FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежда Vilаtte. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vilatte 629активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Женская одежда Vilаtte. Отзывы.

Сообщение S.Larisa » 11 авг 2023, 14:09

Джемпер тонкой вязки с люрексом-очень красивый,практически попал в то,что я хотела.В 46-м размере на мой 46-й чуть свободен в ширину, по длине на мой рост 166 см- длинный, рассчитан на высоких девушек.Красивый,достаточно глубокий v-образный вырез,рукава с высокими манжетами.Как всегда-быстрая доставка!Спасибо Организатору !

Аватара пользователя
S.Larisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: кешаборя, Васиника, Олеся446

Re: Женская одежда Vilаtte. Отзывы.

Сообщение swf » 12 авг 2023, 17:51

Добрый день!
Хочу оставить отзыв о твиловых брюках с целью предупредить или, скорее, предостеречь.
Эти брюки - для сильных духом женщин! которые могут создать себе трудности и сами же успешно их преодолеть.
Вначале выложу фото и замеры:
ПОТ - 42 см, ПОБ - 56 см

Сшиты они из ткани, которая мне хорошо знакома: из этой ткани мама когда-то шила наперники. Но, насколько мне помнится, наперники всё же не гладили утюгом на 1, как указано в инструкции. Тем более, что отгладить их при такой t невозможно. Но я всё же попыталась.
Фурнитура у них серебряная, но вот молния - золотая. Молнию, к счастью, не видно, но она очень поднимает настроение: представляются весёлые узбеки, которые шьют и приговаривают: и так сойдёт!
На изнанку слабонервным лучше не смотреть, минздрав предупреждает. Возле карманов ткань схвачена, прошита, но не обмётана (обведено красным).
Далее, в талии и бёдрах 46 размер вполне пойдёт на 50-й, за счёт защипов. Но вот ширина штанин нормальная.
Поэтому не советую брать на размер меньше - штанины могут оказаться узкими, нога будет обтянута.
В целом я брюками вполне довольна, обожаю "бананы", отнесу их портнихе и буду носить. Для жары - самое то.
Закупка очень быстрая, хорошо организованная, Организатору спасибо!
Вложения
брюки0.png
брюки1.png
брюки2.png

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96
Понравилось: фиби, guzyal, Диадема, Буривух, surikatik79, Васиника, Tenko, Екатерина83, МальваЯ

Re: Женская одежда Vilаtte. Отзывы.

Сообщение swf » 16 авг 2023, 21:27

Вдогонку к предыдущему отзыву.
Верхнюю часть брючин тоже пришлось ушить. Так что, может быть, имеет смысл покупать на размер меньше.
С другой стороны, проще ушить по фигуре (мне это обошлось в 350 р.) и не мучиться с пристроем.

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 96
Понравилось: Васиника, Екатерина83, 7Larisa77@mail.ru

Re: Женская одежда Vilаtte. Отзывы.

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 21 авг 2023, 10:51

Мегабыстрая закупка, очень радует. В этот раз выбрала черную юбку с небольшим разрезом впереди (Мини-юбка из уплотненной ткани без подкладки черный black D26.453) и к ней водолазку с коротким рукавом ( Базовый свитер из хлопка с мягким люрексом черный D34.177), руководствовалась таблицей к изделиям и опытом ранее приобретенных заказов. На российский 54-56 я заказала 52 размер из каталога, все оказалось как на меня сшито и понравились изделия. Буду придерживаться своего выбранного размера и сетки к изделию.

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Диадема, кешаборя, Васиника

Re: Женская одежда Vilаtte. Отзывы.

Сообщение zyuka » 22 авг 2023, 11:56

Добрый день. Заказывала Брюки "трубы" из 100% хлопка-твила светло-оливковый D24.462 размер 50. Они просто ооочень большие! У меня нестандартная фигура: по талии и вообще сверху 50-й размер, может уже даже где-то на 52, а низ очень легкий. В брюки 46 размера я пролечу в попе со свистом, а вот на талии не застегну. Верх от Вилатте беру 50-й, некоторые вещи даже свободно сидят. Брюки эти из отсутствия резинки в талии 48 брать не рискнула, а зря! Там даже на мою талию с запасом, ну а в попе просто утонула я...))
Не знаю, сможет ли портниха их на меня "посадить", решила попробовать пристроить!
Девочки, думаю на 52 размер можно попробовать, продаю за 1400! O:-)

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18
Понравилось: кешаборя, Васиника

Re: Женская одежда Vilаtte. Отзывы.

