FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Magesty moda. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Magesty moda 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Тейла » 27 мар 2016, 20:56

Признательна Организатору и работникам швейной фирме за их труды. Двойка Астория 56-58 заслуживает внимания. Качество ткани и пошива отличное. Подошла на мою гитарообразную фигуру 60-ти размера и на миру и на пиру буду выглядеть достойно, а в гардеробе добавились 2вещи которые можно сочетать с другими платьями и накидками. Это 4-я вещь мной преобретенная вещь .Платье "Феличита" и туника звездопад также порадовали. В заказе у меня еще семь вещей так что юбилейным датам своей семьи буду соответствовать..

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение REKA1963 » 07 апр 2016, 12:36

Купила спортивный леопардовый костюм , качество отменное я просто красотка обожаю такие велюровые ,красивые вещи. Хочу заказать еще и снежный барс добавьте пожалуйста в каталог, его что -то нет.))) :-*

REKA1963
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 06 май 2016, 13:06

Для подруги заказывали куртку Ривьера
Блузу Дикая кошка
и платье -парео Джунгли

Качеством покупок очень и очень довольна, на высоте. Все аккуратно упаковано, с ценниками. На рост 178 подошло идеально., очень переживала из-за куртки, поэтому чуть промахнулась с размером, заказала на вырост. Однако не видно, куртка стройнит, чувствуется, что теплая. Цвет очень яркий, как на фото. Вязаные рукава двойные, длинные.

Чуть попозже обещала сбросить фото. Готовится к новому выкупу :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 18 июл 2016, 10:01

Заказывала подруге, поэтому цитирую:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Явно несоответствие по ростовке. Рост модели - 180 см ;)
К качеству платья претензий никаких - все ооочень понравилось. Но... пришлось ушивать на 4 размера и резать длину на 15 см. :D


Легкая, мягкая, теплая. Ждет осени. села идеально, хоть и на немного другой тип фигуры.


Очень милый сарафан. единственно, мягкая резинка по верху, требует поддержки. В деле смотрится лучше, чем на модели.


Приятная к телу туника, довольно плотный трикотаж внизу, шифон сверху. Смотрится очень достойно.

Сшито все качественно. Закупку рекомендую, планирую активно заказывать в дальнейшем.
Как доберусь до нарядов - покажу реальные фото.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение водолей71 » 23 июл 2016, 14:50

Ну вот, в моем гардеробе появилась еще одна вещичка из этой закупки. Это повседневное платье, которое заказывала с большим опасением из-за сомнений по поводу размера. У меня верх проходит в 68 размер, а порой и 66 хорошо, а низ -68-70. Очень благодарна Организатору закупки, которая меня убедила ориентироваться по об'ему груди, поскольку большинство моделей имеют расклешенный низ. Вообще, модели в данной закупке достаточно полноразмерные. Теперь по поводу самого платья, оно несомненно понравилось. Очень мягкая, приятная ткань, очень комфортно в нем. Качество вещей в этой закупке очень достойное! Но есть одно НО, которое меня постоянно преследует в этой закупке- модели отшиваются на очень большой рост и стоимость изделия возрастает из-за необходимости обращаться в ателье, а некоторые модели и вовсе не стоит брать из-за этого. Все-таки производителю надо как-то это учитывать и рост 180- это все же считается высокий. Хочется и на средний рост иметь что-то, поскольку считаю нежелательным вмешательство ателье в фабричный пошив. Да и обрезать приходится очень много! А так, закупка очень интересная, появилась возможность иметь красивые вещи больших размеров, причем достойного качества! Моя благодарность Организатору закупки!
Вложения
IMG_20160723_123106.JPG
IMG_20160723_123023.JPG
IMG_20160723_122952.JPG
IMG_20160723_122910.JPG

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Lesyasecret » 28 июл 2016, 01:42

Ну вот и Я)))))) Платья шикарные! Фотографировалась впопыхах... Обычно фотография прибавляет обьем :-\ B-) , но даже при неудачном ракурсе видно...платья СТРОЙНЯТ!!!! И не только на фото))) но и в реальности. Я очень довольна закупкой! Спасибо, и производителям ,и Организатору. Ткань чудесная, мягкая и качественная! Вот только длинное платье надо чуть укорачивать,и это-при моем росте 174см. \:D/
На свой (прекрасный) 56 размер,заказывала 56-58 размер! Можно было бы и 54-56. Но все равно мне нравится! Обязательно буду ещё заказывать...и не один раз!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Фотографировала сама себя,поэтому фото снизу вверх

Lesyasecret
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: СветНикЧер

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение lesy86 » 10 авг 2016, 22:40

девочки покупала платье Вишневый сад,размер 68 70 но мои пораметры 150 в бедрах очень большое,производитель молодец ТКАНИ НЕ ЖАЛЕЕТ,качество отменное за такие деньги,очень растроилась что большое,вроде пристроила его,заказала ЛЕСНУЮ НИМФУ ОТКАЗАЛИ,Я СНОВА ЗАКАЗАЛА ВИШНЕВЫЙ САД ТОЛЬКО МЕНЬШЕГО РАЗМЕРА,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВЕЩИЧКИ, ЖАЛЬ ЧТО ЛЕСНОЙ НИМФЫ БОЛЬШЕ НЕ ОТШИВАЮТ,БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНЕЕМ РАЗМЕР ПОМЕНЬШЕ ,СНОВА ВИШНЕВЫЙ САД,Я В НЕМ ПРОСТО ПРИНЦЕСА

lesy86
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 13:54
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 11 авг 2016, 17:08

Добавляю фото от подруги
Изображение
Изображение

Вещь в деле очень понравилась, яркая, сочная. Фото цвет не передает, в реальности цвет такой, как в каталоге
может даже чуть поярче.
пережила уже пару стирок. полет прекрасный. Как обычно слегка большемерит, но из-за фасона не видно.
собирает комплименты.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение Rosy » 27 сен 2016, 14:40

Всем доброго дня и приятных покупок! Мамина коллекция продолжает пополняется. Велюровые костюмы качество высший класс, очень мягкий и нежный велюр, размер 56-58, в принципе соответствует, брюки длинну подшивали. Костюм Килиманджаро и Адидас.
Куртка Сириус, мама пищит от восторга))) тёплая, яркая, по размеру нормально 56-58, позволяет что то пододеть. Брюки и водолазка Ажур так же из данной закупки.
Вложения
2016-09-27-14-31-48.jpg
2016-09-27-14-29-13.jpg
2016-09-27-14-30-30.jpg

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26
Понравилось: СветНикЧер

Re: Magesty moda. Отзывы

Сообщение нофелет » 04 окт 2016, 20:45

Участвую второй раз заказала вот такую блузочку взяв размер 52-54, на свой 54 рост 178, пришлось отдать портнихе, этот размер можно смело заказывать на 56-58 и большую грудь, т. к. Мне она была очень велика, пришлось убирать плечевые швы, потому что спинка из мягкого трикотажа, а перед из плотного шелка, в результате спина перетягивает плечевые швы назад, но у портного золотые руки.....а так блузка шикарная скрывает все недостатки фигуры и как всегда качество на высоте.
Вложения
image.jpg
image.jpg (27.08 Кб) Просмотров: 1523
image.jpg
image.jpg
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45
Понравилось: Tanita27

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2