FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Magesty moda. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Magesty moda 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Ирина Аметова » 23 окт 2016, 15:12

Сколько брала вещей в этой закупке, все просто великолепны! и качество, немного по росту не подходят, так как я 163,а у вещей рост 174, приходиться подрезать, но качество и дизайн просто хороши. скрадывают все недостатки фигур, так как размер у меня 56-58 и есть еще живот, но в этих вещах все чудесно смотрится. молодежный дизайн тоже убирает года))) а то в магазины пойдешь там расцветки только "детство в интернате" черные, серые темно синие ужас какой-то. Спасибо за закупку милая Мария! @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Ирина Аметова
Новичок
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 12:27
Баллы репутации: 1

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение rekavolga2017 » 23 окт 2016, 20:56

Получила куртку Сириус просто прелесть! Она мне нравиться удобная, красивая , теплая, спасибо за закупку!

Аватара пользователя
rekavolga2017
Начинающий SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 12:13
Населенный пункт: Самара Русь ТД
Баллы репутации: 3

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Lesyasecret » 26 окт 2016, 14:25

Тоже хочу написать отзыв об куртке Сириус! Очень крутая Курта! Красива и стильная! А ещё мне пришла она не в сером цвете,как на фото(сайта) а с коричневыми пятнами,они ещё и с лазерной обработкой! Шикарная! Но мне она безнадёжно велика... Расстрооилась! Есть ещё небольшой нюанс...(моего расстройства),но это мелочи.Так ,что леди... размер 56-58 подойдёт для 60-62 размера! Заявляю с полной ответственностью! И даже с такими формами(крупной дамы) Вы будете не отразимы в этой куртке!

Lesyasecret
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 27 дек 2016, 13:22

Добрый день всем! Участвую в закупке не первый раз, в этот раз приобрела тунику Клаудия (56-58 р-р)!
Скажу сразу туника вообще потрясающая :ymhug: !!!
Но даже на мои пышные формы ОГ127, ОБ122 и живот, смело можно было бы на размер меньше заказывать (просто нет меньше)!
Но свободно сидящие вещи я люблю, мне как раз такие и нужны по моим "скромным" габаритам ;) :ymblushing: !
Сидит в точности как на модели в каталоге! Но фото не может передать на сколько классная туника!
Состоит из двух частей - нижняя трикотажно-вискозная майка и уже верхняя шифоновая туника!
Белоснежный шикарный шифон - очень качественный, на ощупь прям на шёлк похож ;;) ! Супер приятный к телу :-P !
Рукава, низ и вырез горловины на резинках.
Особенно хорошо, что нижний валан на резинке, можно отрегулировать нужную длину и свободность в тунике :) !
Смотрится стильно и элегантно :D ! Очень мне понравилась туника ;;) !
С огромным удовольствием буду форсить в ней! Очень удобная и комфортная \:D/ !
Очень хорошо, что успела к Новому году заказ получить, спасибо большое за это Организатору!
По возможности ещё буду участвовать! Много интересных вещей для фигурных пышностей в этой закупке :ymblushing: !
Большущее спасибо Организатору за эту закупку :-bd !
Вложения
блузка1.jpg
блузка.jpg
майка.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Марина КАЛАНТАЙ » 29 дек 2016, 19:42

Заказала Платье Diamonds РАЗМЕР 60-62 , по качеству -отличный трикотаж , фасон как бы сделан трапецией, на фигуре смотреться слегка свободновато, на этикетке стоимость 5000 руб, мои замеры платья грудь- 138 см, бёдра-154 см, длина-108 см, это моя вторая покупка , я очень благодарна Организатору Rosy, очень модные и красивые вещи! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20161229_190956.jpg
IMG_20161229_190844.jpg
IMG_20161229_190828.jpg
IMG_20161229_191005.jpg

Марина КАЛАНТАЙ
Гуру SP
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Арахна26 » 11 янв 2017, 10:56

