Romis » 27 авг 2019, 13:39

Всем Привет :YMPARTY: ! Хочу поделится своими впечатлениями о товаре ТМ Envy Lab!
Продукция очень качественная и, в сравнении с другими ТМ, очень красивые модели L-) . Так как моя супруга занимается пошивом (иногда), то она сразу обратила внимание на швы этой продукции! И была приятно удивлена как хорошо сшита одежда :ymapplause: ! Мне же больше всего понравился стиль одежды B-) !
Пример приобретенного товара:
Поло Blue Orange: смотрится богато, приятное к телу! Размер брал XL и не ошибся! Хорошо, что в описании прописываются размеры плеч, груди, спины, талии. По цене так вообще халява!!! :-bd
Легкая Толстовка Neck Zip Hoodie Black: а вот эту толстовку я ждал больше всего! Оригинальная дизайнерская работа, приятная к телу, и с размером опять не прогадал- сидит на мне прям как под заказ шили!!! :ympeace:
В общем очень хорошая продукция! Всем моим знакомым понравились мои вещи (каждый прокомментировал с хорошей стороны). Обязательно буду заказывать еще! Скинул бы фото, но нет времени позировать . Всем приятного дня! Надеюсь, что мой отзыв кому- то поможет в выборе!!!

Аватара пользователя
Romis
Начинающий SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 май 2019, 13:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: гелта1b, хомякальбина и гости: 2