FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Magesty moda. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Magesty moda 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Kovaleva11 » 14 апр 2017, 22:51

Дописываю свой отзыв...надеюсь поможет другим при выборе этой марки одежды. С оргом мы так ничего не решили, брюки длиной 128см, хотя на сайте и в описании написано до 110см! и полуобхват бедер р.56/58 69см+растянутся еще см до 10. Модель, которая рекламирует эту одежду с замечательной посадкой брюк ростом 182см! Имейте ввиду при заказе и не обманитесь по поводу ростовки. Вещи которые нужно ушивать по низу, должны быть без всяких замочков, отделки и прочей интересной красоты, мначе ее просто придется отрезать. Вот такая замечательная Маджести мода на очень высоких и больших женщин. И никто вам менять ничего не будет, т.к вины Организатора за чужую размерную сетку нет и на длину изделия она тоже никак не влияет. Носите как хотите или можно отправить в пристрой(у нас же много желающих купить штаны практически в рост человека и потом их резать))))

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24
Понравилось: СветНикЧер

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение водолей71 » 15 апр 2017, 13:24

Kovaleva11 писал(а):Дописываю свой отзыв...надеюсь поможет другим при выборе этой марки одежды. С оргом мы так ничего не решили, брюки длиной 128см, хотя на сайте и в описании написано до 110см! и полуобхват бедер р.56/58 69см+растянутся еще см до 10. Модель, которая рекламирует эту одежду с замечательной посадкой брюк ростом 182см! Имейте ввиду при заказе и не обманитесь по поводу ростовки. Вещи которые нужно ушивать по низу, должны быть без всяких замочков, отделки и прочей интересной красоты, мначе ее просто придется отрезать. Вот такая замечательная Маджести мода на очень высоких и больших женщин. И никто вам менять ничего не будет, т.к вины Организатора за чужую размерную сетку нет и на длину изделия она тоже никак не влияет. Носите как хотите или можно отправить в пристрой(у нас же много желающих купить штаны практически в рост человека и потом их резать))))

Я понимаю Ваши эмоции и недовольства. Но сама принимала участие в данной закупке не один раз и, имея достаточно стандартный рост (165см), тоже отдавала их в ателье укорачивать, но даже это не остановит меня от последующего участия в данной закупке. У Вас не сказать, что сильно большой размер и с таким размером еще можно как-то приодеться, но с моим размером (68, а здесь заказываю 64-66) это очень затруднительно и таких, как я много. Вещи здесь очень даже неплохие, заказывала здесь два вечерних платья, сомневаюсь, что на рынке смогла бы себе что-то купить, тем более за такие деньги! Еще брала здесь платье в пол на каждый день, также укорачивала, а из отрезанного с подола куска получился шарфик на шею к платью. Очень оригинально смотрится с массивной подвеской из натурального камня. Пишу это потому, что для конкретно полных дам, вот как я, это действительно решение проблемы! Скоро предстоит свадьба у сына, не знаю где бы я одевалась, если бы не эта закупка! С размером тоже не сразу определилась, но теперь уже знаю, какой мне нужно. Согласна с Вами, что закупка, причем любая, в какой-то степени лотерея! Но, все же стоит рискнуть!

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36
Понравилось: Фантазия, Yana1313, KorchaginaGT

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Ольга Басова » 19 апр 2017, 20:59

IMG_20170419_204134.jpg
Получила брюки надеялась что будет что одеть и носить, но то что пришло не могу назвать это вещью— это кошмар, размерная сетка наверно явно не от этого производителя, при моем среднем росте (163) и соответствии сетки размеров( ОБ 123, ОГ 128) в этом почувствовала себя букашкой,и тут не только длину убрать тут нужно заново все перекроить. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ ЗА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ

Ольга Басова
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: СветНикЧер

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение rekavolga2017 » 27 апр 2017, 17:28

Дорогая Фантазия Спасибо за закупку, поставщик продолжает радовать качеством и нарядностью данной коллекции. с удовольствием поставила бы фото не могу не умею Вот придем моя ROSY и поставит)

Аватара пользователя
rekavolga2017
Начинающий SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 12:13
Населенный пункт: Самара Русь ТД
Баллы репутации: 3

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение rekavolga2017 » 27 апр 2017, 21:19