Сообщение Lenushka » 11 сен 2023, 22:04

Блузка из вискозы с лиоцеллом бежевый D29.784 размер 44, ношу 44. Итак. Блузка очень широкая, фасон прямой, рукава тоже широкие, причём манжеты тоже широкие даже слишком, при этом в груди блузка в натяг. Очень неудачное лекало. Что касается ткани - плотная типа вискозы, мнется очень сильно. Надела блузку под куртку, в итоге блузка помялась так, что куртку стыдно было снять. Как носить вещь непонятно... Разочарована...и ещё на этой ткани очень хорошо видны мокрые пятна
Вложения
IMG_20230911_221114.jpg
IMG_20230911_215501.jpg

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Васиника

Re: Женская одежда Vilаtte. Отзывы.

Сообщение Lenushka » 11 сен 2023, 22:19

Джинсы mom-fit из денима с эластаном синий D54.255 размер 44. Мои параметры ОГ 88, от 70, об 98. В талии и попе джинсы в обтяг, в ногах широки. Пришли с оторванной пуговицей (эту неприятность я пережила - пришила новую)
Вложения
IMG_20230909_123248.jpg

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Васиника

Re: Женская одежда Vilаtte. Отзывы.

Сообщение Александра2012 » 25 сен 2023, 18:02

Получила блузку /Блузка на запАх из трикотажной вискозы с эластаном зеленый-оранжевый D49.952. Замечательное качество, приятная к телу ткань и цветовая гамма, позволяющая экспериментировать с бижутерией, юбками, брючками, сумочками. Эффектно подчёркивает грудь, так как фасон "взапАх". На свои ОГ - 118, ОТ - 100, ОБ-106 было решено взять р-р 56. Ну что сказать? Прогадала( Думала , что не влезу. По итогу - утонула. Минимум нужен был -54 р-р, а тем, , кто любит в обтяжечку и 52-ой, наверное, подошёл бы. Ткань тянется очень хорошо. Так что , если кого интересует, то пристраиваю за 1600р. Вещичка отличная, возьмёте - не пожалеете.

Александра2012
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Васиника

Re: Женская одежда Vilаtte. Отзывы.

Сообщение ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ » 26 сен 2023, 02:47

Получила блузку оверсайз D29. 780.из премиального хлопка вуали. Зелёного цвета. Цвет очень красивый. Собственно на него и купилась.... А вот размер-56. Я в нем просто утонула. Размера на 2 точно. Во первых на рост 167.Как платье. Выглядело, как будто с чужого плеча. Даже фоткать стыдно..... Очень жаль. Хотя футболки у меня всё 56 размера....
ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ АРИНОЧКЕ БАЕВОЙ!!!СИНДРОМ БАБОЧКИ!!!!


ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 10:21
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ СТАРЫЙ ГОРОД
Баллы репутации: 4
Понравилось: Васиника

Re: Женская одежда Vilаtte. Отзывы.

Сообщение Elena0664 » 04 окт 2023, 11:49

День добрый! Познакомилась с данной закупкой три года назад и очень довольна. Особо радует то, что практически к каждой модели идут замеры. И это позволяет выбрать оптимальный размер. На свой пограничный 46-48 в зависимости от представленных замеров и типа трикотажа беру то 46, то 48. Нравится качественный трикотаж, женственные модели, пошив и быстрота закупки. Довольна в очередной раз.
Вероника, благодарю вас за замечательную, полюбившуюся закупку.
Вложения
IMG_20231004_105629.jpg

Elena0664
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н, 19 кв.
Баллы репутации: 4
Понравилось: Васиника

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2