FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Woollamb.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Овечья шерсть 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Сканди » 04 ноя 2017, 15:14

Получила и я свою закупочку.
Все, думаю, наслышаны о пользе овечьей шерсти и каждый год с приходом холодов хочется купить чего-то теплого, мягкого, да еще и полезного)))
В этом году решила обновить свои домашние носочки-тапочки.
Заказывала СЛЕДКИ МЕХОВЫЕ Артикул: 0101 Размер: 36-40
Изображение
На мю ногу 37 размера идеально и думаю максимум подойдут до 39го. Длина от носка до пятки 22 сантиметра, при одевании тянутся, но не сильно.
Внутри плотный меховой ворс примерно 0,8 см.
без имени-8828.jpg

На ноге вот так:
без имени-8824.jpg


Еще заказывала СИДЕНЬЕ-АВТОКРЕСЛО 50*100 для авто и 50*50 что бы положить в детское автокресло.
На фото 50*50
без имени-8830.jpg
без имени-8832.jpg
без имени-8829.jpg

Большие еще примерить на сиденье не успела, как сделаю обещаю выложить фото-отзыв.

Спасибо Юлии за закупку @};-
Аватара пользователя
Сканди
Гуру SP
 
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 91
Понравилось: Anna77

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение nerga » 11 ноя 2017, 20:41

в 19 выкупе заказывала сиденье на автокресло 50*100 и 50*50, теперь поясница в машине не мерзнет, пользуюсь с удовольствием...накидки плотненькие, красивого молочного цвета, у большой две резинки для крепления, по сиденью не елозят, большего размера на мой вкус не нужно. не лезут. сидеть приятно и тепло.

nerga
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: Тольятти, автозавод
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Galina Migali » 13 дек 2017, 15:04

Добрый день!
Участвую в закупке уже не первый раз, заказывала жилет на молнии для папы и чехлы на кресла в машину. Все очень понравилось-тепленькое, полотно плотно набитое, окрас ровный. Жилет папе понравился, теплый , размер идет в стандартную сетку , но если стирать дома то наверное немного подсядет, поэтому надо учитывать условия эксплуатации))
Чехлы в машину очень удобные, простеганные и уплотненные синтетическим материалом по низу, это удобно не скользят, есть резиночки для крепления.
Жаль нет фото - жилет у папы, чехлы в машине((.
Закупка хорошая по такой классной цене, так что рекоиендую.
Отдельное спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Сканди » 27 дек 2017, 15:40

Участвую в закупке 2 й раз.
В этот раз заказывала 2 пары
НОСОЧКИ МЕХОВЫЕ БЕЖЕВЫЙ
Фото каталога
Изображение
Это мои носочки
IMG_9173.jpg
IMG_9172.jpg


Мягкие и теплые. Они мне, другие маме в подарок ;)
Очень люблю такие вещи.

Спасибо @};-
Аватара пользователя
Сканди
Гуру SP
 
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 91

Re: Отзывы по ТМ Woollamb. Закупка 22

Сообщение verfrol » 27 дек 2017, 21:16

Получила долгожданую меховую майку, очень переживала что до НГ не успеем) успели)))) по виду обьемная и кажется оооочень большой, одела оказалась в размер)))) не большая не маленькая)))) изнутри очень мягкая, а вот снаружи немного колючая))) для зимы будет отлично особенно для тех кто любит ездить на природу))) Организатору огромное спасибо)))) буду ждать накидку для авто и стельки)))
Мне нельзя ничего запрещать! Я противоречивое создание. Чем категоричнее запрет, тем непреодолимее желание.


