FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Woollamb.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Овечья шерсть 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Kisa Schwarz » 27 авг 2022, 13:12

Ирина Свитнес писал(а):Здравствуйте!Я маме заказала тоже боялась как бы с размером не ошибиться.Но жилетка идет в размер заказала самый большой размер.Мех натуральный запах от натурального меха он должен быть.Вы же не будете в пакете вещь хранить.Все выветривается.Но это не молодежный стиль больше для женщин в возрасте.Я заказала для мамы на осень.Я померила мне прибавляет возраст.

Спасибо) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Kisa Schwarz
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 23:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Termine » 11 окт 2022, 00:42

Добрый вечер всем !Постоянно участвую в закупке. В этот раз заказала Пояс-корсет меховой. Пришёл как на фото, Организатору спасибо :x
Вложения
91A515A6-4C2D-495A-95B2-BC4864F66826.jpeg

Аватара пользователя
Termine
Гуру SP
 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:22
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 221
Понравилось: Адэлия

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение ЛИДИЯ777 » 15 окт 2022, 10:16

Наконец-то получила свое долгожданное пончо :-bd И хотя уже не по погоде (однозначно не для промозглости,сырости и ветра),но все равно «профорснулась» и получила кучу комплиментов)) моделька очень понравилась,даже капюшон сидит идеально..немного огорчило несоответствие цвета: на картинке цвет выглядит более темным,насыщенным ..ощущается отчетливый «шерстяной» запах..
Придется привести в надлежащий вид-стряхнуть,обобрать торчащие белые ворсистые вкрапления и отпарить.
На первом фото-сразу после распаковки,на втором-готова к выходу))
Организатору спасибо @};-
Вложения
AE836072-C848-4499-91C2-98FA7F28CD1A.jpeg
CC76E135-EFDF-43FF-92E9-2DE1B65792ED.jpeg

ЛИДИЯ777
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 07:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Адэлия, Zev

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение cbbo » 17 окт 2022, 13:27

Чуни домашние "ЭКО" Карамель
подошва Войлок
Суперские чуньки! Тёплые и мягкие!!
Швы ровные, мягкие и комфортные.
На свой 39-40 купила 40-41, оказались велики.
Поэтому ПРИСТРАИВАЮ. кому интересно, пишите в личку.
Вложения
1.jpg

cbbo
Гуру SP
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 18:42
Населенный пункт: Самарский р-н
Баллы репутации: 2
Понравилось: Адэлия

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение kfhf11 » 04 ноя 2022, 17:09

Изображение
БАЛАКЛАВА БУКЛЕ ЦВЕТ ИНДИГО. Слов нет вещи хорошая. Но есть один огромный минус. КОЛЮЧАЯ и ... лезет!! Очень. Сначала пробовала стряхивать, обломки шерсти от 2-10 мм облаком, это какой то ужас, шапка лезет как кошка по весне! Потом стирка, даже не знаю, что еще придумать, Ленор, бальзам для волос, уксус. все это испробовано. Сейчас лежит в морозильнике (последний шанс), не поможет шапка будет на выкид, потому, что носить такое колючее и линяющее изделие невозможно.
Ничего не помогло! Деньги на выкид!

Аватара пользователя
kfhf11
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:18
Населенный пункт: Тольятти село Подстепки
Баллы репутации: 13
Понравилось: Rosmaris

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение lavrik » 10 дек 2022, 10:25

ТЕПЛУШИ меховые цвет КЕМЕЛ - супер!Очень понравились!Спасибо @};-

lavrik
Знаток SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 15:00
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Адэлия

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Лира » 02 янв 2023, 15:09

Добрый день!
Крайне редко пишу негативные отзывы, но сейчас как раз такой случай, когда невозможно промолчать. Речь не о качестве товара(его я ещё не получила), а об отношении Организатора к своей работе.
Заказ сделала ещё 30.11. Т.к. в закупке указано, что отгрузка в течение 15 рабочих дней, а заказанный товар предназначался для подарка бабушке, специально задала вопрос, получим ли до Нового года.
Вместо того, чтобы хотя бы уточнить у поставщика, точно ли успеем, или написать "Без гарантий", как это делают другие, Организатор уверенно ответила, что получим. Время шло, статус закупки не менялся, и, когда уже стало понятно, что ничего до Нового года мы не получим, на вопрос "Для чего было обнадеживать, если были сомнения?" Организатор ответила, что её подвел поставщик(самый простой вариант - свалить все на поставщика), и "Будем значит дарить на 23 февраля и на 8 марта раз так вышло". А всего этого могло не произойти, если б было сказано честно, что гарантий получения до НГ нет, или не полениться уточнить этот момент у поставщика заранее. Тогда я бы просто не заказывала в этой закупке, и не осталась бы без подарка. Больше в закупки этого Организатора ни ногой!

