FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Charmstore 1неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Look yourself.Отзывы

Сообщение Анастасийка » 05 апр 2017, 17:55

Добрый день! Мне нужна была курточка, для выездов на природу, дачу, что бы не жалко было )) Заказывала куртку Куртка арт 5716. На свои параметры ОГ-88см; ОБ -96 см заказала размер 44. На куртке указан размер L/165/88А. 165 - это видимо указан рост, но на мой рост 170 см, куртка отлично подошла, рукава не длинные и не короткие, в самый раз. Я заказывала куртку в тёмно-синем цвете, такой и пришёл, но поскольку, куртка пошита из синтетической ткани, к ней всё липнет и на тёмном цвете это более заметно, попробую побрызгать антистатиком. Куртка лёгкая, с тонким подкладом, пошита аккуратно, строчки ровные, кое-где торчали нитки, но это не проблема. Замки вшиты пластиковые, хотя на фото может показаться, что металлические, капюшон отстёгивается. В деле модель выглядит интереснее, чем на фото, спинка немного длиннее, чем перед. Вообщем-то, вполне приличная курточка, учитывая её стоимость, сидит аккуратно, окружающим со стороны, понравилась ;) Ксюше, спасибо, за закупку! @};- @};- @};-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18413
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Look yourself.Отзывы

Сообщение Горелова Марина » 06 апр 2017, 09:24

Получила блузку и пиджак. Приятно удивлена сочетанием качества и цены. Размеры соответствуют, закупка пришла быстро. Спасибо Организатору.

Горелова Марина
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:43
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Look yourself.Отзывы

Сообщение mashkevna » 06 апр 2017, 12:49

Заказывала пиджак, похож на курточку , материал плащевка и что то вроде ткани для пальто))) размер 44, соответствует размерной сетке, на рост не выше 160 думаю пойдет! Очень довольна!!! Смотрится классно на весну самое то!)) качество тоже отличное, посмотрим в носке) спасибо Организатору за такую быструю и качественную закупку ;)
Вложения
image.jpg

mashkevna
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 16:40
Населенный пункт: п.Управленческий Красноглинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Look yourself.Отзывы

Сообщение Дарья С » 06 апр 2017, 13:20

Девочки пристрою куртку, мне пришел не тот цвет(( кому интересно пишите в личку (Тольятти)Изображение

Аватара пользователя
Дарья С
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Look yourself.Отзывы

Сообщение Дарья С » 06 апр 2017, 13:21

Дарья С писал(а):Девочки пристрою куртку, мне пришел не тот цвет(( кому интересно пишите в личку (Тольятти)Изображение

Сшита очень хорошо, размер 42-44

Аватара пользователя
Дарья С
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Look yourself.Отзывы

Сообщение Наталка14 » 07 апр 2017, 23:16

Хочу написать свой отрицательный отзыв. :(( Заказала курточку на весну(8601-1) синего цвета , а пришла куртка чёрного цвета. Размер куртки тоже несоответствует, на пакете наклеена этикетка с надписью ( КУРТКА 8601-1 , 44 XL чёрный ) вроде все правильно . Как 44 размер может быть XL :-o , и на самой куртки написано XL........ Она просто огромная . Тогда надо заказывать 40 р. ? Скорей всего куртка идёт на 46-48р. К Организатору претензий нет. Качество куртки хорошее, красивая подкладка . ПРИСТРОИЛА :YMPARTY:
Вложения
IMG_1310.JPG
IMG_1309.JPG
Последний раз редактировалось Наталка14 08 апр 2017, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Наталка14
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:11
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 34

Re: Look yourself.Отзывы

Сообщение FEN » 08 апр 2017, 10:08

Наталка14 писал(а):Хочу написать свой отрицательный отзыв. Заказала курточку на весну(8601-1) синего цвета , а пришла куртка чёрного цвета. Размер куртки тоже несоответствует, на пакете наклеена этикетка с надписью ( КУРТКА 8601-1 , 44 XL чёрный ) вроде все правильно . Как 44 размер может быть XL , и на самой куртки написано XL........ Она просто огромная .

Я тоже заказывала 44 размер, на куртке так же написан XL, мне на ОГ 86 она как раз, не большая и не маленькая. В последнем выкупе тоже пришел пересорт по цвету - вместо синего пришла фиолетовая, но цвет очень красивый, поэтому я вообще не растроилась. ;)

Аватара пользователя
FEN
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Look yourself.Отзывы

Сообщение Татуська » 09 апр 2017, 01:10

Всем привет! Заказывала: ВЕТРОВКА 13DM336 :x Она идет только в одном цвете и поэтому пересорта по цвету мне удалось избежать :D Мои параметры: ОГ 91, ОТ 78, ОБ 101 - заказала 46 размер. Пришла с маркировкой XXL, но на это я не обращаю внимание,главное подошла ;) Спасибо за эту замечательную закупку! @};- Цены просто сказка! Фото прилагаю

Изображение Изображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение
Улыбайтесь - и у вас будут друзья, хмурьтесь - и у вас будут морщины


Аватара пользователя
Татуська
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Look yourself.Отзывы

Сообщение Млада » 09 апр 2017, 15:11

Здравствуйте. Заказывала в данной закупке:
Брюки, лосины /Лосины 8920
Довольна интересным цветом, размер подошел, все как и хотела. :YMDAYDREAM: Пошито хорошо, материал не тонкий и отлично тянется.
Спасибо Организатору @};-
ИзображениеИзображение
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Look yourself.Отзывы

Сообщение Есения » 12 апр 2017, 20:48

Лосины пузыри. На об 95 размер 42-44 размер сел впритык, хоть и тянутся хорошо. Качество за такую цену хорошее :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kolbaska и гости: 2