Аватара пользователя
verfrol
SP Покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 16:26
Населенный пункт: Самара октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Мадам Ольга » 29 дек 2017, 23:19

Получила ШЛЁПАНЦЫ МЕХОВЫЕ, Размер: 38-39. Заказывала себе, но муж отнял. Даже сфотографировать не даёт.
Они ему очень нравятся: теплые, мягкие, широкие, глубокие. По всем показателям тапочки, что надо. :-bd
Ещё приобрела ПЛЕД МЕХОВОЙ ДЕТСКИЙ Артикул: 006, Размер: 100*140.
Плед мягкий и теплый, пастельного бежевого цвета, меня уже несколько раз выручал в морозные вечера. :-bd

IMG_20171229_211053.png

Удачная закупка и удачные приобретения. *santa_w_goods* Юлия, спасибо за нежную теплоту. *snegurochka*
С наступающим Новым Годом. *lights_on*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 30 дек 2017, 18:35

Заказывала сиденье на табурет 35х35 см из овчины (цвет: бежевый) и сиденье-автокресло 50х50 см. из овчины (цвет: бежевый). Отличные вещицы! Сиденье на табурет заказала для бустера ребенку в машину, а сиденье-автокресло взяла себе в качестве ... коврика для ног на работу. Спасибо большое Организатору за эту закупочку!
Вложения
сиденья..jpg
сиденья.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Follia

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Irinok2783 » 05 янв 2018, 12:14

Всем добрый день
В этой закупке участвую постоянно
Все очень добротное, без брака, без проблем
Советую всем
Что я заказывала, фото разместила ниже.
У кого вопросы, спрашивайте, отвечу.
Вещи стирала, все ок! Не садятся, не линяют.
Беру на подарки, даже молодым.
Был вопрос по подушкам, подушки классные, но пока не стирала. В подушках нет молний, т.е. надо будет стирать полностью. Производителю надо было продумать этот вопрос. Намного лучше будет снимать меховые наволочки и стирать отдельно. Намного лучше будет сушить. Хотя я и в данном случае проблем не вижу.
Варежки можно носить мехом внутрь при морозах и наружу, когда теплее
Вложения
90c498cada64100a8805b9ece7f0.jpg
90c498cada64100a8805b9ece7f0.jpg (15.74 Кб) Просмотров: 2621
Screenshot_2018-01-05-12-01-12.png
Screenshot_2018-01-05-12-01-17.png
Последний раз редактировалось Irinok2783 25 янв 2018, 19:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Irinok2783
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:15
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Джека » 14 янв 2018, 17:39

Всем привет! Сегодня получила и только что разобрала мою первую покупку в "Овечья шерсть". Заказывала:


ШАПОЧКА ЗИМА БЕЛАЯ С ПОДКЛАДОМ ФЛИС.jpg
ШАПОЧКА ЗИМА БЕЛАЯ С ПОДКЛАДОМ ФЛИС.jpg (5.5 Кб) Просмотров: 2673

Шапочка очень мягкая и комфортная, с небольшими "ушками" (ушки уже заложены при раскрое). Снаружи короткий густой мех, а внутри флис. На мой размер головы 58-59 села свободно.



ВАРЕЖКИ МЕХОВЫЕ ЗИМУШКА ЭЛАСТИЧНЫЙ МЕХ БЕЛЫЙ.jpg
ВАРЕЖКИ МЕХОВЫЕ ЗИМУШКА ЭЛАСТИЧНЫЙ МЕХ БЕЛЫЙ.jpg (2.92 Кб) Просмотров: 2673

Варежки с мехом внутри, верхняя часть и по цвету и по внешнему виду напомнила мне эластичный медицинский бинт. На мою широкую руку размер 10 хотелось бы посвободнее (может быть растянутся? или сядут?). Красоты в них нет, но наверное в них будет тепло.


ШАПОЧКА С МЕНЖЕТОМ СКАНДИ.jpg
ШАПОЧКА С МЕНЖЕТОМ СКАНДИ.jpg (7.35 Кб) Просмотров: 2673

На мой размер головы 58-59 шапочка явно туговата (будет хорошо до 57 размера, наверное). Двойная трикотажная манжета шириной всего 2 см, поэтому кое-где подворачивается, внутри темный мех - короткий и густой. На мой взгляд шапка высокая, поэтому верх шапки я приминаю и укладываю - в результате выглядит неплохо.