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Адэлия » 05 янв 2023, 22:21

Лира писал(а):Добрый день!
Крайне редко пишу негативные отзывы, но сейчас как раз такой случай, когда невозможно промолчать. Речь не о качестве товара(его я ещё не получила), а об отношении Организатора к своей работе.
Заказ сделала ещё 30.11. Т.к. в закупке указано, что отгрузка в течение 15 рабочих дней, а заказанный товар предназначался для подарка бабушке, специально задала вопрос, получим ли до Нового года.
Вместо того, чтобы хотя бы уточнить у поставщика, точно ли успеем, или написать "Без гарантий", как это делают другие, Организатор уверенно ответила, что получим. Время шло, статус закупки не менялся, и, когда уже стало понятно, что ничего до Нового года мы не получим, на вопрос "Для чего было обнадеживать, если были сомнения?" Организатор ответила, что её подвел поставщик(самый простой вариант - свалить все на поставщика), и "Будем значит дарить на 23 февраля и на 8 марта раз так вышло". А всего этого могло не произойти, если б было сказано честно, что гарантий получения до НГ нет, или не полениться уточнить этот момент у поставщика заранее. Тогда я бы просто не заказывала в этой закупке, и не осталась бы без подарка. Больше в закупки этого Организатора ни ногой!

Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Немного было перефразировано моё сообщение. На 23 февр и 8 марта будем дарить и я вместе с вами ( так как тоже ждала заказы) те, кого это устроит, а остальным сделаю возврат средств, за не успевшие приехать, подарки. Ни один Участник не пожелал получить возврат и груз уже получен и сдан в кратчайшие сроки.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20311
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 492

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Лира » 06 янв 2023, 08:28

Адэлия писал(а):
Лира писал(а):Добрый день!
Крайне редко пишу негативные отзывы, но сейчас как раз такой случай, когда невозможно промолчать. Речь не о качестве товара(его я ещё не получила), а об отношении Организатора к своей работе.
Заказ сделала ещё 30.11. Т.к. в закупке указано, что отгрузка в течение 15 рабочих дней, а заказанный товар предназначался для подарка бабушке, специально задала вопрос, получим ли до Нового года.
Вместо того, чтобы хотя бы уточнить у поставщика, точно ли успеем, или написать "Без гарантий", как это делают другие, Организатор уверенно ответила, что получим. Время шло, статус закупки не менялся, и, когда уже стало понятно, что ничего до Нового года мы не получим, на вопрос "Для чего было обнадеживать, если были сомнения?" Организатор ответила, что её подвел поставщик(самый простой вариант - свалить все на поставщика), и "Будем значит дарить на 23 февраля и на 8 марта раз так вышло". А всего этого могло не произойти, если б было сказано честно, что гарантий получения до НГ нет, или не полениться уточнить этот момент у поставщика заранее. Тогда я бы просто не заказывала в этой закупке, и не осталась бы без подарка. Больше в закупки этого Организатора ни ногой!

Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Немного было перефразировано моё сообщение. На 23 февр и 8 марта будем дарить и я вместе с вами ( так как тоже ждала заказы) те, кого это устроит, а остальным сделаю возврат средств, за не успевшие приехать, подарки. Ни один Участник не пожелал получить возврат и груз уже получен и сдан в кратчайшие сроки.

Прекрасно. Я, конечно же, сама виновата, что поверила Вашим словам и осталась без подарка! :-bd

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120

Re: Отзывы по ТМ Woollamb.

Сообщение Lamp » 14 янв 2023, 16:14

Как получить незабываемое удовольствие посреди зимы? Надеть теплуши из этой закупки! Такого кайфа я давно не получала). Главное - не забывать снимать на ночь, ибо не захочется. Спасибо большое Организатору! А по срокам поставок (вечно находятся недовольные) - покупайте подарки в магазинах. Или готовьте сани летом - только новички могут такое не знать, у поставщиков свои графики, в первую очередь отрабатывают крупный опт, потому что это выгоднее и ускоряет оборот.

Lamp
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Carolina, Адэлия, Алена71

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любава07 и гости: 2