Всем доброго дня!
С новогодними праздниками! :YMPARTY: *firework* *dev_u_xmax_tree*
Я тоже, как и Марина, приобрела такое платье!
Платье очень понравилось. Единственный момент на мой рост платье чуть выше колена. По фасону свободная трапеция. Очень комфортное. Добротно сшитое, с интересной фурнитурой!
Спасибо нашей Машеньке :-bd :-bd :-bd :YMPARTY: , что делает из нас звёзд! *yohoo*


Марина КАЛАНТАЙ писал(а):Заказала Платье Diamonds РАЗМЕР 60-62 , по качеству -отличный трикотаж , фасон как бы сделан трапецией, на фигуре смотреться слегка свободновато, на этикетке стоимость 5000 руб, мои замеры платья грудь- 138 см, бёдра-154 см, длина-108 см, это моя вторая покупка , я очень благодарна Организатору Rosy, очень модные и красивые вещи! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Арахна26
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 14:48
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 27

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Арахна26 » 11 янв 2017, 11:05

Готова похвастаться еще двумя суперскими вещами из коллекции закупки "Magesty Moda"!
Я счастливая обладательница красивущего пальто и куртки!
Пальто просто сказочное! Шерсть красивого зеленого цвета, фактура тонкая, но в тоже время прочного плетения. Очень классные рукава с довязом , т.к позволяют регулировать длину рукава. На случай сильного ветра есть капюшон!
Подклад у пальто выполнен в ультрамодном цветочном дизайне!
Внимание обращают все! Маша, я 1000 раз сказала тебе спасибо в душе, что можно быть неординарной в выборе вещей большого размера :x :x :x

Куртка со снегирями! Влюбилась с первого взгляда! По дороге на работу услышала много комплиментов от незнакомых людей!
Ощущение комфорта и легкости в этой куртке мне очень нравится, и в тоже время, она легкая.

Маша - ты наша Фея красивых вещей! :YMPARTY: *yohoo* :-*
Вложения
Screenshot_2016-12-29-23-21-18_1.jpg
Screenshot_2016-12-29-23-20-31_1.jpg
P_20161227_103252_1.jpg

Аватара пользователя
Арахна26
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 14:48
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 27

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение александровна » 14 фев 2017, 23:17

спасибо, хорошее платье, и ткань хорошая и соответствует фото, немного криво пришито украшение, но это не беда, на рост 165 длина по щиколотку, заказывали 54, думаю будет идеально, сестра ещё не мерила, модель свободная, в боковых швах - кармашки, короче нам понравилось
Вложения
002.JPG

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Kovaleva11 » 13 апр 2017, 22:28

А вообще хотелось бы узнать у производителей, на какой рост и размер они шьют эти штаны? Прямо издевательство над потребителем! У меня рост 167см, но эти штаны мне по грудь! Как я должна их укоротить, если внизу молнии по бокам пришиты? И что за размерная сетка на слона? Написано пр-во Россия, где такие размеры российские написаны? Хочу получить ответ от поставщика. Вся семья смеется, где ты такие штаны нашла...ладно бы по ширине, так длина на кого такая?
Вложения
P_20170413_221643.jpg
Последний раз редактировалось Kovaleva11 13 апр 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24
Понравилось: СветНикЧер

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Арахна26 » 13 апр 2017, 22:36

Добрый вечер!
Я постоянный Участник данной закупки! И в защиту марки "Magesty Moda" могу сказать, что ростовка наконец-то ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Для роста 178 см брюки отличной длины, не смотрятся куцыми. Поэтому ваш рост на 11 см меньше и ,соответственно,и ноги короче) Отрезать проще, чем пришить))

Kovaleva11 писал(а):А вообще хотелось бы узнать у производителей, на какой рост и размер они шьют эти штаны? Прямо издевательство над потребителем! У меня рост 167см, но эти штаны мне по грудь! Как я должна их укоротить, если внизу молнии по бокам пришиты? И что за размерная сетка на слона? Написано пр-во Россия, где такие размеры российские написаны? Хочу получить ответ от поставщика.

Аватара пользователя
Арахна26
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 14:48
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 27
Понравилось: Фантазия, СветНикЧер

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Килячкова Татьяна и гости: 2