ВАРЕЖКИ МЕХОВЫЕ ЗИМУШКА ЭЛАСТИЧНЫЙ МЕХ БЕЖЕВЫЙ.jpg
ВАРЕЖКИ МЕХОВЫЕ ЗИМУШКА ЭЛАСТИЧНЫЙ МЕХ БЕЖЕВЫЙ.jpg (3.55 Кб) Просмотров: 2673

Вместо заказанных варежек в пакете с этикеткой "ВАРЕЖКИ МЕХОВЫЕ ЗИМУШКА ЭЛАСТИЧНЫЙ МЕХ БЕЖЕВЫЙ" лежали ВАРЕЖКИ МЕХОВЫЕ ЗИМУШКА ЭЛАСТИЧНЫЙ МЕХ БЕЛЫЙ !!! :( Это пересорт по чему: по артикулу или по упаковке ??? :-? По качеству они должны были быть как белые (смотри второе моё фото и отзыв к нему ).


Стельки меховые двухсторонние.jpg
Стельки меховые двухсторонние.jpg (4.8 Кб) Просмотров: 2673

Стельки имеют короткий, густой мех только с одной стороны, а с другой - что-то типа очень-очень тонкого и мягкого войлока. Заказывала размер 42 - реальная длина 27 см (т.е. стельки идут в размер).


ШЛЁПАНЦЫ МЕХОВЫЕ.jpg
ШЛЁПАНЦЫ МЕХОВЫЕ.jpg (5.16 Кб) Просмотров: 2673

Заказывла размер 44-45 на 42 размер. Реальная длина подошвы от строчки канта 30см. Комфортно в носке на размер 42 (27 см). Просила их с подошвой ЭВА, такие и прислали.


СИДЕНЬЕ НА ТАБУРЕТ.jpg
СИДЕНЬЕ НА ТАБУРЕТ.jpg (4.53 Кб) Просмотров: 2673

Заявленному размеру соответствует. С изнаночной стороны для крепления к табурету имеется резинка шириной 2 см с карабином, как на лямках портфелей и рюкзаков. Расстегиваешь карабин, кладешь сидушку на табурет и под табуретом застегиваешь карабин - удобно!


В целом закупкой довольна, пока писала - сидела в белой шапке (забыла снять), температура в комнате около 25 градусов. Даже не заметила, что в шапке- голове не жарко, не вспотела совершенно!
Не понятно, что делать со вторыми белыми варежками, т.к. заказывала бежевые к ШАПОЧКА С МЕНЖЕТОМ СКАНДИ !!!

Организатору спасибо за закупку и букет @};- @};- @};- @};- @};-

Джека
Знаток SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 19:29
Населенный пункт: Кировский г.Самары
Баллы репутации: 24
Понравилось: Наталья3177, Follia

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение mahunja » 26 янв 2018, 07:58

Здравствуйте ! Заказывала стельки меховые 37-38 размер , очень удобные и теплые , чуньки детские для внука 3 лет 28 размер немного велики , но он сразу их забрал себе в пакет , они легкие , мягкие и высокие как сапожки , подошва из войлока , мягкая , надо бы что-то поплотнее для детей поудобнее будет, себе брала воротник- манишку , такая прелесть для моего хондроса греет и лечит , края немного подворачиваются , приходится их вытягивать .
А главная покупка это шлепанцы меховые , в которых я хожу уже месяц и тепло и легко , как в валенках , внутри мех слежался , а сверху пушистый как барашек , удобно широкие , домочадцы пытаются в них залезть без меня, размер 38-39 на мой 37 в самый раз .Вещи очень нужные , ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА , НАТУРАЛЬНЫЕ , ТАКИЕ ВЕЩИ НА ГУБ РЫНКЕ СТОЯТ В 3 РАЗА ДОРОЖЕ , хорошая закупка , спасибо ЮЛЕЧКЕ ! :x
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aislu21, Yandex [bot] и гости: 2