Добрый вечер. Мне очень нравиться эта коллекция, я беру все на размер меньше некоторые модели 52-54, или 56-58, уже знаю что мне будет хорошо.Платья Длинные при росте 165 приходиться укорачивать . Брюки тоже приходиться укорачивать. Спортивных костюмов набрала аж 6 штук всеми очень довольна, особенно велюровыми. Велюр очень качественный. Туники все сидят просто великолепно. Спасибо за закупку. вот выставляю фото подруги, которая тоже очень довольно коллекцией носит 56-58 рост 160.
Вложения
IMG_20170427_104856.jpg
IMG_20170427_102601.jpg
228 (1).jpg
IMG_20170427_105017.jpg

Аватара пользователя
rekavolga2017
Начинающий SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 12:13
Населенный пункт: Самара Русь ТД
Баллы репутации: 3
Понравилось: Фантазия

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение водолей71 » 13 май 2017, 16:30

Доехало и до меня, наконец-то, мое платьеце и спешу сразу отписаться. Эмоции меня буквально переполняют! Платье просто обалденное! Заказывала его на свадьбу к сыну и уверенна, что мама жениха должна выглядеть именно так! Очень красивое и стильное, а пояс просто чудо! Платье невероятно стройнит и скрывает все недостатки фигуры, рукава очень выгодно выполнены и так же подыгрывают всему платью! Конечно придется отдавать его в ателье, чтобы убрать лишнюю длину, но это такие пустяки. Просто не знаю, что бы я делала без этой закупки! Свой размер у меня 68, но вещи здесь беру 64-66 размера, сами видите по плечам садится идеально. Не знаю где бы я могла бы еще так одется и за такие деньги?! Платье очень классное и пояс мне этот еще больше понравился, чем вариант в каталоге. Огромное спасибо Организатору за работу! Прошу прощения за качество фото, но цвет у платья очень красивый и насыщенный васильковый. Ура, я одета на свадьбу к сынуле!
Вложения
IMG_20170513_155530.JPG
IMG_20170513_155630.JPG
IMG_20170513_155406.JPG
IMG_20170513_155255.JPG
IMG_20170513_155211.JPG

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36
Понравилось: Фантазия, Yana1313

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Sветик » 15 май 2017, 17:13

Добрый день, заказывали платье, и хочу оставить отзыв. Было уточнение, что рост модели 182см. У мамы рост 164см. И вот как платье выглядит в реале. На фото очень хорошее платье и фасон. И наи фасон очень понравился. НО ткань просто жуть- верх из дешового шифона, а низ, как синтетическая ночнушка дешовая, и длина!!! Маме еле до колена доходит. Есть возможность вернуть поставщику? Мы то расчитывали укорачивать, а тут даже не знаем, что и делать...
Вложения
P_20170514_180403.jpg
P_20170514_180356.jpg
c3948658498a4bb8b7b7f58e3038.jpg

Sветик
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение nataiii » 20 июн 2017, 16:04

Добрый день!
Брала в этой закупке несколько вещей. И все радовало. А вот Блуза Лилит Yaber меня разочаровала. На картинке смотрится замечательно, а в деле совсем по другому. Ткань тонкая, пуговички, которые должны быть на месте, всегда переворачиваются, потом швы здесь наружу к этому материалу совсем не подходят. А Организатору спасибо. Все всегда упаковано аккуратно, все получаем в срок. Спасибо.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Irina1608 » 20 окт 2017, 16:00

Добрый день!
Хочу поделиться отзывом о своей покупке "Пальто из варёной шерсти Пифия 1127" . Пальто отличное, смотрится стильно, очень теплое. Все строчки на отделке (вышивке) сделаны качественно, что очень радует, ведь это самое "больное" место у многих производителей. А когда увидела стоимость этого пальто на официальном сайте поставщика ( она там в 2 раза выше), радость была удвоена. Единственное, о чем хочется предупредить - пальто "большемерит", можно было купить и на размер меньше. Но и так на нас пушистеньких, смотрится великолепно.

Аватара пользователя
Irina1608
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 03:09
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Фантазия

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Юлиан » 25 окт 2017, 16:28

Добрый день! С нетерпением жду свой заказ. Уже несколько лет ношу продукцию этого производства. Великолепная одежда, скрывающая недостатки фигуры. Более стройные подруги завидуют, как я модно стала одеваться. Особенно радуют цены, они в два раза ниже чем в интернет- магазинах.

Юлиан
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 16:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Фантазия

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2