FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Charmstore 1неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение ЕленаМир » 12 фев 2019, 21:59

Заказала куртку 2820 в белом цвете. Разочарована качеством. Первый раз стала мерить и тут же отвалилась заклёпка. Ткань блестящая снаружи очень тонкая, такая что аж видно утеплитель. Но самый ужас, что там в этом утеплителе попалась красная нитка, которую видно :-? :-o

Аватара пользователя
ЕленаМир
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение ТатьянKа » 21 фев 2019, 11:02

Брала курточку ну по оочень низкой цене! Супер качества не ждала. НО!!!!как получила заказ- была очень удивлена!качество ну ооочень порадовало!!!все очень аккуратно, и мех- не кошкин хвост!!! А приличный натуральный мех)брала 46 ( на куртке написано XXL), сама ношу 44-46- размер подошёл . Куртка не сильно толстая, средней плотности , в минус 15 будет холодно наверно . Организатору спасибо - очень быстрая закупка)

Аватара пользователя
ТатьянKа
Знаток SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Елена Александровна

Re: Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение Mila334 » 02 мар 2019, 16:44

Получила куртку 812. Понравилась. Для 700 руб прям неплохо. Очень переживала, что 44 (L) размер будет мне мал. На сайте оставался только 44 размер. Но нет , все хорошо . Плотненько село. Но не жмёт и не давит. Мои параметры -хороший 46 размер. Талия 74. Бедра - 98 грудь - 93-94 см ( в бюстгалтере). Но , как писали, эта модель чуть больше мерит. И ещё. ..не понравилось , что ткань бежевая изнутри куртки разного оттенка, сквозь неё видно чёрные нитки . От этого впечатление от куртки чуть испорченно

Mila334
SP Покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 11:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение svetlana.sausheva » 08 мар 2019, 07:25

С праздником 8 марта! Любви,красоты,солнышка в душе!!!!Подскажите пожалуйста Куртка-бомбер 1760 как по размеронсти? @};- @};- @};-

svetlana.sausheva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:40
Баллы репутации: 1

Re: Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение Кника » 08 мар 2019, 15:00

svetlana.sausheva писал(а):С праздником 8 марта! Любви,красоты,солнышка в душе!!!!Подскажите пожалуйста Куртка-бомбер 1760 как по размеронсти? @};- @};- @};-

Добрый день)
И Вас с этим замечательным праздником :x
Информации о маломерности нет. Сетка на них стандартная
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 38036
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 727

Re: Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение Лямурчик » 08 мар 2019, 17:54

Добрый день!Вот решила написать отзыв на свою покупку.Постоянно участвую в Ваших закупках и первый раз столкнулась в данной закупке с неприятной мне ситуацией.Заказывала Пальто артикул 8522 в сером цвете 46 рамера.С размером по данной модели все в порядке,а вот с цветом беда. Прислали цвет темно-серый,а я заказывала серый.Знаете, большое отличие! Это все равно ,что заказать белый цвет,а пришлют черный!!!Зачем тогда предлагают нам выбирать цвета модели,если присылают то, что сами захотят? Мы тратим на выбор модели свое время и деньги,а в итоге получаем совсем не то ,что хотим.Если честно,то неприятно.Тем самым Поставщики портят репутацию себе и Вам.В условиях написано,что за пересорт отвечают Участники,но мне не совсем понятно почему.Если мне был дан выбор и я его сделала,а мне его в итоге не предоставили и даже заранее о замене не предупредили!Очень,очень жаль!

Р.S: для наглядности прикрепляю фото модели,в том цвете,что я заказывала (серый), и что мне прислали на самом деле(темно серый).

Лямурчик
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение Кника » 08 мар 2019, 20:50

Лямурчик писал(а):Добрый день!Вот решила написать отзыв на свою покупку.Постоянно участвую в Ваших закупках и первый раз столкнулась в данной закупке с неприятной мне ситуацией.Заказывала Пальто артикул 8522 в сером цвете 46 рамера.С размером по данной модели все в порядке,а вот с цветом беда. Прислали цвет темно-серый,а я заказывала серый.Знаете, большое отличие! Это все равно ,что заказать белый цвет,а пришлют черный!!!Зачем тогда предлагают нам выбирать цвета модели,если присылают то, что сами захотят? Мы тратим на выбор модели свое время и деньги,а в итоге получаем совсем не то ,что хотим.Если честно,то неприятно.Тем самым Поставщики портят репутацию себе и Вам.В условиях написано,что за пересорт отвечают Участники,но мне не совсем понятно почему.Если мне был дан выбор и я его сделала,а мне его в итоге не предоставили и даже заранее о замене не предупредили!Очень,очень жаль!

Р.S: для наглядности прикрепляю фото модели,в том цвете,что я заказывала (серый), и что мне прислали на самом деле(темно серый).

Добрый вечер. Бывает пересорт. Не огорчайтесь, решим. Позвоните мне в понедельник, 89879459845. Будем думать как решить .
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 38036
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 727

Re: Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение Лямурчик » 11 мар 2019, 19:39

Добрый вечер!Спасибо,что так быстро отреагировали и предложили решить мой вопрос.А пальто предназначалось для дочки,она выбирала цвет.В итоге она подумала и решила оставить такой цвет,потому что очень ждала это пальто ,чтобы его носить.А этот вопрос все равно так быстро не решится,как хотелось бы нам.Надеюсь,что Поставщик все таки будет повнимательнее к нашим желаниям!

Лямурчик
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение Кника » 11 мар 2019, 20:51

Лямурчик писал(а):Добрый вечер!Спасибо,что так быстро отреагировали и предложили решить мой вопрос.А пальто предназначалось для дочки,она выбирала цвет.В итоге она подумала и решила оставить такой цвет,потому что очень ждала это пальто ,чтобы его носить.А этот вопрос все равно так быстро не решится,как хотелось бы нам.Надеюсь,что Поставщик все таки будет повнимательнее к нашим желаниям!

Конечно будет.
Я была настроена ситуацией и даже думала оставить себе :)
но сейчас их нет в светлом сером, поэтому они без согласования положили замену @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 38036
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 727

Re: Look yourself -Ультрамодная одежда. Отзывы

Сообщение maksvetaQ » 12 мар 2019, 22:16

Мой заказ Куртка 5833, ожидания оправдала) цена сказка- всего 560р, нареканий никаких, была немного приятно удивлена) ранее в др.только закупке на др. сайте я заказывала куртку зимнюю 1589, р-р 46 т.к. мои параметры 93-73-100, мне она свободна 44 был бы лучше поэтому эту куртку я заказала 44р. Мне в самый раз! Спасибо :x @};-
Последний раз редактировалось maksvetaQ 31 мар 2019, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maksvetaQ
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 09:57
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lara2016, Овчинникова Зульфия, tatyanakiseleva, Пыркова и гости: 2